Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 06:25
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » битва экстрасенсов-14
Предвзятось организаторов (орги) Битвы экстрасенсов к самим участникам-экстрасенсам видна невооруженным взглядом. Вот на испытании по тайне гибели самолета с командой "Локомотив" два экстрасенса изобразили якобы самолет (оба не сказали ничего по этому поводу) . 
Но ведущий в случае фаворитки смазливой рыжей ведьмочки увидел в расставленных руках самолет, а у Даниса - неизвестно что... Тем более что на самолет у Даниса больше похоже, а у Мерилин всего-то как бы руки развела в жесте "незнаю".

Эх монтажОры и монтёры, могли бы этот жест к самолету показать. От перемены мест слагаемых сумма не меняется, зато, как бы он органично вписался))) Ведь все равно его худшим никто не считает, не смотря на то, что голос за кадром четко и ясно поведал, что испытание он провалил. А чо, главное няшность и молодость, это критерии по которым оцениваются дар свыше в этом сезоне (реплика Красной Шапочки)

Но более всего предвзятость видна с Александром Шепсом, и предвзятость всегда в его пользу. ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2429 | Добавил: chakra | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (1)

у меня все чисто! 

если же ваше восприятие полно бесовщины 

то это проблемы вашего восприятия! 

играйтесь в Кроули и сатанизм!

Тема Барабашек и прочейя нежити так и тянет к себе Тёмных, оплотом коих видимо и сам телеканал ТНТ заделался. Испытания все ужаснее, все кровавее и страшнее. Эмоцией страха питаются самые низкие вампиры... те, которые на той стороне телевизора, эмоциональную пищу которым вы и сбрасываете перед экраном с просмотром "Битвы экстрасенсов". Там не будет нежных и теплых сюжетов где людям хорошо и покойно. А если и дадут покой - то только кладбищенский. Как сегодня.
И почему если есть результаты, то обязательно у черных магов и ведьм? что за фигня? Куда светлые-то попрятались? не хотят светится, что ли... или черные заранее сильнее и еще и пиарятся, типа как дьяволовы дети доказывают, что они лучше и их больше? вопрос, конечно, риторический. но ведь не первую битву уже так.
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 3178 | Добавил: chakra | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (5)

"Если ревность исчезает, 

а любовь остается, 

тогда в вашей жизни есть нечто прочное, 

то, что стоит иметь."

 (Ошо)

В испытании с парами в последнем выпуске «Битвы экстрасенсов-14» главной героиней была Дарья Тимошевская, которой изменил муж и возникла смерть любовницы посланным Дашей СМС той. Я в своей статье  любовь-измена подошел к теме не только как журналист, но и как экстрасенс и дал своё видение проблемы. И написал строчку: 

Были бы даты рождения Даши и Бориса - еще многое можно было бы узнать, и определить, насколько событие действительно были роковыми

Дарья прочла и написала мне вКонтакте. Дала данные и я проконсультировал её подробно. Взамен я попросил интервью. Вот оно ... Читать дальше »

Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 3973 | Добавил: chakra | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (4)

начало: первое испытание любовь-измена
Барабашки или полтергейст?

Тут как-то на днях на кухне вел я беседу и выяснилось что с собеседником мы под словом "барабашка" разное понимаем. Пришлось в Гугль пойти и уточнить в Wikipedii. Она понимала оное, как сущности, живущие в доме, типа домового. Я же имел ввиду полтергейст, и моё мнение о полтергейсте было, что явление сих "шумных духов" связано с детьми, которые спонтанно воздействуют на окружающее пространство и предметы, телекинез и телепортацию творя. При этом я не отрицаю наличие домовых и иже с ними. Вот я сайтом-интервью помог вернуть домового участнице БЭ-8 Наталии Евстигнеевой.
В данном случае режиссер, или кто там ентим занимается, выбрали самое неудачное место, самый злосчастный дом. И позвали туда экстрасенсов. Хозяйке квартиры конечно хотелось, чтоб пришли экстрасенсы, помахали атрибутами, и всю нечисть разогнали и наступило счасцэ и благодать. Но до этого ни у кого не дошло, нет желающих за так разгребать чужие "евгиевы конюшни".
Это всё хорошо объяснил Аброр, которого показали первым. На кадре слева он как раз изображает попа, который машет кадилом - придут и скажут: да, я освятил! На самом деле большая грязь требует большой уборки, много сил и времени затрат. Он так и сказал: не возьмусь брать на себя, пропускать через себя, иначе я заболею сам, и буду болеть месяц, недели... Хозяйка Алена тут же: а, не хотите на себя взваливать!
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2997 | Добавил: chakra | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (1)

Ну выпуск начали с полного просмотра смертельно-опасного видео, которое было заданием от Башарова в концовке прошлого выпуска. Прикололо, как показывали посты с Интернета, где оный ролик действительно наделал шуму. Все либо хотели найти и посмотреть, либо боялись и не хотели найти и тоже посмотреть. Самыми смелыми экстрасенсами оказались типа Шепс и Мерилин - именно те, на кого ТНТ сделало ставку, и между которыми и развернется основное соперничество за 1 место. Впрочем к концу просмотра уже половина участников БЭ-14 тырили очи в ящик. Ну а вы? Хотите посмотреть полную версию сего страШШШного видео? Да?! Тогда жми сюды!!
Ну а кто не зависит от аффекта страха/смелости, тот читай с нами дальше...
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2522 | Добавил: chakra | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (2)


Гость13
Какой безумно скучный выпуск..
я чуть не заснул если честно...

Хотя некоторым и показался второй выпуск БЭ-14 скучным, однако при желании интересного много можно увидеть. В первую очередь проанализировать почему и кого показали первым да последним (психологическое воздействие на телезрителя, своеобразная установка - первый и последний лучше запоминаются в телеряде лиц).  Во вторую очередь заметить, на к ого ТНТ сделало ставку, кого явно или неявно превозносит. 

Типа бомба ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 4357 | Добавил: chakra | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (5)

 Магия чисел
 всё таки работает
 сама по себе. 

Долгожданный 14-й сезон самой популярной мистической программы "Битва экстрасенсов" наконец то 22 числа в 20:00 вышел в эфир ТНТ. Вдвойне рады!!
И по версии официальной такое ожидание связано банально с отбором лучших из лучших:
Экстрасенсов отбирали 180 дней. Чтобы выбрать лучших экстрасенсов страны, команда шоу объехала всю Россию – от Калининграда до Владивостока. Помимо наших соотечественников попасть в программу стремились экстрасенсы из Болгарии, Абхазии, Германии, Эстонии, Италии, Арабских Эмиратов, Азербайджана и других стран. За полгода через кастинг прошли более пяти тысяч магов, целителей и колдунов. В итоге были выбраны 258 человек, каждый из которых может стать участником 14-й «Битвы экстрасенсов». Окончательный состав участников зрители узнают в первом выпуске нового сезона «Битвы экстрасенсов». На глазах телезрителей 258 экстрасенсов пройдут три испытания...
И они прошли... ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2345 | Добавил: chakra | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (6)

Как то мистически начинается показ очередного сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, 14-го. Вот 13-й, несмотря на число 13 - был вполне заурядным как по участникам, так и по контенту. Да и знаков особых не притягивал к себе. Разве что день съемок награждения был приурочен к "Концу Света" 21.12.2012. Но Конца Света не случилось, если не считать индивидуальный Конец - смерть матери ведущего "Битвы" Марата Башарова. Посему впервые "руку" вручал победителю не ведущий, а скептик Сергей Сафронов
А тут начало фактически привязано к природной дате - осеннему равноденствию
Кто ведущий - вопрос подвешен равновозможно. Слухи об уходе Башарова полнятся. И только сегодня с экрана мы увидим - он остался или заменили. Ещё одна мистическая закономерность (ли?) с Башаровым: он и перед съемками награждения БЭ-13 застрял в Минске, и сейчас также снимается в Минске в кино. И при чем тут Минск? Однако вот даже сон мне приснился про БЭ-14 и Минск. А буквально вчера вечером:
Cмотрел фильм из темы катастроф и уснул. Вот проснулся от звуков на кухне. Но все же помню что видел сон на тему БЭ: 
уже воскресенье, посмотрел первый выпуск БЭ-14 и написал о том свою статью. И размещаю ссылки на неё вКонтакте в группе БЭ. Даже цвет картинки помню - желтый.
 
И видимо это самый реалистичный сон из всех мною видимых когда-либо. 
На сегодня, кроме начала показа БЭ-14 запланирован вот шабаш. Точнее: ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 1519 | Добавил: chakra | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 3
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz