Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 05:39
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2018 » Апрель » 18 » как на самом деле я гадал на БТ в субботу
как на самом деле я гадал на БТ в субботу
20:23

В субботу прошла съемка сразу 4 испытаний для 2 экстрасенсов в программе "Камень, ножницы, бумага" для телеканала "Беларусь-2". Этот материал я делаю заранее, но, как и обещал ведущим, не обнародую до эфира программы. Т.е. он будет закрытым файлом. Открою сразу после эфира, чтоб вы увидели, что и как монтажом убрали из моих ответов-гаданий.

Ну и кое какие факты кроме этого, да и мотивы и подводные камни события. Напомню, что энергетически день был не простой. В ночь на 14 апреля США атаковало Сирию ракетами и всё ментально-астральное поле планеты было взбудоражено событием, что не могла не сказаться на нашем (экстрасенсов-участников) состоянии. В такие взбудораженые дни я обычно не принимаю страждущих и не помогаю им по Интернету. Максимум - диагностику ЧЭН и чакр могу сделать. Но тут увернуться либо отказаться от испытаний уж никак нельзя было. Все запланировано, оператор, машина и прочее. Но я не расстроился, решил отнестись ко всему как к игре и приключению. Даже сказал ведущей: мы вас сделаем в сухую, и пояснил, что победителя не будет среди ведущих: там два ведущих, по одному экстрасенсу каждому. И типа ведущие соревнуются-играют экстрасенсами. Т.е. я имел ввиду, что нами никто не выиграет. А "в сухую" - это 0:0 имелось ввиду.

Ну на моем видео о съёмках видно, что я заранее и легко угадал, кто будет моим соперником. Ведущая моя Ольга сказала, что водитель запаздывает, т.к. в него кто-то там только-что родился. И спросила у меня: кто? Я ответил - мальчик. Оказалось - девочка. Здесь чисто гадание, никакой экстрасенсорики, поясняю. ибо вопрос слишком абстрактный, "на деревню дедушке", т.к. неизвестно кто отец (мне его не показали, нет ни фото, ни имени - кто-там - это не серьезно - астрал на такие запросы не отвечает).

Далее испытание "багажник". 5 машин. Как только вошли в центр "Джили" машина слева от входа подала мощный сигнал. При сканировании авто при прохождении испытания я искал по принципу (озвучил это на камеру): найти машину, которая отличается от других. И сигналов было два. Сильный от машины у входа и слабее от белой авто. Указал на черную у входа. Там никого. Тут ведущая: а вторая попытка? Я отказался, но указал на белую, что человек там. Оказалось верно.

Моя визави Галина Джейрало также не нашла спрятанную, и указала на то же авто что и я - черную справа от входа. На фото она вот.

Я считаю, что эта машина подает какой-то сигнал, притом негативный. Стоило бы всю механикам перебрать её, и лучше её не покупать - опасность прям веет от неё. Тем более, что оба экстрасенса указали на неё. Стоит насторожится...

Второе испытание было с фото в конверте. Нужно было сказать по максимуму (описать) человека на фото. Сразу предупредили - это известная личность.

 


====я==ответил================на самом деле========

Перво наперво я повернул конверт так, как там расположен человек на фото уточнив где голова.

Жив-мертв - я указал - ЖИВ

мужчина-женщина - МУЖЧИНА

возраст - указал от 40 до 45 лет

цвет волос - темные, брюнет

женат? - да, или гражданский брак

дети? - один ребенок

профессия? - АКТЁР

место жительства? Какая страна? - Беларусь

 

 


Так и оказалась. Фото вертикальное и голова там где я указал. +

мертв -
женщина -


Умерла в 36 лет -
блондинка -

в браке не состояла -
нет детей

Актриса +

США -


Как видите практически полный неугад, а точнее НЕГАТИВ того, что должно было быть. Конечно по отдельным вопросам можно спорить, типа она не блондинка, а крашеная, была дважды замужем, был выкидыш и пр. Но это погоды не делает. И тогда получается, что из 8 вопросов неверно отвечено на 7. Т.е. вероятность случайного НЕугадывания выходит за рамки теории вероятности, когда, как с монеткой, есть два варианта ответа, но 50 на 50 не получается. Т.е. есть экстрасенсорика, но в негативном отражении. Это как я выбирая банку сока в больницу жене из ряда нормальных банок выбрал именну ту, в которой сок был испорчен. Жену траванул.

В испытании угадать, которой из 5 девушек принадлежит украшение, я указал на соседнюю девушку. Девушки были слишком рядом, что дает сбой из-за смешивания аур. Да еще, как оказалось, у указанной мной девушки был телефон хозяйки сережек.

Ну и 4-е испытание: что общего у трех девушек. Это общее отражено вещами в коробках перед ними. Коробки конечно были закрыты во время испытания. Подобного испытания мне не приходилось ранее проходить, даже похожего. Я конечно пошутил, что общее то ,что это красивые девушки, что все в юбках и все на каблуках. Далее заверил, что не внешний вид объединяет, не семейное, хотя все замужем (а я их муж! - пошутил я). И заявил, что общий у них род занятий. На просьбу уточнить - я затруднился. Мне вообще с определением профессий нет методики, я тут пасую. Но на настойчивые просьбы ведущей Натальи я каждую девушку просканировал и сигнал от каждой был одинаков - фонили руки. Но интерпретация моя была неправильной. Руки указывают на общение, и я заявил, что их профессия связана с общением, к примеру: продавец, менеджер, диктор. Указал, что возможно продавец, и в коробках образцы ими продаваемых товаров. Моя ведущая Ольга, по её признанию, хотела мне подсказать. Сказала "руки" с нажимом интонации и добавила "ноги". Я ступил типа, что - кентавр что-ли? Не люблю подсказки со  школы, никогда не списывал, а когда стоя у доски мне кто-то подсказывал, я пытался не слышать, а если услышал даже зная что это правильно подсказали, никогда не повторял подсказанное. Но подсказку тут честно я не уловил.

По итогу в этом испытании я оказался прав: их объединяет род занятий, профессия (может и хобби - это не уточнялось) - все они ремесленники, работают руками и сделанное ими конечно же продают. Так что и продавцы своего труда они тоже. По закону в Беларуси ремесленник должен сам продавать, без посредников.

Второй экстрасенс Галина высказывая вероятные причины своей неудачи в этих испытаниях, кивала на то, что здание Телецентра стоит на бывшем кладбище, что подсунули фото мертвой (Мерилин Монро) - и ей мертвые, как медиуму, мешают. Ну и еще она суеверная, дата то суббота 14, второй после пятницы 13 негативный день. Ну если человек во что-то верит, для него это "реальность" и реально будет мешать. Сила суеверий страшна. По вере да воздастся - сказано было.

========================Update 1/06.2018===========================

Ну вот, посмотрел видео с опозданием, так как телевизора у меня нет и пришлось ждать пока появится нс Ютюбе. Как и обещал - сделал ведущих в сухую - счет 0:0

Категория: иные битвы | Просмотров: 1176 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 chakra  
0
к теме Мерилин Монро. Ведущая почему-то считает, что она певица. А она актриса (я сказал АКТЕР)

2 chakra  
0
и видеоверсия с редакцией Валекса (вставки кое-где где надоть)

1 chakra  
0
оригинал видео на Беларусь-2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz