Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 03:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.07.2010, 15:42 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
cowboysan прав: надо просто попытаться помочь Тане, если есть стремление и возможность. Есть аспекты помощи, когда не требуется никакого согласия. Если бы все всегда помогали по согласию человека, то выживших и здоровых было бы гораздо меньше.

Quote (Gosha)
Значит достучаться до... не получится?! Неужели все на этом закончится?!

Gosha, я все же работаю с ней. Не специально, а по велению Духа, т.е. получилась подключка к ней дистанционная. Не знаю что из этого получиться - нет обратной связи. Но энергетически отслеживаю..
Рад любой помощи ей в этом деле. Раз вышло на публику "помогите!!" - то это уже есть карма, и в её со своей помощью мы не вломимся насильно - призыв был


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.07.2010, 15:44 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Abi)
А то, что с ней будет работать несколько человек одновременно, каждый со своим подходом и энергетикой будет лезть в её поле, это думаете совсем безвредно?
Свыше разберутся. Хотя по человеческой логике - это может мешать


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 20.07.2010, 15:45 | Сообщение # 63
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Люблю одну фразу.. не моя)) а одного умного человека:

"Нельзя решить проблему с тем же сознанием, которое породило эту проблему".
Альберт Эйнштейн

Думаю коротко и ёмко!

 
GoshaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:51 | Сообщение # 64
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Valex, спасибо за ответы. Большое спасибо за то, что работаете с Таней! Удачи вам в этом деле.

Добавлено (20.07.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Форумчане, не знает ли кто из вас, можно ли где-нибудь в интернете найти Таню, ее маму, кого-нибудь из родственников? Чтобы пообщаться-поддержать их.


http://пустота.ru
 
chakraДата: Пятница, 06.08.2010, 15:44 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Gosha, спасибо что позвонили маме Тани, и буду рад если сможете убедить Таню не отказываться от помощи.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГИДата: Вторник, 10.08.2010, 07:12 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (ЛЁЛЯ)
, которое

Лёля, в библии - короче: "Не вари козлёнка в молоке матери его".
Но это об том же. И о сознании, и о мировоззрении, и даже о проверке математической задачи: лучше ответ проверять другим методом решения...
:0)))

 
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 01:12 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на сайте БЭО появились коменты под моим материалом "Помочь Тане":
Quote (Дэн 16 июля 2010 в 4:44)
Мне кажется, что все, кто смотрел выступления Валекса, вполне понимают, что он шарлатан, джентльмен удачи и великий комбинатор. Эти его появления на нескольких битвах, запоминающийся внешний вид, а теперь и попытка помочь умирающей Тане – кровавый пиар. Как можно верить человеку, безжалостно обманувшему в Белоруссии тысячи людей и похваляющемуся тем, что он белорусский Мавроди? У него нет совести, в Тане нужна помощь профессиональных врачей.

Quote (Павел 18 июля 2010 в 10:04)

Известно, что у большинства людей можно развить способности к экстрасенсорике. Так же известно, что даже если человек при рождении был наделен неким даром, в полную силу он его сможет использовать только в сознательном возрасте, после накопления жизненного опыта.
У мастеров боевых искусств работа с тонким планом выходит на первый план. Высокий уровень самоконтроля и сражение с противником еще до встречи на поединке играет решающую роль.
Что бы утверждать, что может а что не может Валекс, надо быть или им, или специалистом действительно высокого класса.
Лично я рад, что Валекс действует открыто, стараясь сообщать о каждом своем шаге. Это создает хороший образовательный фон для сэнсов. Так же подключает к теме сочувствующих, что может сдвинуть ситуацию с места.

Успеха Валекс!



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 01:16 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
И сама мама ответила там же:
Quote (Марина 15 августа 2010 в 14:53)
Здравствуйте, я мама Татьяны о которой был снят сюжет. Несмотря на то что экстрасенсы не смогли ни чем реальным помочь ей, и ситуация приобрела огромную огласку (узнают на улице и меня и Таню) всеравно спасибо передаче. Очень много людей по хорошему отнеслись к этой проблеме с сочуствием и хорошими пожеланиями. Спасибо всем! НО к сожалению это не может вернуть здоровье моей дочери. В данный момент она прошла курс лечения в одной из московских клиник… Но вернулась она домой… а дома ее друг который не даст ей идти дальше к свету, а чтобы вернуться в русло нормальной жизни нужно пройти курс длительной реабелитации, это ведь всеравно что после длительной болезни. НЕ убивать же мне его, сам он в центр не хочет и ей не дает уйти. Надежды на нормальную жизнь тают как лед в стакане воды. Как избавить дочь от него? После клиники она продержится какое-то время. А что потом? Все тоже?…Может кто нибудь поможет решить эту проблему?!!! Помогите люди !!!!!!


Давайте вместе подумаем, как можно помочь в таком ключе сей проблемы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 18.08.2010, 17:04 | Сообщение # 69
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Предлагаю послать (хотя для этого конечно сначала надо их найти) к Тане бывших (т.е. излечившихся ) наркозависимых, с целью показать на своем примере, что надежда есть, есть выход. Возможно уговорить ее или ее и ее друга отправиться в реабилитационный центр. Думаю Таня может послушать. Если еще найти таких людей с большим сроком и Таниного возраста - эффект будет сильнее. Возможно, по крайней мере позвонить Тане.

http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:04 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Слишком поздно мама написала это письмо, его надо было писать, хотя бы, после того, как Валекс предложил свою помощь. Ситуация уже на то время была очень сложная: Таня сама ничего не хочет делать, а здоровье у нее практически не осталось. Мама тоже не ответила согласием на предложенную помощь. Экстрасенс может помочь, если пациент сам хочет излечения, или кто-то из близких хочет помочь больному и обращается за помощью. В противном случае, помогать нельзя, т.к. каждый сам вправе решать, как ему жить, и что ему делать.
Когда Валекс предложил свою помощь, то шанс на излечение был, тогда прошло еще мало времени после выхода Тани из больницы. Но здоровье у Тани очень подорвано и зависимость от наркотиков сильная, а очередной заход на героин все усугубил. Бил писал, что у нее осталось 3 месяца, по информации, что получила я, у нее оставалось около 2-х месяцев. Мама написала письмо, когда ситуация стала критической, боюсь, что уже никто не сможет ей помочь. Очень хотелось бы ошибиться.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:08 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Дело в её внутреннем духе и силе воле.
В таких случаях, после физической очистке, необходима смена окружающей среды, полностью и на 100 %.
Уезжать им надо, далеко и на долго. На столько далеко, чтоб не одно лицо ни одна вещица не напоминали о прошлой жизни!
Это единственный метод!

Quote (Юта)
Может конечно я не по теме вставлю свое, но хочу сказать! Я 25 лет жила с мужем, он пил не работал, последние 5 лет играл в автоматы - проигрывал суммы от 500 тр и выше ......., я тащила отдавала долги, просила его начать свою жизнь по-новому...... бесполезно! И продолжала жить ЕГО жизнью, ИМ жила..... Подала на развод, он конечно был в шоке! Я ему объяснила, я же мол, просила, жила терпела, любила тебя... он в ответ: ТЫ ХОТЕЛА ВОТ И ТЕРПЕЛА! ТЫ МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ХОЧУ ЛИ Я!!!! Меня как молнией ударило!
Я к чему, я согласна с Апельсинкой (Дело в её внутреннем духе и силе воле), на все 100% НАДО ЧТОБЫ ХОТЕЛ ЧЕЛОВЕК(наркоман или пьющий не важно), ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ -ЗАЧЕМ!!! ИЗВИНИТЕ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:33 | Сообщение # 72
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Появилась возможность передать Тани и ее маме Ваши пожелания и отзывы. Если Вам есть, что сказать: оставляйте свое сообщение здесь на форуме или пишите мне в личку или на E-mail.

http://пустота.ru
 
ОЗЕРОДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:46 | Сообщение # 73
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Появилась возможность передать Тани и ее маме Ваши пожелания и отзывы

Сколько таких Тань рядом и их мам???Желайте им!!!


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
ЕлОсеньДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:57 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Вчера пришла инфа, что Тани с нами уже нет, хочется верить, что это не так.
 
GoshaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:45 | Сообщение # 75
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
05 Сен 2010 22:46:24 - как мне известно Таня жива!!!

http://пустота.ru
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz