Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:38
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » битва магов

Когда мне позвонили с телевидения - Беларусь-2, программа "Камень, ножницы, бумага", я конечно посмотрел, что они делали в подобных программах. И там типа поединок между ведущими на самые разные темы: скидки, похудение, работа и пр. темы, где 2 ведущие как бы соревнуются. А как же могут они соревноваться с участием экстрасенсов, подумал я. А просто - экстрасенс тут типа прокси для ведущего и его верные ответы - это выигрышные баллы для ведущей.

Ну я в самом начале предупредил ведущую, что нами они не выиграет никто, будет типа счет 0:0. И приложил к этому все свои магические усилия.


И мне это удалось максимально элегантно. ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 1077 | Добавил: chakra | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

Появление в Битве экстрасенсов на СТБ (Украина) колоритного человека с именем Ингвар Эль Ворон меня зацепило. А тут он отозвался сам вКонтакте. Решено было сделать интервью, ловите:

Сказанное с экрана СТБ о вашем прошлом действительно таково: воровство с детства, 26 лет по тюрьмам, попытка суицида, явление Ворона?

Почти всё сказанное о моём прошлом с экрана правда, ну, за исключением явления Воронов. Нечто похожее было, но во сне. Вообще я иногда вижу пророческие сны, которые  предсказывают будущее. Но не моё, а  по целым регионам. Так, в 1966 и в 1971 видел дополняющие друг друга сны о переменах в Латвии 1990-1991 годов. А сон с воронами и Одином я видел уже после своего освобождения в последний раз из мест заключений, лет так через 7-8.

Вы сами по национальности кто будете?

Отец у меня был цыган, а мать - немецкая полька, прадед  (по матери) - еврей. ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 3831 | Добавил: chakra | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (4)

Магия на выигрыш для кого-либо - вполне реальная вещь. И вот друг Вася-KVS попросил сделать такую. Ему квартиру выиграть было необходимо. Ставка конкретно на "Суперлото" и на 4-й тур, где и разыгрываются квартиры да автомобили. Магический ритуал проводил в сауне, точнее на улице возле сауны голышом на снегу построились в круг и энергию направили на насыщение созданной мной мыслеформы на выигрыш.

Однако Вася сделал в последующем ошибочный ход. Желал усилить действие и отказался платить за ритуал - обосновал так: мол, будете сильнее думать на мой выигрыш, еще энергии добавите, потому что денег не получили. Увы, это создало только блок, что и сам Вася уже признал. Однако лотереи покупал все эти годы и прекратил только в марте - уехал в Россию по делам.
А поскольку энергия уже направлена, мыслеформа создана, то она должна была реализоваться обязательно ... Читать дальше »
Категория: битва магов | Просмотров: 2037 | Добавил: chakra | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (1)

Сегодня на меня было совершено нападение в тонком мире. Впервые за 2 года.
Сначала я расскажу об ощущении от нападения. Оно выражается в том, что как бы перестаешь полностью владеть телом, все путается, в голове туман, тело совершает ошибки, становишься неуклюжим, неточным в движениях. Альбина Силицкая назвала это состояние "как пыльным мешком стукнули". Это она так комментировала нападения на неё во время отборочного тура в "Битву экстрасенсов". И это нападение в эфире, не в астрале (мире эмоций), не в ментале (мире мыслеформ). То сознательный энергетический удар в меру умения мага, ведьмы или колдуна. Не экстрасенса, ибо это не восприятие (сэнс), а воздействие на окружающий мир.
Расскажу о нескольких подобных и интересных нападениях на меня ... Читать дальше »
Категория: битва магов | Просмотров: 2297 | Добавил: chakra | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (4)

7 октября, в 19:00, на телеканале СТБ выйдет премьерный выпуск 11-го сезона самого мистического и непредсказуемого проекта «Битва екстрасенсів» под названием «Апокаліпсис 

У каждого сезона шоу была определенная тема, и нынешний не стал исключением. На этот раз создатели проекта взяли за основу самый глобальный конфликт в жизни – между мужчинами и женщинами. «Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют людей, у них более развита интуиция. Много лет работая с экстрасенсами, мы понимаем: все они чувствительны, с хорошей интуицией. Поэтому очень интересно узнать, кто же на самом деле победит в этом состязании», – рассказывает руководитель проекта Юлия Федец.

Участниками проекта стали жители Украины, Чехии, России, США, Великобритании, Шотландии и других стран мира. Специально для них создатели проекта приготовили ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 1292 | Добавил: chakra | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (1)

Ну вот, уже прошли три выпуска Супербитвы "Битва титанов" на украинском телеканале СТБ. И шо? А ничего. Скука полнейшая. Все ожидали супер-пупер, как никак там типа лучшие из лучших. А получилась каша-манная.
И народу Битва титанов кажется скучной, нарочитой и пресной:

кошка 20 March 2012 - 00:47
мне эта новая битва вообще не понравилась, скучно и пресно
Я её так ждала, а когда посмотрела...нет слов, х.-.ня !!!
IVP 
26 March 2012 - 13:47
Наитуфтейшая битва...скучно...нарезку становится все отчетливее и отчетливее видно...одни экстарасенсы прям ну совсем не говорят ничего, а другие - как соловьи распеваются
Sena
(25 Март 2012 - 22:03) писал:
Кто будет в тройке так они кажду передачу конкретнонамекают)))"Мой любимчик Хаял...." высказывание Алики Смеховой
Людмила
Вчера, 22:48
Мдеее, еще и половину не показали, а мы уже знаем победителяяяяя....

А вы что думали? ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 2474 | Добавил: chakra | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (2)

25 марта, состоялся третий выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов» - Битва Титанов.

На «Битве экстрасенсов» - невероятный эксперимент. Фигуры Хладни. Орнаменты, образующиеся из песка под действием звука. Задачей экстрасенсов было считать с песчаных фигур информацию, переданную звуковыми вибрациями.

Также экстрасенсам предстояло очередное испытание - на этот раз им противостояли… современные системы безопасности. Задачей ясновидящих было обнаружить вора в супермаркете раньше охраны и приборов. Но кроме этого участники должны были рассказать как можно больше о жизни нерадивого грабителя. Каково же было удивление экстрасенсов, когда в несостоявшемся воре они узнали всем известного актера по фильму «Белое солнце пустыни» - Николая Годовикова.

В еще одном испытании участникам предстояло найти причины загадочной смерти троих членов одной семьи, которые погибли одновременно во сне.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул представитель школы славянского чернокнижья из Санкт-Петербурга Денис Холодницкий. Также по семейным обстоятельствам пришлось покинуть проект и победителю третьей украинской «Битвы экстрасенсов. За пределами возможного», целителю и ясновидящему из Харькова Сергею Колесниченко. видео далее ... Читать дальше »
Категория: битва магов | Просмотров: 1588 | Добавил: chakra | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (1)

Сложилось такое впечатление, что показ в эфире очередного сезона Битвы экстрасенсов тормознули из-за выборов в России. Все внимание населения было приковано к "битве" политиков. Посещаемость моего сайта chakra показывало очень высокий интерес к выборной теме (сужу по поисковым словам и посещениям страниц с выборной темой). Но вот страсти улеглись, и пора запускать отвлекалово от политики. И в воскресенье на СТБ стартует супербитва экстрасенсов, которые уже принимали участие в Битвах и были финалистами да победителями - Битва титанов.
 

 

А пока "Комсомольская правда в Украине" устроила голосование по участникам - читатели могли до сегодня включительно выбрать того, кого они сами считают лучшим. И победил с огромным отрывом ... Читать дальше »
Категория: битва магов | Просмотров: 2190 | Добавил: chakra | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (4)

С этим человеком мы встретились на просторах форума боевых искусств www.valetudo.ru/redforum/ Он, зная, что я пишу на тему экстрасенсорики, написал мне:

 Месяц назад был на съемках «Битвы экстрасенсов. Война миров» Телеканал СТБ
Это действительно впечатляет. Мне кажется, что людям с такими способностями жить нелегко...

Ранее у нас уже было интервью у участника украинского проекта СТБ "Битва миров" россиянина Владимира Мелюхина. 

И вот Дмитрий Пилипов, художник-аниматор студии "Running Pictures" дает мне эксклюзивное интервью свидетеля съемок испытания сей "Битвы",  так сказать вид из-за кулис ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 4911 | Добавил: chakra | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (2)

Посмотрел с опозданием, уже в Сети, 2-й спецвыпуск, где опять коснулись проблемы наркоманки Тани. Макаров прямо в эфире  позвонил Флюре и предложил ей все же вылечить девушку-наркоманку за декларировавшихся ею 13 сеансов, мол, Макаров готов даже оплатить из своего кармана работу Флюре.

Флюру что-то там не устроило и она бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Потом уже Башаров от имени ТНТ предложил в эфире пари на жизнь Тани (по факту), или Флюра, если смотрит передачу, возьмется за излечение, или пусть не берется тогда, мол, никого лечить от наркомании.

Судьба самой Тани как бы ушла на второй план, важнее кто прав, «Битва экстрасенсов» или Флюра.

Я,как тот дон Кихот, опять попер на ... Читать дальше »

Категория: битва магов | Просмотров: 16979 | Добавил: chakra | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (3)

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz