Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 12.12.2017, 22:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Валекс на ТВ и в СМИ
chakraДата: Четверг, 06.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
надо выделить отдельную тему для видео с ТВ и ссылки на статьи мои ибо мне в СМИ.
А то теряются в других темах, да и количество начало переходить в качество.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Пятница, 10.05.2013, 17:11 | Сообщение # 91
Admin
а сегодня в "Антенне" по выигрышу
Прикрепления: 8469893.jpg(202Kb)

chakraДата: Среда, 22.05.2013, 22:07 | Сообщение # 92
Admin
сегодня опять телеканал "Мир" снимал у меня дома. Тема "Отцы и дети"
Привезли диск с предудущей съемки про сны.

Вырезал часть передачи со мной и загрузил на Ютюб:

Прикрепления: 9976346.gif(169Kb)

chakraДата: Пятница, 31.05.2013, 23:00 | Сообщение # 93
Admin
пригласили в программу ТВ1 (белорусского) "День в большом городе" - интерактивное в прямом эфире. 4 абсолютно разных по характеру и даже профессии ведущих в прямом эфире обсуждают женские проблемы. К дискуссии может присоединиться любой желающий. Необходимо просто позвонить.
Тема будет "приворот". Кто из 8 ведущих будет со мной беседовать - пока не знаю.

В пятницу в 12.10 по Минску смотрим.

chakraДата: Среда, 05.06.2013, 22:37 | Сообщение # 94
Admin
Сегодня давал интервью для сценария. Учебное задание в ВУЗе по специализации "сценарист". Интересно как будет это выглядеть в написанном виде. Для новое, сценарий по мне еще не писали. Типа для документального фильма. А так беседовали, но беседа записывалась на диктофон. Тема: жизнь необычного человека

chakraДата: Пятница, 07.06.2013, 11:28 | Сообщение # 95
Admin
Сегодня 7 июня в 12:15 по белорусскому ТВ-1 смотрите тему "Приворот". Я - Валекс буду в прямом эфире. Записать не имею возможности, так что даже сам не посмотрю. Однако если кто запишет - то буду благодарен, если поделиться.
В Сети модно смотреть по сетевой трансляции здесь вот >> http://www.tvr.by/liveair/first.asx
Я появлюсь на экране примерно в 13:04 по Минску cool

chakraДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:35 | Сообщение # 96
Admin
уже в эфире с 11.30 (Минск) по телеканалу "Мир" в программе "Общий интерес" смотрим участие Валекса в теме "Отцы и дети" .Его рассказ об отношениях с сыном Женем и вообще в тему

chakraДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:28 | Сообщение # 97
Admin
Цитата (chakra)
7 июня в 12:15 по белорусскому ТВ-1 смотрите тему "Приворот"
я прибыл на ТВ уже после начала передачи. Сначала в гримерную, морду напудрить ,чтоб не отблесков от морды лица не было. В гримерной следил по ТВ за идущей передачей

потом переместились в комнату, где сидят на телефоне и принимают звонки в передачу. Там мне подобрали подходящую рубаху, а то белые мои одежды не катят по цветовой гамме.
Потом во время рекламной паузы ввели в студию, повесили микрофон. И когда наступила реклама пред моим появлением то и появили меня, усадив по центру. 

Со мной в студии были на теме (слева направо):
Даша Дубровина, стилист и просто красавица
телеведущая Тамара Лисицкая
актриса и просто веселая дева Мария Федоренко
и постоянный мой спарринг-партнер по магическим темам на ТВ психолог Надежда Цыркун
мы с ней заочно знакомы с 1998 года, когда она сняла(-сь) передачу про Натали. Я то смотрел в СИЗО. 

Ну а после окончания трансляции погадал-посоветовал кое-что кое-кому из участниц. 
И фото на память
Прикрепления: 5793574.jpg(126Kb) · 9718734.jpg(41Kb) · 6158432.jpg(89Kb) · 4767783.jpg(157Kb)

chakraДата: Пятница, 21.06.2013, 20:39 | Сообщение # 98
Admin
назавтра пригласили на радио для слепых.

chakraДата: Суббота, 22.06.2013, 18:18 | Сообщение # 99
Admin
Cъездил домой к слепому радиожураналисту Паше. Запись для радио делали у него прямо дома. В квартире меня встретил кот Сергей. Еще там была ведущая Юля. А в эфир все пойдет в пятницу в 12:30 и 18:30 по Москве. Слушать можно тут - radiovos.ru

chakraДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 100
Admin
моё участие в прямом эфире на ТВ-1 (Минск) в женском ток-шоу "День в большом городе" в теме "приворотное зелье"

полное видео слишком много, я вырезал с моим участием и вот оно на Ютюбе:

chakraДата: Пятница, 28.06.2013, 11:55 | Сообщение # 101
Admin
сегодня в эфире радиоСлепых.ru Валекс четырежды за день
и
Прикрепления: 7336795.gif(5Kb) · 8139084.gif(6Kb) · 9358884.gif(6Kb)

chakraДата: Вторник, 09.07.2013, 11:41 | Сообщение # 102
Admin

аудио можно прослушать он-лайн или скачать к себе
Выпуск 53. В гостях Валекс Буяк.

chakraДата: Четверг, 15.08.2013, 21:54 | Сообщение # 103
Admin
прикололо - меня в змагары зачислили
(для тех кто не знает: змагар по белорусски "тот кто сражается против", среди лукашистов стало словом нарицательным для врагов белорусской авторитарной власти в лице Лукашенко)
Вот сегодня мне прислали в Твиттере:

Валацуга ‏@Vafudr25 мин
@extravalex сэнсей, вас увековечили pic.twitter.com/ugJ8uNMFm1
Найдено им в Гугле тут

Как видно по фото, оно взято с моего же этого сайта.
Для несведущих поясню, знак трех пальцев как символ борьбы белорусов за свободу придуман/предложен мною же.
Змагаром себя никогда не считал, всегда голосовал ЗА Лукашенкотретирую оппозицию, как агентов сей власти, часто ими же воспринимаюсь как враг оппозиции, первым же поднял вопрос, которым оппозиция никогда не задается: а что после Лукашенко?
Чаще всего во враги режима меня причисляют как раз из-вне Беларуси. Здесь ведь также в тексте не Беларусь, а москальское "Белоруссия". Так уже было с видеороликом, где меня в агенты влияния на змагаров причислили.
Переживем 

chakraДата: Пятница, 30.08.2013, 12:12 | Сообщение # 104
Admin
Вчера подумал: что то я давно не общался со СМИ? И это намерение забыл. Не прошло и пару часов как ко мне обратились на эл.адрес с предложением интервью:
Я журналист издания www.90s.by и хотел бы у вас взять интервью. Если вы не против, то оставте
пожалуйста для простоты связи какой-нибудь контактный телефон. Заранее
спасибо.

Договорились на сегодня. 

Немного о теме намерения. Это не просто желание, хотение. Когда хочешь чего-то, то это протяжимо во времени и из-за этого размывается. Длительность хотения превращается в свою противоположность, ибо вольно/невольно примешивается сомнение в том, что желаемое осуществиться. Только если сформулировать желаемое кратко (высказать намерение) и тут же забыть о том, не мусолить оное в мыслемешалке, как бы "бросить в воду", то тогда намерение вынуждено исполниться. По Кастанеде это объясняется так: ваше намерение брошено и оно становиться намерением Орла. А намерение Орла всегда осуществляется. Конечно трудно что-то пожелать и тут же забыть  о том, для обычного человека практически невозможно. Но спонтанно бывает у многих хоть разок. Достаточно после высказывания пожелания отвлечься так, чтоб забыл о сказанном. Возможно именно этим и объясняются некоторые пожелания кому-либо по типу "чтоб тебе боком вылезло". А потом когда оно вылезло боком с удивлением вспоминают: да это же я пожелала aaa

chakraДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:48 | Сообщение # 105
Admin
Встретившись с журналистом, я первым делом уточнил: когда ему пришла идея взять у меня интервью и прочие детали. Это чтоб узнать, связано ли как нибудь мое намерение (см выше о том) и действия журналиста. Оказывается в планах уже давно, но именно накануне не-срослось одно интервью и он вспомнил обо мне. Вот и написал мне. Но мне этого было мало, чтоб быть уверенным в своем влиянии на события. Я ему сказал, если влияние мое есть, то вскорости будет второе инервью кому-то и подобное чем-то

Вот сегодня мне вКонтакте журналистка предложила беседу:

АнастасияВалекс, здравствуйте!
Я журналист портала Tut.by. По заданию редакции пишу материал об организации Free Away, да, и вообще, об Андрее Нго-Ма. Очень интересно было бы получить от Вас небольшой комментарий. Возможно ли встретиться лично?
Я согласился и завтра мы побеседуем. Сам еще не знаю что скажу, есть варианты, ибо и Нго-Ма и Free Away - тема интересная и необднозначная. По гиперссылкам - я уже писал сам о них. 

А повторность (двойственность события) говорит все же о работе намерения. Притом в обоих случаях это беседа для интернет-порталов (схожесть).

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017