Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 10:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
знаки вокруг нас
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не для того нам даны разум и интуиция, чтобы мы ощущали себя слепыми котятами. Не для того нас сотворил Господь по образу и подобию  Своему, чтобы сделать из человека куклу, не ведающую, куда движется.
Еще наши предки, едва слезли с деревьев и взяли в руки палку, как уже начали осознавать, что в мире этом есть какие-то закономерности. Что все связано со всем. И если понять что следует за чем, то можно и предвидеть будущее, договориться с судьбой, вступить с ней в диалог, используя приметы, гадания, ритуалы, молитвы. В диалоге две стороны: вопрошающий, человек внизу, и кто-то там наверху, кто может дать ответ через знак, сон, видение, интуитивное знание, догадка. И знаков нам посылается достаточно обильно, как в фильме «Брюс Всемогущий»: «Господи, подай знак», и его автомобиль обогнал грузовик полный дорожных знаков happy

Остается маленькая проблемка – увидеть эти знаки, и понять их же… У каждого из нас есть свой маленький или побольше словарик-набор таких примет и знаков. Вы уже убедились, что для вас они работают стопроцентно. Так почему же не обратиться к уже созданным и проверенным веками, а то и тысячелетиями системам: астрология, нумерология, хиромантия, фэн-шуй, различные системы предсказания и гаданий. А раз есть систематические знания, то есть и люди их изучившие и применяющие для себя и на пользу других. И все это по позволению и способствованию Всемогущего, он заботиться о том, чтоб мы были осознанными и понимали Знаки Его и знаки разные… И не были слепыми игрушками бесов, да фанатичными последователями какой-то самой распрекрасной, но одной книги, будь то Коран или труд Папюсса..

о знаках во время Битвы-8

"...ОНА всегда молчит. Может, разве что, подать какой-то знак. Но его надо увидеть и распознать. А я не уверен, что примечаю их и понимаю правильно. В этом я похож на людей. Люди ведь тоже застыли в вечном непонимании."
Ал. Гравицкий "Зачистка" Эпилог


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Сегодня смешная история вышла.Поехали паспорта получать Вероника и Женя,им уже 16-лет.Взяли в руки открыли,а там фотографии перепутали.Женька оказалась у Вероники,а у Вероники Женька.Отправили снова в Минск на переделку.Теперь нашим девушкам опять 3 недели ждать надо. happy

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
Вероника
прикольно, когда вы писали пост ,мне звонила девушка-страждущая по имени Вероника.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AgasferДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
и Женя

а мне сегодня моя Женя не позвонила cry


ты записался в экстрасенсы?
 
хорошенькаяДата: Вторник, 18.05.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Не переживайте,она пока ещё думает или номер телефона потеряла и не может перезвонить.А вот перед получением паспорта в воскресенье Вероника пошла в ванную помыться.И воду горячую отключили.Слышу-кричит.Думаю,что случилось,а она вся в мыле сидит.Ну пришлось воду греть.Главное что я и Дима успели помыться.А ей не хватило.
Прикрепления: 4347821.jpg (310.4 Kb)


Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
AgasferДата: Вторник, 18.05.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
и Дима успели помыться.А ей не хватило.
к чему юы это? может к дождю, он всех умоет. или потому happy


ты записался в экстрасенсы?
 
хорошенькаяДата: Среда, 19.05.2010, 01:47 | Сообщение # 7
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Уже умыл.Вы не представляете ,как нас затопило.Хорошо что на 9-м этаже живём.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
AgasferДата: Среда, 19.05.2010, 13:34 | Сообщение # 8
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Agasfer)
может к дождю, он всех умоет. или потопу

Quote (хорошенькая)
Уже умыл.Вы не представляете ,как нас затопило
вот и я оказывается экстросенс happy


ты записался в экстрасенсы?
 
bay-koДата: Среда, 19.05.2010, 16:21 | Сообщение # 9
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
О... Вот что хотела спросить...
3 недели назад сильно обиделась на подругу, с которой 12 лет ни разу даже не поспорили. Не общались полторы недели. В воскресенье вдвоём вылезли на улицу, просто подальше от людей, от дома, воздухом подышать.
Началось всё с того, что мы сидели на футбольном поле и через нас 2 долбанутых малолетки начали "футболить" почему-то баскетбольным мячом. Раз 20 просвистел он мимо голов, мы встали и ушли. Прошли метров 50, стоят три грации, выгуливают своих пёсиков... С ними ещё свора, штук 8. В общем, меня все собаки, любой породы и злобы, обходят десятой дорогой всю мою жизнь, поджав хвост, а тут вся эта свора начала бросаться и щёлкать челюстями...
Потом, уже в другом районе, мы встретили людей, которых не видели 2 года, да и не видеть бы их до конца их дней...
А напоследок к нам пристало быдло с коньяком "777" в руках, всё закончилось тем, что я ему вывихнула кисть, когда вырывала свою руку, и мы смылись...
Потом не могли открыть дверь входную минут 10, а у меня не включился комп в тот вечер... Что это было? Мож негатив мой за полторы недели необщения выходил так наружу?! Ну, не бывает так, чтоб столько неудач у относительно везучих людей за 3 часа одного дня, вот так вот... Подряд... faint
Ах, да... Уже в лифте, перед выходом, я обнаружила что не взяла кошелёк и вернулась домой... Никогда ничего не забываю. Надо было и не идти никуда вообще...


 
ISABELLAДата: Среда, 19.05.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
я ему вывихнула кисть

вот странно... мне всегда так хорошо на душе становится, когда слышу/читаю подобные слова, причем именно в случае, когда Она Ему... cool
 
AgasferДата: Среда, 19.05.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Подряд..

точно не случайно раз подряд и все в одном ключе. happy
Quote (bay-ko)
я ему вывихнула кисть
мне тоже эта фраза особо понравилась surprised
Quote (bay-ko)
же в лифте, перед выходом, я обнаружила что не взяла кошелёк и вернулась

ну а это предрассудок, но если веришь... wink


ты записался в экстрасенсы?
 
bay-koДата: Среда, 19.05.2010, 21:21 | Сообщение # 12
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Agasfer)
ну а это предрассудок, но если веришь...

Предрассудок, это когда плюёшь через плечо, смотришься в зеркало и под коврик в прихожей заглядываешь! happy
Я вот, только в зеркало глянула, и то, по привычке.

Quote (ISABELLA)

вот странно... мне всегда так хорошо на душе становится, когда слышу/читаю подобные слова, причем именно в случае, когда Она Ему...

Ну так... а не фиг руки распускать! За мной же не заржавеет сдачи дать...
Так что, ни у кого нет предположений (кроме стёба), что это было? А мож, действительно, случайность...
П.С.: Изя (можно я тут вас так буду называть?), поглядите "Доказательство смерти" Тарантино... Вот где гордость за женский "слабый" род! biggrin


 
chakraДата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
сильно обиделась на подругу
это КЛЮЧ ко всему произошедшему. Раздрай внутри вас двоих притягивал конфликтное снаружи, коим и манифестировал внутреннее:
Quote (bay-ko)
2 долбанутых
Quote (bay-ko)
Раз 20

Quote (bay-ko)
бросаться и щёлкать челюстями

Quote (bay-ko)
не видели 2 года

все это - манифестация и активизация вашей внутренней агрессии, которая наконец-то начала выплескиваться наружу:
Quote (bay-ko)
я ему вывихнула кисть

Quote (bay-ko)
не могли открыть дверь

Quote (bay-ko)
не включился комп

и вывод вы сделали верный:
Quote (bay-ko)
негатив мой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
bay-koДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:35 | Сообщение # 14
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Спасибо, Валекс, я приблизительно так и думала... flower

Добавлено (23.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Ну и шо вы-таки думаете?! biggrin Потянула её ради эксперимента на ту же спортплощадку в бадминтон рубиться сегодня... Та же свора собак местных радостно нам виляла хвостами; дети с рогатками стреляли исключительно друг в друга, а дождь собирался-собирался, но так и не пошёл...
Всё вернулось на круги своя. Надо было "нахвататься" адреналина тогда ВМЕСТЕ. Всё к лучшему.




Сообщение отредактировал bay-ko - Четверг, 20.05.2010, 12:46
 
RoseДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:01 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
Раздрай внутри вас двоих притягивал конфликтное снаружи

Млин, так и есть,чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что внутри, то и снаружи.


Сообщение отредактировал Rose - Понедельник, 24.05.2010, 19:15
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz