Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 05:00
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.07.2010, 17:40 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Алла PsyCat)
вы хоть вытяните ее малясь...а то не успеете найти...

- похоже я к ней "подключился" - печень болит уже второй день, может это от жары, но может и её чувствую. У меня часто ранее, когда практиковал целительство, болячки в ощущениях переходили на меня, и когда я "задавливал" болячку-во-мне - излечивался и пациент. Это называется работой эмпатией.

PS/Но даже если и подключился, и тяну-очищаю организм surprised , это ведь от тяги не избавляет... sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:38 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Румянка)
Не злитесь, просто ситуация странная. Была девочка - и нетУ...

Может, уехала-таки из города. как советовала Наталья.
ИМХО, это правильно решение в данной ситуации.

если бы последовала совету - было бы здорово. Но тогда ТНТ Флюру брало на понт, зная что Таня уже тю-тю - в монастыре...
Если же не последовали совету, а ушли "в подполье" - тем более странно... cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:38 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по повторному запросу наконец сегодня пришло СМС с исправленным номером (одна цифра была не та surprised ). Тут же созвонились, обрисовал что я могу предложить в качестве помощи, узнал о состоянии Татьяны на данный момент (писать без их позволения не буду). Мама посовещается с Таней и перезвонят. В фамилии кстати в первый раз тоже добавили лишнюю букву ,что мешало поискам по справочным sad

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:42 | Сообщение # 49
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (chakra)
В фамилии кстати в первый раз тоже добавили лишнюю букву ,что мешало поискам по справочным sad

Я подумала об этом сразу... что не будут один в один писать фамилию.... хоть одна буква... а то, могли бы и вообще полностью поменять фамилию...
Интересно Валекс.. держите нас по возможности в курсе...
Бог Вам в помощь... если можно так сказать... хорошее же дело...

 
RitaДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:52 | Сообщение # 50
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 58
Репутация: 30
Статус: Offline
класс...Я за Вас буду фиги держать)))

 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 14:12 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валекс, хлеб за брюхом не ходит... очень часто таким людям реальная помощь не нужна. Не создавайте себе проблем, отпусти ситуацию, помогай только если сами к тебе обратятся.

И еще, совет, хоть Вы челоек и опытный, а я себя и не считаю целителем, но таки озвучу -не лезь сразу в тушку, не пробуй подкачивать своей энергетикой, с эгром такими методами бороться- себя спалить. Попробуй ее сначала просто отсечь, снять с крючочка -над головой и запусти программу самоочистки ее собственной энергетикой,хоть и хиленькой, но ей на первый раз хватит. Потом надо виртуалку чистить. А потом уже- что сам увидишь. ( с сектантами такая последовательность срабатывает неплохо). Хотя там же могут быть еще проблемы в отношениях с родителями, между родителями, раскулаченные самоубийцы среди дедов, да мало ли - то есть кем -то наработанная карма.
И, я так понимаю, ты собирался с энергетикой работать на фоне медикаментоза и и изоляции от привычного окружения? Это хорошо, что Вы роль социума и биохимии не собираетесь отрицать. Без лечения тушки с эфиркой не справиться. Равно как и наоборот.


отвечу здесь и на форуме ТНТ позже, надо бежать по делам wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 00:11 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ТихоЮбкамиШурша)
очень часто таким людям реальная помощь не нужна

так и оказалось. Вообще непонятно зачем тогда к "Битве" обращались, пиар им точно не нужен. Или это мама за соломинку цеплялась? но раз за мое предложение не зацепилась, то получается и "соломинка" им НЕ НУЖНА. Навязываться не буду, и через астрал-ментал-тотмир как то воздействовать без просьбы НЕ БУДУ. Просьба (в данном случае хотя бы согласие)
иван иванов 13 июл 2010 в 23:21 вКонтакте:
Quote
Сам Иисус говорил - твоя вера спасла тебя.
Так что Иисус помогает только людям с верой.

Когда Иисус пришел в свою провинцию, дар его целительские "исчез". И Он тогда молвил в сердцах "нет Пророка в своем отечестве", и добавлял всегда "по вере да воздастся"... angel

Думаете почему у меня в целительской практике 100% излечение? Только потому что те, кто обращались ВЕРИЛИ. Даже тот наркоман...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 00:15 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Артём ~AnubiS~ Жданов 14 июл 2010 в 2:03:
Quote
С такими искореженными душами долго не живут, лечить душу никто не хочет, Валекс прав, насильно не вылечишь. Ей нужно было слушать еще тогда, когда Бантеева отправляла ее в монастырь, более того, нужно было проследить (возможно даже организаторам проекта) за тем, что Таня оказалась за монастырскими стенами. Шанс был и он был один из немногих-не использован к сожалению прежде всего для Таниной мамы, потому-что самой Тане уже тогда было плевать на свою душу и жизнь с высокой колокольни!
и добавил он же
Quote
для веры всегда нужна надежда, а надежду нужно искать в глазах того, в кого хочешь верить! пересмотрите эпизод с Таней, вы не увидите в её глазах ничего..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 00:17 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и тут же кто-то под ником Флюра Шафикова сегодня в 0:10
(ну прям счас happy типо Флюра не спит и вКонтакт зашла):
Quote
Зaчeм тaкиe словa плохиe говорить нa ФЛЮР? ОНА ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА, МИЛАЯ И НЕ КОМУ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮЩАЯ
.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 00:21 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
типо Флюра не спит и вКонтакт зашла

страница на имя Флюра Шафикова походу создана несколько дней назад.
В шапке написано: Добавляйтесь ФЛЮРА ШАФИКОВА ВСЕХ ЛЮБИТ!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 16.07.2010, 04:03 | Сообщение # 56
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (chakra)
В шапке написано: Добавляйтесь ФЛЮРА ШАФИКОВА ВСЕХ ЛЮБИТ!

Если честно... звучит как то угрожающе... surprised
типа как волк любит Красную шапочку happy

 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 13:35 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну да, в общем у каждой болезни есть метафизические причины, связанные с отношением человека в первую очередь к самому себе и к окружающему миру. И пока сам человек не захочет это изменить, предлагать ему помощь смысла нет, будет расценено как вмешательство в его личное пространство и вызвать агрессию.

Quote (chakra)

Думаете почему у меня в целительской практике 100% излечение? Только потому что те, кто обращались ВЕРИЛИ. Даже тот наркоман...


Они может быть и не верили, но они ЖЕЛАЛИ, и их желание было истинным, единением осознанной необходимости и стремления подсознания.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:36 | Сообщение # 58
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Значит достучаться до... не получится?! Неужели все на этом закончится?!

http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 20.07.2010, 15:31 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
cowboysan решил Тане терапию кармы устроить surprised
Quote (cowboysan)
Со своей стороны обещаю ей сегодня полноценный сеанс терапии кармы,как буду свободен (в период с вечера до полуночи). Один то уж точно можно.

ему возражает:
Quote (Абi)
Вы знаете, я в своем посте не это имела ввиду. Немного с вами не согласна. Согласие должно быть все-таки. Вы ведь вторгаетесь в поле человека как-никах. Мало ли как на человеке это отразится. Взять врачей, перед операцией, вы подписываете свое согласие, вы добровольно идете на лечение, утрированно. А если эта девушка-наркоманка не хочет от вас помощи. То это получается насильное фактически лечение, что во-первых некрасиво так делать, во-вторых опять же на излечение шансы снижаются. Я в этом мало понимаю, не сенс. Но я бы сильно злилась, если бы без моего разрешения совершались манипуляции со мной и моими близкими

Quote (Афелия)
В первую очередь, она должна, сама себе помочь.
У меня такое впечатление, что не особо она этого хочет, может и хочет, но силы воли у неё, к сожалению вообще нет, а значит не сможет она сама себе помочь. На Бога конечно надейся, НО, сам..... не......


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.07.2010, 15:35 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Но cowboysan на подвиги готов в насильном навязывании добра:
Quote (cowboysan)
Граждане форумчане, если целитель лечит,то в первую очередь,что это нужно ему самому,чтобы облегчить общественной нагрузкой свою карму, поэтому дальнейшая дискуссия бессмысленна. В жизни всегда есть место подвигу, не впадайте в маразм, если имеете стремление просто помогите ей как можете.

Ему обстоятельно возразили опять(Apelsinka):
Прикрепления: 6583320.jpg (3.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz