Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:12
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вышенаписанное могут подтвердить форумчане Амин и Saburo - присутсвовали cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:48 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (TezirA)
Насчет того что Валекс брякнул, что может вылечить наркоманку. Так он вроде не писал что - чисто энергетикой собрался лечить. Может расширенный метод у него какой. (не читала в точности, но так поняла)

А ты (aurum) накинулась именно про энергетику- что ей нельзя вылечить. Ну да, ей одной нельзя, думаю...
Более того, я считаю что наркоманов вылечить вообще нельзя, ни одного, но можно добиться какого-то периода в их жизни, который называется "в завязке".

не писал как и чем собираюсь. Да я еще сам не знаю, все будет видно после первого дня и диагностики. Но могу сказать - что энергетика тут не панацея.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 13:51 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (chakra)
Вышенаписанное могут подтвердить форумчане Амин и Saburo - присутсво

Всё не так. Когда сенс принимает отраву, он зная, что принимает отраву может ей противостоять.
Если б ты хотел "улететь" - улетел бы.
Эдак и с водкой. Можно, условно говоря, и от рюмки запьянеть, а можно и литр выкушать - и хоть бы что.

:0))

пс У меня аналогично.

 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вопрос к Валексу (и только к нему, слушать фантазии и домыслы - это не интересно)
Я так понимаю, что вы берете девушку в работу по просьбе ее мамы.
Как это будет выглядеть?
Как вы сами видите проблему наркомании и вообще зависимостей?
Поверьте, вопросы без местной злобы - просто интересно. Пристесс высказала свою точку зрения и я с ней согласна, только уточнила в предидущей реплике - что каждый имеет право распоряжаться и распоряжается своей жизнью по собственному усмотрению.
Тезира
пока не время ответить на вопрос по существу.
С фразой: что каждый имеет право распоряжаться и распоряжается своей жизнью по собственному усмотрению - полностью согласен. Нас Бог сделал свободными даже ошибаться и идти супротив.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 21:23 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всё не так. Когда сенс принимает отраву, он зная, что принимает отраву может ей противостоять.
Если б ты хотел "улететь" - улетел бы.
Эдак и с водкой. Можно, условно говоря, и от рюмки запьянеть, а можно и литр выкушать - и хоть бы что.
Игорь, не вижу противоречия. конечно можно улететь если захотеть, тока для этого и принимать не обязательно что-либо. А отраве противостоять - это обычная вещь в цигун - защита организма от вредоносного воздействия окружающей среды
С водкой - тоже не пьянею, но если мне хоцца, то чувствую себя навеселе и без приема алкоголя или изобразив оное. Химическое отравление - это иная вещь wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 21:32 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот по ТВ тема наркотиков в новостях, пора и нам вернуться к сути темы
телефон мне Полина прислала СМСкой вчера днем, когда я пошел тренироваться к реке. Вернулся и сразу послал маме Тани (её № был прислан), но ответа так и не получил. Сегодня ыесь день пытался дозвониться, а в ответ: абонент временно недоступен, позвоните позже sad
Попытаюсь еще завтра.
Недоступность может быть по нескольким причинам:
1 телефон находиться вне зоны досягаемости сети (маловероятно)
2 телефон отключен (абонент выключил, или за неуплату - правда второй вариант вроде иначе тогда автоответчик сети отвечает)
3 мама получила вчера СМС и не хочет никакого лечения, выключила телефон
4 иное...
а вы как думаете? и что можете предложить в помощь, для установления связи с мамой Тани (есть полное ФИО)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
HuNTaДата: Среда, 30.06.2010, 23:04 | Сообщение # 37
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)

А здорово Валекс!
Марат! Принимайте предложение!

и 13 цифра хорошая)))

Да, 13 отличная цифра. Начало.

Сообщение отредактировал HuNTa - Среда, 30.06.2010, 23:05
 
Г.И.Дата: Среда, 30.06.2010, 23:10 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Телефон уже продали...
А на маму свалилось столько "радостей" от показа по ТВ, что она , подозреваю, не хочет дел иметь с экстрасенсами.
Пользы никакой от БЭ не получила реальной, а ославили так, что негорюй.

Когда наша седьмая битва вовсю шла по ТВ, пришла на задание женщина (с историей). Так оказалось, что она нашу битву не смотрит!

Видимо, что-то и с этой женщиной было. Не расчитывала она в таком вот варианте светиться на ТВ с дочкой.
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 23:17 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Г.И.)
Не расчитывала она в таком вот варианте светиться на ТВ с дочкой.
их типа "разводят" не предупредив о последсвиях появления в ТВ

Quote (Г.И.)
Телефон уже продали...
очень кажется вариантом вероятным. В любом случае ТНТ "направляя" Флюру к Тане (супервыпуск) должны были бы поинтересоваться, а хочет ли мама Тани продолжения. или они уверены так были что Флюра слиняет? happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 23:18 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мы пытаемся по фИО мамы найти домашний телефон их. Игорь если можешь (есть доступ к телефонному справочнику по Москве) - помоги...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.07.2010, 15:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мне сегодня прояснили ситуацию в ЛС:
Здравствуйте, Валекс! Спрашивала за Таню, она в плохом состоянии, из комнаты не выходит, ее МЧ приносит дозы и они с каждым днем больше. Мама после выхода передачи очень жалела о том, что обратилась в БЭ. Помощи не получили, да еще одолели предложения помощи от неизвестных эксов. Она уже никому не верит и мобильный отключила, чтобы никто не беспокоил. Вашу СМС она не получила. Их дом. ТФ есть у оргов и Макарова. Даже не знаю, что Вам посоветовать, ее дни практически сочтены.
Если придут какие-либо здравые идеи, напишу.
С ув. Е


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.07.2010, 15:56 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Здравствуйте, Валекс! Спрашивала за Таню, она в плохом состоянии, из комнаты не выходит, ее МЧ приносит дозы и они с каждым днем больше. Мама после выхода передачи очень жалела о том, что обратилась в БЭ. Помощи не получили, да еще одолели предложения помощи от неизвестных эксов. Она уже никому не верит и мобильный отключила, чтобы никто не беспокоил. Вашу СМС она не получила. Их дом. ТФ есть у оргов и Макарова. Даже не знаю, что Вам посоветовать, ее дни практически сочтены.
Если придут какие-либо здравые идеи, напишу.
С ув. Е
я ответил:
Спасибо за информацию. Понятно, почему не пришло сообщение о доставке СМС. Сегодня же пишу опять в "Кефир" с просьбой дать дом телефон. Можно ли процитировать ваше письмо? Без ссылки на имя, ник...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.07.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Админ форума БЭО предложил:
Valex, а давайте разместим ваш пресс-релиз о том, что вы решили взяться за этот вопрос, на основном сайте. Авось и поможет. Отправьте текст мне в личку. Также напишите про проблему с телефоном.
Я сделал материал, послал Админу БЭО, в APInews и на своем сайте поместил вот
Неужели мы совместно не достучимся до...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
подбросили ссылку на телКнигу в Сети
http://msk.telkniga.com/

попробовал, но по Москве не находит sad Может не совсем Москва...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.07.2010, 17:37 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
С Анной-Лизой продолжили поиск. Она позвонила по 2-м телефонам, где фамилия схожа с той что дали из "Кефира".
Дали ПЛОЛЕТАЕВА - но такой не находит ни один справочник Москвы.
Попробовали ПОЛЕТАЕВА (без Л) - выдало 2 номера городских:
936-33-03 - не туда попали, нету здесь таких
433-44-76 - никто не подходит
Проверили регистрацию мобильного по базе:
Quote
Валекс, получается так, что мобильного в сети нет - либо выключен, либо не в роуминге, зарегистрирован на имя Смирновой Любовь Павловны.

вКонтакте подсказали еще одну справочную Москвы. Выдало 2 иных телефона, но по годам рождения (1993 и 1978) они не могут быть мамой взрослой девушки (минимум 20+18=38, т.е год не выше 1972 года должен быть)
Пока ТУПИК, "Кефир" тоже молчит. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz