Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 10:01
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Я вот все же сегодня отправил письмо продюсеру "Кефира"
ответ поступил оперативно:
Quote
от Мария Шайкевич
кому sekai sensei
копия Полина Големинова,
Анна Девицкая
дата 28 июня 2010 г. 15:51
тема Re: от Валекса по Битве для Шайкевич
отправлено через kefir-prod.ru

да, конечно.
Полин, свяжи, плз, Валекса с Таниной мамой.
В случае успеха мы обязательно расскажем об этом в одном из выпусков.
С надеждой,
МШ


Жду сообщения от Полины.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Диона)
Я поверю Валексу только тогда, когда девушка вылечится... А это не возможно, если она сидит на наркоте столько лет... Она уже на человека не похожа.... Так что это действительно пиар-ход Валекса.... Очень похоже на Гробового!!! Валекс Вам не стыдно?

1) мне не нужна ни ваша ,ни чья бы то ни было вера angel
2) в этом мире возможно ВСЁ, тока мы сами себе планку ставим: выше пупа не прыгнешь
3( Мой приговор Гробовому тут.
4) стыдно? За что? Что я могу попытаться помочь бедняжке соскочить с...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:55 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А мне это "понравилось".
Противоречите сами себе - она к Вам адресно не обращалась.
Пиар, пиар - грустно и пусто.

Я - телезритель, я - экстрасенс.
Башаров обратился с экрана ТВ к экстрасенсу Флюре.
Косвенно задел и меня. Потому что 9 сезонов на 9 участников = 80 экстрасенсов готовы сделать вид, что это их не касается. Как на награждении: девушке поплохело, а помочь взялись тока Похабов экстрасенс и психолог Макаров. Если в такси начнет рожать женщина - это дело водителя принять роды, и никакой формальной просьбы не надо. Просьба может быть оформлена кармически обстоятельствами.
ЗЫ. Как-то еду я в электричке со своими, и тут по радио передают, что в таком-то вагоне человеку стало плохо с сердцем. Сидящая рядом женщина, которую я когда то излечил кстати от опухоли, говорит: Валекс, иди, ты же можешь помочь. Я в ответ: могу, но не пойду, потому что в поезде точно среди пассажиров есть врач. Вскорости через вагон врач и прошел почти бегом. У каждого своя карма.
ЗЗЫ. Это кстати похоже на Учение: готов Ученик - готов и Учитель.
можно перефразировать, когда пациент-ученик готов - перед ним появиться именно для него подходящий врач или целитель. Кстати в Японии ко врачам обращаются "Сэнсэй" (= Учитель).
БЭ - моя карма, и все что в ней затрагивает меня внутри - моё, или вызов мне, коли то вызов экстрасенсам, типа, Башаров: готов заключить пари...
Не сказал бы он про пари, не взялся бы я за тему. И то в сомнении был, стоит ли, моя ли то карма - народ поддержал...:applause:
ЗЗЗЫ. Я сам себе люблю противоречить. А что? низяяя...:bash:
ЗЗЗЗЫ. Пиар говорите? да пусть себе. Я все равно великого целителя из себя не корчу. Практику не веду и не собираюсь... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ISABELLAДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:59 | Сообщение # 19
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Валекс, БРАВО! applause
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:59 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Дерзайте, Valex! Пусть для Вас это пиар, но если девушке поможете, то респект Вам, в противном же случае, слова "не виноватый я, она сама пришла" (к наркоте) не принимаются


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте тоже продолжают:
Анна Кондакова сегодня в 21:26
а все поверили что валекс что то может)))))))))смешные вы,с героина еще никто не слезал
Полина Шешко сегодня в 21:33
А вот и слезал! Случаев конечно не так много, но всё же они есть, тем более девушка сама этого хочет избавиться от зависимости, это немаловажно.
Анна Кондакова сегодня в 21:37
они когда трезвые,все хотят.есть в Астрахане монастырь тем 70% вылечиваются,но не с героина,а с более легких


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Г.И.Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Группа: Гости





1. Глянул темку о Гробовом. Ну. конечно, не мессия. НЕо... Когда к нему приходит убитая горем мать, кажет фотку, а по фотке видно, что чел жив, то чтоб не "воскресить"? И журналюги... Показали фотробота, от которого веяло жизнями несколькоих человек. Конечно взялся: бабло само в руки приплыло...
:0)))
2. Мне интересно, как Валекс заставит медетировать человека, который доволен своим существованием. И способом существования. :0(
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Владимир ученик Лонго Варламов)
здравствуйте,Валекс,я конечно поддерживаю сие благое начинание в виде излечения этой бедной девушки-наркоманки,но как мне показалось,вы как всегда об этом немного самоуверенно говорите,или нет ? да и потом-сначала говорите,что мол имеете опыт,все дела,а потом-чтобы вам помогали другие экстрасенсы...далее-в одном из своих интервью вы как-то говорили,что Флюра-то дело говорит,что не при камерах и точно не за день это дело лечится(с чем лично я кстати согласен на все 100 %),а теперь-пожалуйста,снимайте,как процесс происходить будет,не жалко...да и насчет врачей-они ей точно не помогут,ведь как рассказывали в той серии-пытались эти хреновы айболиты(хотя на самом деле-убийцы в белых халатах)ее вылечить,но с одной зависимости из-за них она пересела на другую-на таблетки,так что еще раз влазить им это как-то...даже не знаю...и потом,как правильно было сказано-если нет желания,результата,эффекта будет мало,а откуда он у Тани,как по-вашему ?

1 потом-чтобы вам помогали другие экстрасенсы.. - помощи я не просил, сами предложили, почему я должен отказываться?

2 Флюра-то дело говорит,что не при камерах и точно не за день это дело лечится(с чем лично я кстати согласен на все 100 %),а теперь-пожалуйста,снимайте,как процесс происходить будет,не жалко.. - я и счас считаю что лучше БЕЗ камер, но если ТНТ настаивает или ставит условием, то... - условности жанра, или пари. В моем случае снимать не будут, уже договорено. Только потом и то в случае положительного эффекта.

3 насчет врачей - это оговорка специально, чтоб не думали что могу нанести вред оградив от врачей и медицины.

4 если нет желания - этого пока не выяснено. Я заставлять их не могу и не буду.... cool
тоже и к

Quote (Г.И.)
как Валекс заставит медетировать человека, который доволен своим существованием. И способом существования. :0(


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:53 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Мария Шайкевич)
Полин, свяжи, плз, Валекса с Таниной мамой.

а тут еще Полина оказывается в Египтё и у неё с собой нет телефона мамы Тани sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Г.И.Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (chakra)
если нет желания - этого пока не выяснено. Я заставлять их не могу и не буду....

Ну, честно говоря, это было видно. Потому и Флюра так спокойно предложила помочь. Знала, что за помощью не обратятся.

 
chakraДата: Вторник, 29.06.2010, 14:11 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Г.И.)
Quote (chakra)
если нет желания - этого пока не выяснено. Я заставлять их не могу и не буду....

Ну, честно говоря, это было видно. Потому и Флюра так спокойно предложила помочь. Знала, что за помощью не обратятся.


вот и я опасаюсь, есть такое чувство, что не очень то они и хотят (разве что мама хочет и проявила инициативу). А Таня сама уже может и смирилась, тем более любимый наркоман, которому скорее всего и мысль о соскоке в голову не приходит sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.06.2010, 14:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (сэр)

В какой-то передаче показывали недавно как монахи в одном монастыре наркоманов лечат. Их попросту привязывают цепью за ногу к столбу и дают в течение месяца пить воду и есть простую пищу. Как они там первое время корчатся от ломки - мама не горюй! Но, многие потом вылечиваются! Кстати, трудотерапия там на первом месте была.
Валекс - удачи! :hi:
БогоДар4U! Насчет трудотерапии - хорошая идея. Ведь важно отвлечь во время выздоровления от темы "я и наркотик". Бум изобретать занятия для оной между сеансами...

ну для этого тогда и монастырь не надо ехать..к Валексу домой..приковать в подвале(уверен,у Валекса есть подвал и не один..)))заодно и дрова Валексу поколет и за водой к проруби сгоняет..)всю дурь из башки выгонит..)
подвала нет, и дров тоже. Живу на 5-м этаже. Но мысль к себе на это время привезти была. Может и воспользуюсь. Вырвать из "той" среды было бы хорошо. А то жена вот ремонт в квартире затеяла... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.06.2010, 18:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
церковь и наркоманы, статья сегодня в "КП": ОТ СВЯТОГО ДУХА ГОЛОВА ПОД УТРО НЕ БОЛИТ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:39 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На форуме ТНТ в сей теме чего только не наговорили
Достойное:
Quote (priestess)
Для помощи наркоману требуются два условия: твёрдое желание самого наркомана избавиться от зависимости и полная социальная переориентация.
В других случаях - задача практически нереальная.

Quote (монах)
но просто одного желания недостаточно.!!!!!! так как желание может человек , если оно не закреплино мативами, двигать только силой воли! а в данном случае сила воли только навредит, чем сильней он будет бороться с болезнью тем сильнее все в обратку шарахнет. Силу воли надо заменять мативами, когда идет очень сильное желание бросит наркотики из нутри. А для этого нужно в подсознание загнать иные цели= энергетика определенная кстати равна определенным мыслеформам и создает их.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:42 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (aurum)
Наркотики действуют на всех одинаково..Что это еще за новости? На одних они не действуют,а на других действуют..
Не смешите.
на меня наркотики не действуют. Я сам этому был удивлен. В 2004 году в Москве оказался в обществе любителей принять разное... :idea: Стали меня убеждать попробовать, мол, я иначе не пойму суть из бытия. Ну я и попробовал.. :P Точнее это они на мне испробовали все что сами принимают, даже в двойных дозах, ниразу не торкнуло. В конце мне сказали, мы поняли, Сэнсэй, тебе УЖЕ этого не надо. (оговорюсь - героин не пробовали). Сам это объясняю тем, что когда человек на ВЕЛИКОМ ПРИХОДЕ от Вселенной, Сущего, то "подделки" УЖЕ не дают прихода. Как выразился :!: один верующий: ОТ СВЯТОГО ДУХА ГОЛОВА ПОД УТРО НЕ БОЛИТ surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz