Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 13:26
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AlabamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
Я считаю, что Флюру спецом опускают, видимо она как то насолила "Кефирычам" или "ТнТшникам"... жалко ее(
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Alabam)
Флюру спецом опускают
не сделай той же ошибки. Понятно что Флюра такооой чел, что на свадьбы не приглашаююют happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вытащите. предложите свою помощь

Чтож бурусь Я принимаю пари Башарова, которое он объявил от имени "Битвы экстрасенсов", что вылечу наркоманку за 13 сеансов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:19 | Сообщение # 5
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ой.. меня не пускают в ту группу... мордой лица грят не вышла)))

А здорово Валекс!
Марат! Принимайте предложение!

и 13 цифра хорошая)))

 
RoseДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Валекс, было бы здорово, если бы вы помогли наркоманке вылечиться!Такая девушка красивая...Вобщем, я буду рада, если так случиться.
По поводу Флюры.Народ, а вы уверены, что она бросила трубку не договорив?В эфире можно показать как угодно...Что было на самом деле, мы не знаем wink
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте я тоже открыл тему обсуждения

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Народ, а вы уверены, что она бросила трубку не договорив?В эфире можно показать как угодно...Что было на самом деле, мы не знаем

магия монтажа самая великая магия изменения реальности happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
вКонтакте я тоже открыл тему обсуждения

пишут, что у меня нету прав! angry
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
пишут, что у меня нету прав!

это надо вступить в ту группу БЭ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я знаю двух реальных людей, которые соскочили с наркотиков именно с помощью медитации - такой выход не стоит сбрасывать со счетов
А с другой стороны, доктора тоже не всегда могут справиться.

Quote (Диона)

А я знаю, вернее видела свою знакомую в период ломки и как в таком состоянии поможет медитация? Просто интересно....
медитация дает приход сильнее. Ведь дают во время ломки заменители, типа водка, чефир (в тюрьме - забрасывают наркомана, и проблема ломки лежит на сокамерниках, так что процесс изучил на практике)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
вКонтакте я тоже открыл тему обсуждения
там пишут:
Светлана NAN Аникина сегодня в 21:53
Валекс..ну позвоните на передачу.
Чулпан Kobra Насырова сегодня в 21:54
Конечно примите, Валекс! И человеку поможете, и в Битве вас еще раз увидим!
Agasha Kvazi сегодня в 21:55
А что вас останавливает,если вы можете реально помочь и спасти человека?
На последний я ответил - остановить могут сами ТНТ+"Кефир" - то есть отказаться ,мол наше пари только с Флюрой, что и покажет ,что судьба наркоманки им пофиг


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте продолжили сегодня писать в теме. копирую для тех ,кому Контакт недоступен
Алина Воронина сегодня в 0:27
Флюра вряд ли что-то сможет, ей бы только деньги. В Валекса тоже не особо верю. А честно я думаю , что она уже все......ее уже никто не спасет, ни Бог, ни монастырь, ни целители..... Она неизлечима...(((((((
Евгений Херкулеs Ельчугин сегодня в 1:01
Бантеева сможет спасти.
Только у неё наверно времени нету...

Артём ~AnubiS~ Жданов сегодня в 12:23
Бантеева, кстати,тоже не в состоянии её спасти, потому и отправляет её в монастырь! Вот только её не отправлять надо было, а взять за руку и отвести туда... Монастырский эгрегор творит чудеса по части исцеления, так-что совет дельный. А про Флюру и речи идти не может, на мой взгляд, Флюра бы за свои 13 сеансов окончательно отправила бы бедную девочку в могилу...


Ему я ответил:

тот наркоман, что ко мне обратился, тоже понимал ,что религия спасти его может, только он не верующий был, и не хотел связываться с верой. вот и обратился ко мне, зная что методы медитации дают тот же приход, что и наркотик и истовая вера (зрачки расширены одинаково). кстати некоторые мои знакомые, которые баловались нарко думали что и я ширяюсь, видя мои зрачки после занятий))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
написал там сей Артем и так:
А почему-бы Вам, Валекс просто не помочь бедняге и безо всяких там пари и телевидения? Координаты девушки на тнт вам дадут, да и душу с почти того света вытащите, необязательно же это снимать...или обязательно? Потом просто сами сделаете фотоотчет с очерком.

мой ответ там же был:
Написали вы по мне правильно, только не учитываете ТНТ, которому помощь девушке без сенсации и картинки совершенно не интересует, даже если по отдельности каждый из сотрудников ей и сочувствует искренне. Впрочем - это голословно. Вот сегодня пишу продюсеру ,с ней меня связь по e-mail прямая. Посмотрим дадут ли телефон, как вы предложили, для работы ради помощи, а не ради картинки для ТНТ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Mirex)

Очередной пиар от Valexa.Уж простите за прямоту,ну немогу сдержаться от комментария.Очередная пустая болтовня ваше пари и ваша помощь наркоманке.
Почитайте наш форум,столько людей обращаются сюда с просьбой,мольбой о помощи,Valex,вы хоть кому-то из них помогли?
Вам же нужен размах,с бурным обсуждением вашей сомнительной деятельности,а на проверку-ничего.Скромности бы вам побольше ,да человеколюбия,а здесь сплошное самолюбование :clown:,да дешёвый пиар :whatever:.
столько людей обращаются сюда с просьбой,мольбой о помощи,Valex,вы хоть кому-то из них помогли? - помог, тем кто обратился ко мне в ЛС, сам я лезть с помощью не буду. А всем кто обращается ко мне на моем сайте помогаю практически за спасибо. Это очень важно - обратиться самому конкретно ко мне или к другому, но зная к кому обращаешься. "Крики" помогите люди добрые не катят. Должно быть адресное обращение.

А хочет ли на самом деле та наркоманка излечиться - вопрос не последний. Прав Тигра полосатый:


по моему ,если эта наркоманка до сих пор не уехала в монастырь..проку от лечения не будет..))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz