Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 16:51
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Июнь » 27 » Возьмется ли Валекс излечить наркоманку?
Возьмется ли Валекс излечить наркоманку?
21:06
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт
- человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса. (с форума)

И я решил прозондировать почву на форумах Сети:

БЭ0:
« : Сегодня в 20:38:24 »


что-то кидаюсь я на всякие пари экстрасенсорные. Вот Башаров во 2-м спецвыпуске, где продолжили "опускать" Флюру Шафикову, предложил пари, типо, ау Флюра!!!, мол, вот вам пари: вы вылечите за 13 сеансов девушку-наркоманку, а мы вам все призы "Битвы" отдалим. Мне не нужны их призы confused , но меня задело такое отношение "Битвы" словами Башарова. Вот я опять не удержался и готов принять пари вместо Флюры. Я ведь её тогда даже защищал в том выпуске программы, когда была эта наркоманка:
Цитировать
помочь» была забавней. С точки зрения «Кефир продакшн» смешна была Флюра, которая опять назначила 12-ть сеансов. Но… смешно было бы, если бы излечить кто брался бы, как ТНТ, за 1 сеанс. Так что по мне, Флюре респект, она подошла профессиональнее самого ТНТ, хотя последняя профессионально Флюру и высмеяла устами психолога Александра Макарова: «Я ей абсолютно не верю» и «Флюра опасна».

Народ, как вы думаете, стоит?  или опять будет пшик, съедут, типо, мы тока Флюру приглашаем's?

Кстати: у меня БЫЛ положительный опыт помощи наркоману, один сеанс. Правда ОН САМ обратился - а это самый важный фактор.

ТНТ:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: поможем наркоманке вместо Флюры?  

что-то кидаюсь я на всякие пари экстрасенсорные. Вот Башаров во 2-м спецвыпуске, где продолжили "опускать" Флюру Шафикову, предложил пари, типо, ау Флюра!!!, мол, вот вам пари: вы вылечите за 13 сеансов девушку-наркоманку, а мы вам все призы "Битвы" отдалим. Мне не нужны их призы , но меня задело такое отношение "Битвы" словами Башарова. Вот я опять не удержался и готов принять пари вместо Флюры. Я ведь [url=chakra.do.am/blog/bitva_extrasensov_kriminal_do_i_posle/2010-05-01-166]её тогда даже защищал в том выпуске[/url] программы, когда была эта наркоманка:
Цитата:
помочь» была забавней. С точки зрения «Кефир продакшн» смешна была Флюра, которая опять назначила 12-ть сеансов. Но… смешно было бы, если бы излечить кто брался бы, как ТНТ, за 1 сеанс. Так что по мне, Флюре респект, она подошла профессиональнее самого ТНТ, хотя последняя профессионально Флюру и высмеяла устами психолога Александра Макарова: «Я ей абсолютно не верю» и «Флюра опасна».

Народ, как вы думаете, стоит? Cool или опять будет пшик, съедут, типо, мы тока Флюру приглашаем's? Idea


Кстати:
у меня БЫЛ положительный опыт Neutral помощи наркоману, один сеанс. Правда ОН САМ обратился - а это самый важный фактор.
_________________
участник БЭ8, боевой маг.

Майкл Джексон вернулся
Посмотрим как отзовется народ и объявимСЯ
Я вот все же сегодня (28.06) отправил письмо продюсеру "Кефира"
Quote
от sekai sensei
кому Мария Шайкевич
дата 28 июня 2010 г. 13:44
тема Re: от Валекса по Битве для Шайкевич

День добрый и солнечный, Мария!
Жаль что он не для всех добрый. Я о той Тане-наркоманке и Флюре. Посмотрел 2-й спецвыпуск к БЭ9. Извините, что "разбил" руку-приз
Но не в этом дело - меня заинтересовала судьба наркоманки, у вас больше все по Флюре Шафиковой прошлись, я тоже не считаю что она способна излечить ни за 13 ни за 50 сеансов. Но это могу я. У меня был уже успешный пример излечения ,притом за 1 сеанс, но там не такой запущенный случай да и сам человек хотел соскочить. Я не претендую на пари с Башаровым, "Кефиром" или ТНТ, призы мне не нужны, они нужны мне только для разбивания)) Дайте мне возможность попробовать, а девушке дайте шанс в моем лице. Тем более что я буду не один, оказать помощь своей энергией готовы и другие экстрасенсы.
Чтоб и для ТНТ была польза от процесса, можете снимать, или делать репортажи. Но так чтоб не путались под ногами и отвлекали внимание от процесса. И обязательно под контролем медиков, для меня это важно. Я никогда не скажу, как Флюра - не ходите к врачам. Когда я лечил от онкологии жену моего ученика - он сказал, может ей отказаться от процедур. Я настоял, чтоб процедуры продолжали, и когда его жена выздоровела, то врачи посчитали это чудом, потому что их процедуры не дают такого эффекта.
Впрочем технические детали можно обговорить уже на месте. Важно принципиальное ваше добро.
Если же "Кефир" да ТНТ не заинтересованы в видеоматериале по излечению наркоманки неФлюрой - просто дайте мне их телефон, или мой им. Я попробую решить проблему напрямую.
Копию письма я выставил на трех форумах по БЭ - ТНТ , БЭО и своем, а также и вКонтакте http://vkontakte.ru/topic-195546_22989968#offset=20
Спасибо огромное заранее.
Валекс


Ждем ответа...
Категория: битва магов | Просмотров: 2383 | Добавил: chakra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
0
вКонтакте я тоже открыл тему обсуждения

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz