Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (semenovv)
У меня с этой битвой скоро"внатуре" усе чакры пооткрываются. %)

semenovv, у вас же чакры открылись, вам усе должно быть видно, а теперь взгляните и увидите. Кстати, сходите к Валексу, проверьте свой ЧЭН, мне же любопытно, первая у Вас 4, эт точно


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
AneleДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 3
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Большое спасибо за Ваш ответ Валекс, с Рождеством Вас! Еще хочется спросить следующее:
1) как можно понять, что на подплане перешла на 3, я нахожусь как бы в изоляции, событий на данный момент происходит мало, не за что бороться и не с кем, если только с собой, возможно стоит поместиться в условия, где жизнь была бы насыщена какими то событиями, связанными с организационными вопросами, тогда бы произошел сдвиг с 2 на 3 на подплане?
2) последнее время какие то нехорошие предчувствия, тревога, может ли помочь пройти 4-4-4 благополучно например магическая защита? просто ребенок маленький, за него в первую очередь переживаешь
3) как изменятся отношения в семье, когда кто-то из супругов перейдет на следующий подплан, а другой пока отстает?
и последний вопрос, хотелось бы узнать, каким с Вашей точки зрения видится Виссарион, выше 7-7-7?
Извините за множество вопросов и моё любопытство.
 
semenovvДата: Четверг, 18.11.2010, 14:02 | Сообщение # 4
вечный Гость
Группа: тролль
Сообщений: 162
Репутация: 170
Статус: Offline
Уникум
Зато другим не видно. dry Для проверки чакр нужны данные о себе,считаете,что мне стоит их выложить? wacko

Добавлено (17.11.2010, 23:58)
---------------------------------------------
4-так мало?Остальные даже узнавать не стоит. dry


Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти.
 
УникумДата: Четверг, 18.11.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
данные можете в личку, а результат на форуме.
Quote ( semenovv, )
4-так мало?Остальные даже узнавать не стоит

Напротив, мне, как раз другие интересуют. 4 -это первая, по социуму.
Взгляните, а ща видите картинки. И я баеньки пойду


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Четверг, 18.11.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( semenovv, )
Пошли "переодеться на сон грядущий"?

не переодеться, а раздеться
semenovv, а данные о вам помоему всем известны, хотя может и будет сюрпризом. Усе, я на боковую.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Четверг, 18.11.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
многим я думаю. Идите уж проверяйте свой ЧЭН, вдруг Вы сенс, а вы об этом еще не знаете. 4-2-5 я вам гарантирую. Все, отбой

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
semenovvДата: Четверг, 18.11.2010, 14:02 | Сообщение # 8
вечный Гость
Группа: тролль
Сообщений: 162
Репутация: 170
Статус: Offline
и вообще.Почему уж тогда сразу не пророк?У меня на спине,на позвоночнике,чуть ниже лопаток,в детстве большое родимое пятно вырезали. (за неимением подходящего смайлика обойдусь этим) eye fool bash

Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти.

Сообщение отредактировал semenovv - Четверг, 18.11.2010, 00:19
 
chakraДата: Суббота, 08.01.2011, 09:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Anele)
как бы в изоляции, событий на данный момент происходит мало, не за что бороться и не с кем,
состояние характерное для "уютной" 2-ки. Придет время и вас попрет на 3-ке. Не спешите.
Quote (Anele)
может ли помочь пройти 4-4-4 благополучно например магическая защита?
ничто не может помочь кроме самой себя

Quote (Anele)
как изменятся отношения в семье, когда кто-то из супругов перейдет на следующий подплан, а другой пока отстает?

обычно если идут гармонично, то и переходят практически вместе


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:04 | Сообщение # 10
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Уважаемый, Валекс, а что по ЧЭН обычно происходит с людьми в возрасте 55-65 лет.
говорю о своих свекрах, иногда кажется, что надо вызвать "спец. машинку" и в больничку -голову подлечить. Извините, что так говорю, кажется приближаясь к 4-4-4
вхожу в полный ступор. surprised


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ЧЭН с возрастом не связан жестко. Я видел на 1 и 2 людей и за 50, и наоборот на 7-ке 20-летних. Так что не видя конкретного фото - не скажу

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
The_CowboysanДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:31 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 27
Репутация: 66
Статус: Offline
Примитивно скажем так, что работяга с чистейшим красным спектром ауры, эволюционно выше чем извращенный к примеру злой гений-интеллектуал со зловеще полыхающей в припадках озарений аурой грязного феолетового от разверзнутой той же седьмой. Это крайне примитивный и нереальный пример, но дабы контрастировать весьма вразумляющий.

Буду еще проще:
Я говорю о том что, традиционно человек в эволюции следует от первой к седьмой, но кто сказал что эволюция скажем от седьмой к первой - это деградация, или скажем эволюция начатая с пятой или со второй - это хаос?
Мы привыкли к гравитации, для нас существует масса исключительно положительная (3кг), мы когда нибудь думаем так же привычно что существует масса отрицательная (-3кг) например... нет. От первой к седьмой это традиция, порядок и не более того. Важно качество спектра (частот) а не их очередность.

Добавлено (05.02.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
так я думал, что это и так общеизвестно happy Оказывается некоторые думают не так

и повинен в том увы главный идеолог:
7-7-7 на сайте в культе "святых"
а
1-1-1 типа скоты

... кто знает cool

 
chakraДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на пост там
Quote (The_Cowboysan)
чакры это не вертикаль эволюции, а её составляющие, первая не ниже седьмой, а седьмая не выше первой
так я думал, что это и так общеизвестно happy Оказывается некоторые думают не так smile
Quote (The_Cowboysan)
рост не в том чтобы уйти от первой к седьмой.
от чакр никуда не уходишь, все 7 с тобой всегда. А вот чакровый возраст - он как флажок на реостате, флажок двигается, но чакры-реостат все тот же.

Quote (The_Cowboysan)
традиционно человек в эволюции следует от первой к седьмой
странная традиция, не слышал surprised

Quote (The_Cowboysan)
кажем эволюция начатая с пятой или со второй

а это как? поясните. Я вообще не вижу никакой эволюции лот чакр к чакре. Что-то не то городите. wacko
Quote (The_Cowboysan)
1-1-1
это все люди без исключения в момент рождения. Даже Святые и Бодхисатвы не исключение.
Если вы путаете чакры с ЧЭН - то эволюции по чакрам НЕТ, и по ЧЭН тоже. Как не может быть эволюцией то что вам "вчера" было 5 лет, а "завтра" будет 105. Но ведь это тот же человек, только в разном возрасте, и с разным ЧЭН-возрастом соответственно. Все проживаем жизнь, но не всегда до конца (несчастный случай, пуля-дура, тиф-молодец), так и ЧЭН не все успеваем дожить до конца лот 1-1-1 до 7-7-7. Всего-то. Как говорят буддисты, и в собаке есть природа будды (недожил пес еще до 8-8-8, но оно уже в нем).
Если вы заметили, что "верх" я обозначаю пурпурным, а "низ" красным цветами. Но в радуге вы видели эволюцию и ли деградацию. Есть сразу ВСЕ цвета изначально.

Эволюция, деградация, рост, падение - все это сказочки мира двайты - разделенности и ума-демона.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
The_CowboysanДата: Суббота, 05.02.2011, 18:12 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 27
Репутация: 66
Статус: Offline
Я не стану отрицать ЧЭН , в этом для меня что то есть, но теория эта как будто сырая; за каждым "эго" несчитанное количество рождений, вопрос каким ЧЭНом оно все это время занималось? Я предвижу найдутся аргументы конечно.


Quote (chakra)
а это как? поясните. Я вообще не вижу никакой эволюции лот чакр к чакре

элементарно: что то вроде по пятой рождается поэт, шлифовать коммуникатив,
по второй бывший пидор, наконец учится правильно пользоваться жопой и строить отношения с противоположным полом... я утрирую, но логика моя проста, мыслить шире и неоднозначно, тем более в вопросах касающихся таких сложных механизмов как чакры.
 
chakraДата: Суббота, 05.02.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (The_Cowboysan)
несчитанное количество рождений, вопрос каким ЧЭНом оно все это время занималось?
вопрос трудный для исследования, ибо прошлые жизни мы не помним. Но один случай мне позволит заглянуть за завесу оную: Реинкарнация и ЧЭН

Quote (The_Cowboysan)
по пятой рождается поэт
все рождаются по 1 (на 1-1-1, как маленькие зверьки, и даже похуже), а вот до скольки лет и ЧЭН доживет - вопрос второй. Доживет до 5-й - будет творить, доживет только до второй, на сексе и остановиться (соответствует периоду полового созревания)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz