Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 04:16
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2018 » Апрель » 15 » самая чэсная Битва экстрасенсов - это... на коленке сделанная
самая чэсная Битва экстрасенсов - это... на коленке сделанная
17:25

Вчера прошли съемки для телеканала "Беларусь-2" программы типа "Битвы экстрасенсов" - батл двух экстрасенсов в рамках проекта "Камень, ножницы, бумага". Но, как узнал, что все 4 испытания будут за один "присест", то понял, это все не серьезно. Ну и когда начали снимать не в студиях, а "где попало" - типа в фойе, в проходе, в кафэ - и все это на телевидении-то (?!). Я конечно не о мастерстве оператора и тех, кто будет делать монтаж. Они возможно вытянут продукт, состряпанный "на коленке" до смотрибельного (и вытянут, судя по предыдущим выпускам проекта). Но для продуктивной работы экстрасенса условий не было. Мне даже переодеть штаны некуда было спрятаться. А при съемки выхода экстрасенса на площадку в астосалоне использовали выход из... туалета. Короче, я соответсвенно и отнесся, как к легкому развлечению. Хотя и с интересом к событию и испытаниям. Ибо вел свой видеорепортаж всего события (убить в себе журналиста не получается. Напомню, что и на "Битву экстрасенсов" на ТНТ я поехал в первую очередь как журналист, который еще и экстрасенс). Ну а сосредоточиться как экстрасенсу внутренний журналист тоже не помогал.
Еще на остановке при выезде погадал, кто мой соперник. Показало женщину, ок. 30 лет. Интересно, что ранее шла инфа, что это будет мужчина. Как оказалось, действительно женщина, Галина Джейрало. Но буквально за день до съемок её, как замену пригласили, вместо вдруг отказавшегося мужчины (типа кто-то там заболел в семье).


Однако съемки прошли на ура. Весело, с задором, с шутками. Ну и моим видеорядом о том. А также фото. На фото вверху три девушки, которых что-то объединяет. Конечно не то, что они красивые, что все три в юбках или накаблуках. Символы того, что их объединяет были в коробках, закрытых для экстрасенса. А по открытым коробкам вы определите, что у них общее?
Мой видеорепортаж:

Кто что и как я не рассказываю, ибо это будет не чэсна по отношению к программе и ведущим. Все сами увидите либо по ТВ 21 апр (или 28) утром. Или потом в Сети, я еще скопищщу и загружу к себе на Ютюб-канал. А также дам полный расклад, комментарий по испытаниям, тайнам и интригам...

А почему САМАЯ ЧЭСНАЯ (извините за слово из словаря Лукашенко, это на самом деле "честная") - потому что, практически все происходило на глазах наших и возможности слива, подсказки и прочих фокусов были сведены к минимуму. Ну и я еще постарался. Не только в том, что всегда шел первым (второго уводили на это время, чтоб не подсмотрел и не подслушал). А когда проходила испытание Галина - то мне уже уходить не надо было. Я это не только для видеосъемки использовал, но и для контроля "чэснасцi" прохождения испытания. Был еще один важный момент - я о нем пока умолчу. Расскажу после показа по ТВ. (на самом деле счас вот расскажу, но поставлю материал недоступным пока. Открою после показа и тогда же дам дополнительный комментарий.)
Ну а чэснасть монтажа я не в ответе, тоже скоро увидим. Если что-то схимичат - я об этом обязательно скажу...



Категория: иные битвы | Просмотров: 1067 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz