Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 08:38
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » забавные истории на съёмках (Битвы экстрасенсов-8)
забавные истории на съёмках
УникумДата: Суббота, 08.01.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Прикрепления: 7775554.jpg (63.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
MuranoДата: Суббота, 08.01.2011, 17:04 | Сообщение # 17
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
недавно решила посомтреть все сезоныь битвы, вот дошла до 8. Валекс ваще смешил...ппц....забавно, как он искал по тумбочкам какие-то обручальные кольца, когда на самом деле у людей собака пропала...
 
chakraДата: Среда, 13.06.2012, 14:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прошло более года, и запрет на правду уже снят (по контракту нельзя разглашать год после Битвы ,что там было на самом деле)
Quote (Murano)
забавно, как он искал по тумбочкам какие-то обручальные кольца, когда на самом деле у людей собака пропала...

На самом деле там было намного смешнее. Сафронов мастер переводить разговоры на шуточки и болтовню. И это выбивает многих из экстрасенсорной колеи. Я только после испытания с волосами Бузовой нашел ключ к нему.
В этом испытании весь день нам на глаза лезли собаки, но никто не внял этому ЗНАКу
Почему искал кольцо? Пошла инфа "шарик" далее развил логикой: круглое>кольцо> обручальное surprised
А надо было другую ассоциацию: шарик > собака
Был и рыжее - это я превратил в золотое baka
что смешное не вошло в кадр: Сафронов спросил, а где твое обручальное кольцо? Может чтоб погулять от жены!
Я - кольцо дома, так жена хранит мою верность. biggrin
когда показали серию (это была первая еще без оценок жюри серия - ниже объясню почему это испытание туда вошло) то я вздохнул с облегчением - не меня клоуном будут показывать. surprised
Обычно в каждой БЭ кого-то выставляют клоуном. У них типа так по сценарию надо. В БЭ-8 в клоуны записали Ивана Волохина. Как мне потом сказала сотрудница "Кефира": мы покажем его так, чтоб к нему никто не пошел [на приём]
Это испытание поставили в неоценочные, так как был дикий слив. Багирова сказала как даже собачку зовут. Емельянов и Алсу устроили скандал, дошло до администрации и сотрудника, который Багировой сливал - уволили.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 13.06.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А по мне самым смешным было испытание, которое не прошел НИКТО. Его так и не показали в БЭ-8, а зря. Про самоубийство девушки-фотомодели по её предметам: кошелек, телефон, еще не помню какая вещь.
Все рассказывали о мужчине biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.09.2013, 23:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот как это событие
Цитата
Во время ожидания во время поездки в Тулу в очередном кафэ я стал изучать меню. Вычитал наличие грога «Мескалито». Стал рекомендовать сей грог Ване, как средство открытия 3-го глаза, мол, в нем подмешано кое-что из кактуса пейота. Коктейль, якобы по рецепту Кастанеды (именно из книг Карлоса Кастанеды мы и узнали когда-то о кактусе пейоте и Мескалито). Ваняследом за мной заказал тоже себе этот «Мескалито». И как сильно был возмущен, когда первый же глоток дал знать, что грог – напиток алкогольный. «Я думал ты читал внимательно книги Кастанеды и знаешь, что из кактуса делают мексиканский спиртной напиток текилу, главную основу этого грога".
 отразилось в книге Тарасевич:
Прикрепления: 0744955.jpg (176.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

я снимался в испытании с автографом Майкла Джексона (БЭ-8). Правда выгнали раньше эфира этого испытания, посему в эфир мои ответы не попали. Показал что в конверте по размеру, но интерпретировал как билет (а была открытка). Показал какой размашистый автограф. сказал что человек махал руками на сцене, но интерпретировал это как дирижер. Увидел седеющую бороду - это меня ясновидение неправильно интерпетировало в зрительную картинку смена цвета кожи Майкла.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.03.2019, 07:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
забавные истории с "Битвы" стали серией в моем блоге на Яндекс.дзене
и
Прикрепления: 8953097.png (99.8 Kb) · 2727009.png (112.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.03.2019, 14:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Рассказа о Иване в Яндекс.дзене - история про алкоголь

Прикрепления: 0892648.png (77.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » забавные истории на съёмках (Битвы экстрасенсов-8)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz