Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 03:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.10.2010, 16:29 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в "Честный понедельник" по НТВ 19ю10 была тема наркомании. В связи с посадкой президента Нижнетагильского Фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова, которого приговорили к 3,5 годам колонии строгого режима, обвинив в похищениях и незаконном лишении свободы.
Вот и ломали копья писатель, священник, общественные деятели и иже с ними на эту тему и рядом лежащие: можно ли насильно лечить наркоманов, болезнь ли это вообще и как все же помочь таким людям.
Священник православный признал, что церковь этой темой вообще не занимается, разве что отдельные служители церкви по собственному зову сердца. Медицинская система реабилитации не помогает, а только сосет деньги - им выгодно существование наркоманов. Насилие есть насилие, даже если оно якобы с добром - излечить от беды.
Один специалист выступил, что только медитация способна избавить от зависимости. И то не та "медитация", которую принимают за медитацию в России (медитация на ничто, а не концентрация -типо медитация - на чем-либо)
Посмотреть передачу мона ту


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 20.10.2010, 18:20 | Сообщение # 92
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
в "Честный понедельник" по НТВ 19ю10 была тема наркомании. В связи с посадкой президента Нижнетагильского Фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова

Пока гром не грянет - русский не перекрестится... Ладно хоть подняли тему. Хотя в "Честном понедельнике" до этого была тема наркомании как минимум один раз (тогда говорили про реабилитационные центры)


http://пустота.ru
 
KotriДата: Пятница, 22.10.2010, 00:10 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Я сам наркоман и все вы говорите не правду!!!Тане нужен реально хороший парень чтоб её тенул за собой.А самы й хороший вариант ехать в Павлодар я сам там был!И уже для меня большой срок 8 месяцов не употребляю
 
GoshaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:58 | Сообщение # 94
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Kotri, спасибо за ответ! Хороший парень конечно нужен, только у нее сейчас кроме нынешнего друзей-то можно сказать нет! А как Вы хотите от девушки парня оторвать и нового приклепать так что ли? Напишите, просто реально интересно Ваше мнение.
Насчет реабилитационного центра - Таню не так просто уговорить поехать в любой из них.

Я Вас поздравляю, что Вам удалось 8 месяцев быть чистым! Молодец, что тут скажешь!
А насчет того, что мы неправду пишем, а где именно? Напишите, нам это важно.

Надеюсь ответит...


http://пустота.ru
 
KotriДата: Среда, 27.10.2010, 23:29 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Да то что не лечется!Все лечется!В Казахстане в г.Павлодаре республиканский центр занимает по лечению 2 ибольше месяца!Если она поедет я сней!Отвечаю так для профелактики!Пиши!Мой Мир Kotri_@mail.ru добавляйся пообщаемся!
 
GoshaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:40 | Сообщение # 96
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Понял. Спасибо за ответ!
У меня нет своего мира на майле. Ладно, посмотрю - может создам. Или здесь отвечу. В выходные наверное.


http://пустота.ru
 
KotriДата: Вторник, 02.11.2010, 20:29 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Давай пиши мне очень интересна эта тема.А кто нибудь знает ее телефон?
 
chakraДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Kotri)
А кто нибудь знает ее телефон?
зачем телефон? Только если серьезная причина - я или Gosha - дадим...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:21 | Сообщение # 99
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
А что "Ай-яй-яй"-то ? В каком смысле, Гость?

Добавлено (03.11.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Kotri)
Давай пиши мне очень интересна эта тема

Мир не создавал, но на указанный E-mail письмо написал, пока не было ответа...
А насчет Казахстана... Татьяна вряд ли поедет, мне так кажется по крайней мере. Дело ведь в другом, Таня не имеет устойчивого желания вообще где-либо лечиться - вот в чем беда sad

Добавлено (03.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Да еще: Гость и Kotri - это один и тот же человек? Или это разные? Че-то я не пойму...

Добавлено (04.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Благодаря прекраснейшей ISABELL-e различил Гостя от Kotri. Надеюсь, что никого не обидел sweated

Добавлено (13.11.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Kotri, куда пропали?

Quote (Kotri)
мне очень интересна эта тема

Если интересно - пишите здесь, спрашивайте. Задавайте конкретные вопросы, получайте соответствующие ответы.
Мы здесь для этого.


http://пустота.ru
 
chakraДата: Четверг, 25.11.2010, 23:21 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 6468149.png (28.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:46 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Тане нужен парень с железной хваткой так сказать,чтобы взялся за нее,если не она хочет по хорошему,так чтоб по всей строгости,и чтобы главное сам не употреблял!!!Она не видит будущего потмоу что нету человека который бы хотел с ней его создать,тут можно даже на инстинкты полагаться! ей надо помочь переосмыслить!Может даже центры не понадобятся!лично мое мнение по опыту сужу,конечно с наркоманами не сталкивался,но могу легко отучить человека пить и курить!
 
GoshaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:54 | Сообщение # 102
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Гость)
Она не видит будущего потмоу что нету человека который бы хотел с ней его создать

Возможно что и так. Но только видно нет такого человека рядом.

Добавлено (06.05.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Вот на форуме БЭО посты в соответствующей теме (давно никто не писал...)

Quote (НатальяѬ, 01 Май 2011, 02:23:30 )
Я пересматривала недавно эту серию Битвы, где пытались помочь девочке. Потом пришло нехорошее чувство.. Холод. Будто её совсем недавно не стало.
Кто подтвердит или опровергнет. Она жива?

Quote (Fashionable_, 01 Май 2011, 09:05:09 )
может только Гоша. Он имеет связь с мамой Тани.

Ответил там:

Жива! (информация примерно 10-дневной давности)

Quote
Потом пришло нехорошее чувство.. Холод.

Видимо Вы просто почувствовали Танино "обычное" состояние... Ее, ее мамы, их семьи.

НатальяѬ, спасибо за вопрос)
Fashionable_, спасибо, что следите за темой)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Четверг, 19.05.2011, 11:00 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Да с Таней все налаживается. Жива, здорова, лечится...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 02.07.2011, 10:52 | Сообщение # 104
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
На БЭО:

Дмитрий: (26 июня 2011 в 22:01)
Кто знает, как сейчас состояние Тани??? Я сам несколько лет назад был в зависимости, правда в алкогольной. Состояние было ужасное. Дошло до того, что я ничего не пил и не ел. Питался одной лишь водкой, но сумел собрать в себе все силы на борьбу с зависимостью. Сейчас у меня жизнь нормального человека, живущего и дышащего полной грудью.
Мама Татьяны, если ВЫ прочтёте этот комментарий, то я хочу Вам сказать, что готов помочь Вам всем, что будет в моих силах. С огромным уважением к Вам, Дмитрий (Одесса).
Мой электронный адрес: dv007@ukr.net

Gosha отвечает: (30 июня 2011 в 15:42)
@Дмитрий,
Татьяна жива! Она лечится, восстанавливается.

admin отвечает: (1 июля 2011 в 10:30)
@Gosha, а вы можете рассказать подробнее? Кто ей в итоге помог или она нашла в себе силы, чтобы справиться самостоятельно?

Добавлено (02.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------
C момента выпуска «Битвы», где показывали Татьяну, прошло больше года. За это время произошло немало всего. Были и кризисные ситуации, и времена относительного подъема состояния Тани. Она несколько раз лежала в больницах. Мама Тани оббегала за это время огромное количество организаций, была и в монастырях, и в обществах анонимных наркоманов, и в различных реабилитационных центрах. К ним приходили бывшие-завязавшие наркоманы с целью помочь-подсказать. И много чего было. Писать здесь про все не буду, да я про многое и не знаю. Кому интересно, кто хочет помочь – много написано – здесь на форуме и на форуме сайта Валекса в соответствующей теме о помощи Тани. Осенью я активно переписывался с ее мамой, и к сожалению не могу сказать, что были значительные улучшения у Татьяны. Однако недавно я узнал, что Татьяна сейчас находится в реабилитационном центре, она лечится, восстанавливается, поправляется! 10 лет наркозависимости привели Татьяну к тому состоянию, которое показывали в «Битве», и соответственно путь выздоровления будет – не месяц и не два. И я очень рад, что сейчас есть изменения в положительном направлении!) Помочь девушке в таком состоянии прежде всего может она сама. И Татьяна молодец, что она держится, не сдается, лечится! Если говорить о том, кто ей помог и помогает, то конечно это ее мама. Поверьте - даже представить, как много сил мама отдала своей дочке – трудно! Низкий ей поклон! И хочется также сказать огромное спасибо всем тем, кто пытается помочь Татьяне, кто молится за нее, тем кто неравнодушен, за советы и за добрые слова, тем кто верит в Таню! Огромное Вам спасибо! Я посылал по e-mail маме пожелания и слова, которые писали здесь на форуме для Тани, я знаю, что она их читала! Отдельное спасибо Валексу Буяку, который вот уже больше года экстрасенсорно поддерживает Таню! Я верю, что Татьяна выбрала - правильный путь восстановления! И думаю, что это обусловлено также и тем, что Таня и ее мама увидели, что есть люди, которые верят в Таню и готовы бескорыстно помочь и помогали и помогают, и не безразличны к их судьбе!
Татьяне предстоит еще немалый путь и чтобы ей помочь надо в нее верить и мысленно поддерживать, ведь это отнюдь не так мало, как может казаться. Я желаю Тане здоровья, сил, добра и света!
Спасибо.


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 02.07.2011, 13:13 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот ссылка на повтор в ЖЖ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz