Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 11:20
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » битва экстрасенсов-14
Позабавило что Даниса поселили с  Мерилин. Видимо никто из женщин-участниц  БЭ не хотел с ведьмой жить вместе. 
Тему поселения участников по съемным квартирам рассматривали еще в БЭ-8. Но тогда еще не срослось, вижу уже это продвинулось...

Позабавило что вслед за ошибкой в СМИ и Данис пошел на поводу: год Синей Лошади. Во-1 - он начнется через месяц, по лунному календарю. Во-2 - не синей, а Зеленой - стихия Дерево и оно зеленое
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5486 | Добавил: chakra | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (4)

тут мне на стену вКонтакте после объявления победы А. Шепса в БЭ  посыпались компроматы по его прошлому:


Мерфи Лунатик
Вот на такое няшное видео про Сашу наткнулся в интернетах. Смонтированно
правда не шибко информативно, но если периодически ставить на паузу суть ясна... http://www.youtube.com/watch?v=VhMByrog4oU

В видео есть ссылочка на статью в "Комсомольской правде" тех давних лет. Там одна глава есть такая:


Цитата
Съемки передачи начнутся уже на втором туре отбора. А в самый решающий момент в Самару обещал приехать Гоша Куценко. Если, конечно, не помешают дела: сейчас артист снимается сразу в двух картинах.


Я банально взял и поинтересовался у Гоши Куценко, был ли такой разговор с Шепсом.



Как видите Александр Шепс лгал самарцам, чтоб они поверили в реальность проекта и шли стройными рядами на кастинг, платный, заметьте.

То что кастинг платный - такое бывает, при недостатке финансирования почему бы не взять деньги с желающих их отдать. Вон и регистрация желающих попасть в полет на Марс тоже берут деньги за регистрацию в проекте. Устроить что-либо платное, чтоб люди платили за свою мечту - один из 100 чэсных способов отъема денег по Остапу Бендеру. Притом не нарушая Уголовный Кодекс.

Шепс тоже не совершил преступления, исходя их буквы Закона. Никто не сможет доказать что это мошенничество, даже если оно так и есть. Ибо по Закону мошенничество признается оным только если заранее чел планировал и знал, что проекта не будет, соберет денежки за кастинг и свалит. А вдруг он в натуре хотел замутить проект, да не выгорело. Ведь так тоже может быть, ну не получилось у молодого парня, что поделаешь.


... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 1775 | Добавил: chakra | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Сафронов: "Здесь все скептики" и все громко : "ДААААААА
И через несколько минут говорит: "Тут у вас есть фанаты шепса

Красная Шапочка: Да, тваю мать, определитесь, кто эти зрители, скептики или фанаты?)))) 
ТНТ как специально решила дезавуировать мою статью о манипулировании съемками финального испытания и пригласила на оное впервые группу "скептиков" из телезрителей. Правда "телезрители" были подобраны топорно и даже это вызвало массу новых подозрений в Сети. Одна из этих "скептиков-телезрителей" уже успела попробовать наехать на меня вКонтакте (типа удали обо мне слово "тусовщица") - пришлось в черный список её отправить. Вот таких "тусовщиц" БЭ и позвали на съемки. Своих, проверенных, явно не скептиков. Забавно смотрится, когда у якобы случайного телезрителя случайно свое фото большого размера оказывается.
Красная ШапочкаВопрос на засыпку. Если Сафронов не знал, кто будет участвовать в эксперименте и прятаться в машине, откуда у них конверт с фотографией?
А вы носите с собой своё фото альбомного формата? Ладно бы фото тёщи, а то своё ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 8602 | Добавил: chakra | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (12)

По  уже устоявшейся традиции диагностику участников текущей Битвы я даю перед финалом. 
По мере убывания.
Но начну с того 13-го, который так и не был показан на экране. Он вошел в 13-ку, проходил ряд испытаний ,но попал в автоаварию. Его еле собрали по костям и долго был в коме.
Итак (без фото) Остап, Мурманская обл. лесник-егерь, старовер.
ЧЭН 4-7-7 - именно переход -7-7 и привел его в аварию и кому. Никак не мог перейти, застрял на 4-й чакре. 
Тёмный Иной, Ученик по лестнице Якова мира Духовного.

 
Айрат Хазеев

ЧЭН 4-6-3 дружественность по ЧЭН отразилась в поведении на Битве, был другом на всех.
Инженер по лестнице Якова мир Созидания
 Светлый Иной.
 
Тодор Тодоров
ЧЭН 6-2-4
По лестнице Якова Творец. Светлый Иной.
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5411 | Добавил: chakra | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (19)

Если бы вы однажды проснулись и обнаружили, 

что у вас сменился пол. Как бы вы отреагировали? Истерика у дам с появившейся небритостью видимо случилась бы истерика. Не меньшая истерика была бы и у парней, которые с утра пошли пописять, но не нашли... 

А представьте жизнь человека, который в раннем детстве обнаружил, что "проснулся" он в теле противоположного пола. С таким вот человеком, который выстоял при сдаче на черный пояс 20 поединков подряд, ломал ноги, женился на красивой девушке по любви, которая родила ему ребенка, вдруг почувствовал себя девушкой, переоделся в платье, завел себе парня, готовится к операции по смене пола. Имя этому/этой - Саша

После участия в "Битвы экстрасенсов", где [всё ещё]его вычисляли экстрасенсы среди настоящих девушек, я нашел Сашу вКонтакте и взял интервью:

Как удачно вас зовут  - Саша. Имя двойное и мужское и женское. И вот были бы вы от рождения Иваном, как поменяли бы имя, на какое? ... Читать дальше »

Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 7742 | Добавил: chakra | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (8)

Не знаю, скандал вокруг трансексуала Илоны/Андрея Новоселова в прошлом выпуске БЭ-14 послужил толчком или то просто счастливае совпадение, но тема перемены пола стала заглавной в очередном выпуске "Битвы экстрасенсов".
Задача конкретная: из 6 дам надо выбрать ту, которая (ещё) мужчина.
Оценивать будем тоже по-простому: указал правильно - получай балл. 1. Метод поиска/определения любой, смотреть со спины, можно коснуться, но не ощупывать, дают личную вещь - паспорт, с котором указано что мужчина - но фото смотреть нельзя. 
Кстати в опросе вКонтакте большинство указало на №5 (30%)- увы коллективное бессознательное ошиблось. Видимо шли по психо-логическому пути - выбирали самую женственную Верно №3 указало все же тоже немало - 17% ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 4697 | Добавил: chakra | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (3)

После выпуска в эфир ТНТ последней серии (12) Битвы экстрасенсов-14 про нехорошую квартиру и её хозяйку Дашу, в Интернете стали гулять скрины от одной девочки с сего испытания, мелкой, что сидела за монитором. ВКонтакте она под ником Shiki 

Она сама мне первой написала, потребовала убрать из моей статьи по выпуску такой скрин с её сообщением о том как там было (сообщение было явно из лички). В ответ обещала дать интервью вечером. Но вечер прошел, ответа не последовало, а к странице своей она закрыла доступ. А скрины в Сети множились, притом противоречивые. Было заявление, что аккаунт взломали и написали вместо её

Shiki シキ Yuu "Вот уж не думала, что мою страницу могут взломать. Потихому нагадить и свалить. Браво, товарищи!"

Потом типа это сестра младшая влезла и написала ерунду, в отместку за то, что её не взяли на съемки. Короче нужна стала нормальная информация, без этих то так - то сяк.  Пришлось поискать вКонтакте саму хозяйку квартиры. Помогла мне в этом другая Даша, на которую я сначала подумал, что это она. Контакт состоялся и Дарья Савицкая согласилась дать мне вот это интервью:

Как часто вас зовут Даша? Может все-таки лучше Дарья? ... Читать дальше »

Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5579 | Добавил: chakra | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (1)

Выпуск начался с... майдана. Точнее с рекламы политической - на том видеоплеере с которого смотрю Битву экстрасенсов раньше эфира на ТНТ. Само же ТНТ начало Битву с Битвы полиции с ведьмой. На стороне полиции был телеканал НТВ, сторону ведьмы взял телеканал ТНТ. То, что НТВврот - это и доктору Быкову ("Интерны", Иван Охлобыстин) понятно. 
Однако само событие было, все остальное интерпретации и оценки. НТВ - типо обвинительная сторона (полиция), ТНТ в роли адвоката у Новоселовой. На помощь пригласили экстрасенсов: Леонида Коновалова, Лилию Хегай, Зулию Раджабову, Влада Кадони и тяжелую артиллерию - Наталью Бантееву, мастерицу угроз и проклятий. Чего только стоит пассаж в эфире "Битвы экстрасенсов": журналисткая братия - когда вам будет хреново и вы обратитесь к нам за помощью - никто и никогда вам не ответит - вот такая вот угроза в стиле антиклятвы_Гиппократа. Не забыли и любимчиков публики в сим сезоне: Мерилин и Шепс вставили по 5 копеек. 
Я, просмотрев сию ТНТ-филлипику, вместо просмотра БЭ далее, взялся за монтаж видео, ролики для которого я заготовил частично ранее - видимо прозорливость проявил заранее. Вот что получилось:

... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 10396 | Добавил: chakra | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (43)

Увеличив показ до полтора часа с рекламой, но оставив только два испытания, пытаются заполнить время, когда экстрасенсов стало меньше. И начали с краткого напоминания кто есть ху из оставшихся: посмотрим на этих сверхлюдей внимательно.Создание культа сверхчеловека нам уже знакомо по нацисткой Германии и идеологии избранной расы - арийцев. Не знаю, гражданство фрау Роттер на то повлияло или иные ассоциативные мысли были у того, кто писал текст для диктора, но нам показали такой набор сверхчеловеков:
Мерилин Керро - ведьма, готова всё залить своей и чужой кровью.
Фрау Алла Захарьевна Роттер - русская, еще в 1983 году покинувшая СССР.
Городская шаманка Рыжикова - сама себе делает массу магических атрибутов.
Симпатяга Данис, человек с юмором.
Александр Шепс - медиум, у которого с сердцем, несмотря на пугалку от врача, все типо отлично: сколько я проходил анализов всяких. ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5092 | Добавил: chakra | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (5)

Вот такое сначала пришло письмо через сайт:
Цитата
Здравствуйте, Валекс!
Я давно и с интересом читаю ваш сайт и форум под ником c** (раньше была e**). Очень здорово у вас!)) ... Так вот, благодаря знакомым из издания "СтарХит" узнала, что Алла Роттер родилась в Уфе. Связалась с ней через ТНТ и сделала интервью. Поскольку вы собираете информацию по битвам, подумала, что вам может быть интересно. Если будет необходимо, вышлю полосы из журнала на эл.почту.
С уважением, С...
Я попросил прислать и получил текст в pdf формате + оригинальный текст интервью. Даю здесь и то (только скачать) и то.

Алла Захаровна Роттер, участница 14-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

- Алла Захаровна, в программе вас представляют, как участницу из Германии, родом из России. В СМИ появилась противоречивая информация: одни пишут, что вы из Новосибирска, другие - что вы жили и учились в Уфе и уже отсюда уехали за рубеж. Расскажите, пожалуйста, где вы родились, учились и откуда на самом деле уехали?

- На самом деле я родилась в Уфе, ... Читать дальше »

Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 4303 | Добавил: chakra | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (2)

1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz