Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:21
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Вот что мне Эль Ворон накаркал
Вот что мне Эль Ворон накаркал
20:02

Появление в Битве экстрасенсов на СТБ (Украина) колоритного человека с именем Ингвар Эль Ворон меня зацепило. А тут он отозвался сам вКонтакте. Решено было сделать интервью, ловите:

Сказанное с экрана СТБ о вашем прошлом действительно таково: воровство с детства, 26 лет по тюрьмам, попытка суицида, явление Ворона?

Почти всё сказанное о моём прошлом с экрана правда, ну, за исключением явления Воронов. Нечто похожее было, но во сне. Вообще я иногда вижу пророческие сны, которые  предсказывают будущее. Но не моё, а  по целым регионам. Так, в 1966 и в 1971 видел дополняющие друг друга сны о переменах в Латвии 1990-1991 годов. А сон с воронами и Одином я видел уже после своего освобождения в последний раз из мест заключений, лет так через 7-8.

Вы сами по национальности кто будете?

Отец у меня был цыган, а мать - немецкая полька, прадед  (по матери) - еврей.

Почему в вашем «имени» Ворон идет по-русски, приставка el(эль) напоминает испанский, ну я имя явно латышское?

Меня зовут Игорь Чернов, a Ингвар Эль Ворон - это эзотерический и также литературно-художественный псевдоним. Я под ним печатаюсь и подписываю им свои картины. Ингвар - имя вообще-то скандинавского происхождения (Ингорь. В славянском звучании - Игорь). Эль - это одно из имён Бога (Элохим). А в общем получается Ингвар Ворон Бога (т.е. Одина). В частности тут указания на мой пророческий Дар.

Кастанеду читали? В трех фразах ваше отношение, мнение об этом Пути Воина?

Читал, конечно. Даже некоторое время занимался практиками. Что-то получалось, а что-то нет. Возможно потому, что я ленив по жизни. Что можно сказать? Путь как Путь. Не хуже и не лучше других. Я бы охарактеризовал этот вопрос словами из известной песни: "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.  Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает по себе..."

Как обнаружили у себя экстрасенсорные способности? И опишите, какие у вас они, что сильнее и лучше проявлено.

До 45 лет я вообще не интересовался эзотерикой и оккультизмом. Даже и не знал таких слов. Всё началось внезапно, во время, когда я отбывал последний срок наказания. Первым  "прорезалась" способность к предсказаниям. Предсказал своему соседу  из бригады (мы рядом спали в комнате), что с ним будет по освобождению. Он не поверил мне, однако всё произошло именно так, как я говорил. Я сам удивился  и даже немного испугался тогда. Где-то через полгода (уже на "воле") открылся Дар лечить "наложением рук". Много читал специальной литературы по целительству, оккультизму и эзотерике. Потом мой первый Учитель Любовь Меднис открыла мне Дар стихосложения  и Дар  яснослышания, научила выходить на "контакт". Стал записывать так называемые "сканирования Пространства и Времени" (я их называю Послания Космических Сил) на слух. То, что я записываю не является в полном смысле ченеллингом. Скорее - это так называемое "психографическое письмо".  В подавляющем большинстве случаев запись идёт в стихотворной форме. Для того, чтобы подключится к "каналу" мне необходимо знать имя и дату рождения, а самое главное - это то, нужно желание и согласие человека, которого сканирую. Это, наверное, то что более всего у меня развито. Так же, как я говорил выше, лечу людей "наложением рук" и заочно на расстоянии. Мастер-Учитель Рэйки. С ясновидением у меня плохо. Оно открывается  спонтанно и я не регулирую этот Дар. Имею Посвящение в Северную Традицию (Руны). Маг-артефактор - изготовляю рунические амулеты и обереги.

Александр Бабушкин

:D колоритный дядька
и история у него интересная :)
столько лет отсидеть... не знаю как экстрасенс, но то, что он хороший психолог, так это точно!!!

Считайте это вопросом из Интернета, Александр побывал «у хозяина» дважды, да и сам я взял 7 из 10 присужденных.

Так вот, как с развитием психологической интуиции, эмпатии и еще чего-то такого по 6-му чувству у лиц долго просидевших "в местах не столь отдаленных"? Ваше мнение.

 

Многие из "сидевших" хорошие психологи. Думаю, что на развитие таких качеств влияет атмосфера царящая за решёткой. Там постоянно нужно себя контролировать, чтобы не сказать ненароком лишнего. Ведь "за базар" могут спросить. В "местах не столь отдалённых" люди не слишком доверяют друг другу. Не принято это как-то. Да и в душу не заглянешь к каждому. Знаете, когда мне составили первый личный гороскоп, то я обнаружил там одну планетку, о которой ничего астролог мне не написала. Стал искать в литературе, но не нашёл ничего. Тогда мне показалось это странным и я решил сходить к астрологу Александру Соколову, который принимает в Риге. У нас состоялся примерно такой диалог:

Я: - Хотелось бы узнать, что такое Хирон в 12 Доме и в Скорпионе?

Александр Соколов (далее А.С.) поставив на компьютер мою карту: - А Вы не знаете?

Я:- Нет.

А.С. - Но ведь Вы занимаетесь астрологией?

Я: - Только учусь.

А.С.: - Понятно. Так вот, - это положение означает, что (дословно) "раньше Вы открывали чужие замки, а теперь открываете чужие души!"

Верите ли, услышав это, я чуть не упал. Сказать, я был удивлён, значит ничего не сказать вообще.

Так вот, за 21 год занятий парапсихологией, магией, эзотерикой и конечно психологией (для себя) я понял, что тюрьма очень способствует раскрытию способностей у тех людей, кому предопределено в этой жизни занятие такими вещами. Попутно хотел бы пояснить, что магией нельзя "заниматься". Магия - не работа и не занятие, не игрушки. Магия - это Путь. Но не сам Путь важен, важен тот кто идёт по этому Пути. Ведь любой Путь проходит через Идущего по нему!

Справка: из участников Битв известно, что побывали в заключении Наталья Бантеева, Анатолий Емельянов, Валекс Буяк и, возможно, еще много тех экстрасенсов, кто не стал о том говорить по своим мотивам…

Как попали на Битву Экстрасенсов?

Получил приглашение по интернету. Мне написали, что меня нашли на сайте "МИР  ЭКСТРАСЕНСОВ".

В моем прогнозе на 2013 год сказано: «Не понимаю что это значит, но будет что-то на тему "ворона".» Как вы считаете, не о вас ли у меня было видение?

Не берусь утверждать. Хотя, 21 марта 2013 года, начался по зороастрийскому календарю Год Ворона. Возможно это о нём.

Я и не знал, забавно. Видимо вы правы в этом. Хотя знаки бывают и забавнее…

Вот вы в Донецке. Почему не вернулись в Латвию? Каковы планы на будущее?

Всё просто. Во-первых, в моей натальной карте (я занимаюсь астрологией с 1998 года) есть стеллиум (соединение трёх планет) который говорит: "Нет Пророка в своём Отечестве", то есть на Родине к моему мнению прислушиваться не будут. Во-вторых у меня в Донецке любимая женщина. А в третьих - я издаюсь в Донецке. Мои книги стихов вышли в донецком издательстве "LANDON - XXI" и теперь я готовлю к изданию новую книгу. Она называется "ПРОРОК и ВРЕМЯ". Это  мистическо-предсказательная поэма состоящая из трёхсот с лишним катренов. В ней описываются события на 6000 лет вперёд, записанные мной на "слух" с 1997 по 2012 год.

Здорово, надо будет почитать!

Мне довелось с Диларам Сапаровой участвовать вместе в Битве экстрасенсов (8-й сезон на ТНТ). Как вам она показалась как человек и как экстрасенс? Что про свою бабушку с того света рассказывала? И почему её бабушка так сильно обманула (бабушка обещала Диларам победу в БЭ-8, но этого не произошло. Не произошло обещанного бабушкой ухода Башарова из ведущих. А ведь мертвые как известно не врут), как вы думаете?

Как человек она мне понравилась. Единственно, что я считаю - это то, что  Диларам не может терпеть, когда с ней спорят. Что касается её экстрасенсорных способностей, то судить о них не берусь, так как не считаю возможным судить вообще кого-либо. Убеждён, что у каждого, кто является магом ли, колдуном ли, ведьмой или просто целителем развиты те или иные способности в разной степени. Полагаю, что никому не дано судить о том, кто сильнее или слабее.  Мы все разные. О её бабушке, как-то не довелось услышать. Это я к тому, что лично со мной Диларам Сапарова не делилась воспоминаниями о своей бабушке. Поэтому ничего сказать не могу. Однако согласен с тем, что мёртвые никогда не лгут...

Еще хотел бы пару слов про "боевого мага из Мариуполя". Дело в том что термин "боевой маг" придумал я для БЭ на ТНТ. Таких магов на самом деле не бывает. Как сей чел объяснял своё название?

Дело в том, Сергей занимался боевыми искусствами. В первом интервью он об этом и сказал журналистам с СТБ. Также он сказал, что занимается тантрическими практиками. Я думаю (это лично моё мнение), что администрации проекта неудобно было назвать Сергея магом-тантристом, так как это бы выглядело совсем по глупому и ему придумали легенду боевого мага. В литературе фэнтези часто можно встретить такое определение.  Я даже в интернете встречал Орден в котором обучают на боевого мага. Он так и называется - Орден Боевых Магов.

Ну а экстрасенсам в шоу положено каждому иметь свою легенду. Разве на ТНТ не так было?

На ТНТ не так. Я был и на Украинской и увидел две большие разницы...

Однако в текущем сезоне на ТНТ есть тантристка. Так её (или она себя) назвали "городская шаманка" - это Рыжикова

Ваш прогноз на финал и победителя?

Могу предположить, что в тройку победителей (правда не знаю в каком порядке) войдут Валентина Лычагина (Украина), Иван Дрыгало (Украина), Диларам Сапарова (Казахстан). Но всё это неустойчиво. Победа зависит не только от личных качеств или способностей, но и от много другого. Но об этом  пока рано говорить... Всё предвидеть невозможно. У будущего всегда есть несколько вариантов, как минимум - ТРИ!



Категория: битва магов | Просмотров: 3850 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0

3 3_glaz  
1
Хорошее интервью!!
И Эль Ворон этот интересный персонаж.

2 chakra  
1
Дополнительно Эль Ворон сделал сканирование Битвы - в своем стиле в стихах:
Валекс ! Посылаю Вам свой просмотр БЭ,полученный мной путём сканирования Пространства-Времени. Мне здесь (как всегда!) ничего не понятно, но
думаю , что те кому надо всё поймут. Это всегда так бывает.
17:17                                                                                                 29.10.2013
                       СКАНИРОВАНИЕ  ПРОСТРАНСТВА - ВРЕМЕНИ
               Украинская международная битва экстрасенсов в Киеве.
                  События на остаточный период проекта до его окончания.

1) Как будут развиваться события на проекте?
2) Кто выйдет в тройку победителей?

Помощь приходит свыше
Только тому, кто просил.
Не надо иметь прочной "крыши"
Тому, кто себя родил.

Нет конкурентов на "битве",
Слабых и сильных нет.
И не скрипит калитка,
Так как входящих нет.

Каждый уходит по разному -
Кто тихо, а кто со скандалом...
Мы это тебе рассказываем -
Не спутай  корейку с салом.

Тот, кто хитрей - не выше,
Хоть и думает наоборот.
Выше, кто будет всех тише
Когда наступит черёд.

Женщины или мужчины?
- Для Духа то всё равно!
Покажут согнутые спины,-
Так было определено!

Кто Духом силён, тех не сломит,
(Ведь будут они при своих!),
Мягкость порой Силу ломит,
Но значит, что победит.

Упрямство не есть упорство,
То должен понять любой.
Битва - единоборство,
Хоть каждый здесь сам не свой.

К "черте" подойдут лишь пятеро,
Но трое преступят её...
Выбор будет внимательным,    
Хоть всё давно решено.

Закончится всё скандалом,
Что потрясёт Интернет.
Не спустит, красавица, даром
Облыжный навет на весь свет.

Может быть "Тёмные Силы",
А может быть выгода есть?
Лишь те, с кем дружила Сила
Избегнуть сумеют бед.

Те же, кто рвётся к победе,
Могут её не достичь.
Не сумев увидеть в "обеде"
"Ужин" - введя себя в клинч!

Записал "по слышанию" в контакте с Высшими Силами 
Ингвар Эль Ворон

1 chakra  
0
короче наш Ворон - Алексей Ворон опережён sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz