Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 06:43
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 4 » Прогноз на 2013-й от Валекса
Прогноз на 2013-й от Валекса
08:33
Будьте мудры, как змеи
Евангелие от Матвея

я уже дал прогноз конкретно для Беларуси по просьбе журнала "Йога+life".
Также по просьбе агентства "Белапан" выбросил И-цзин на 2013-й год для Беларуси.
Ну и
прогноз на 2013-й по МММ уже сделан jump 
Остается дать еще глобальные прогнозы и для некоторых стран.
Сразу скажу  - войны не будет. Иран может спать спокойно. Как и Израиль. А вот катастрофа глобального типа - вполне вероятна. И эта катастрофа заложена в Солнце. 2013-й год - год очередного максимума, повторяющегося каждые 12 лет. И хотя ученые утверждают что на этот раз солнышко аномально спокойное, тем не менее опасность электромагнитной бури от вспышки на Солнце класса Х9 и вследствие этого исчезновение электричества на какой-то период наиболее вероятна именно в 2013-м. Не помешает сделать запас первой необходимости: соль, свечи, спички, консервы. И не держите все деньги в электронном виде (в банке). В любом случае периодичность солнечной активности = год Змеи. И в такой год можно ждать неожиданных перемен различного масштаба как в личной жизни, так и в жизни государств и мира вообще. Напомню хотя бы 11.09.2001 года - 12 лет назад...

 

В Европе продолжатся проблемы в экономике, но до выхода из зоны Евро какой-либо страны не дойдет. ЕС как надгосударство устоит и подтвердит жизнеспособность этой формации.  США также предстанет перед необходимостью «перестройки». Возможно введение вместо доллара другой валюты. Так что я бы не советовал как гражданам, так и государству в целом копить в этой слишком долго живущей денежке. Век ее прошел. Если есть что сохранить, то лучше перевести это в юани и йены, золото и швейцарские франки.
Россию ждут потрясения. Вероятность ухода с поста либо президента, либо премьера. Удальцов и Навальный за краты не попадут. Дела против них тихо развалятся. И девушек с Pussy Riot выпустят. РПЦ будет дальше удивлять своим закидонами. Как и Дума. Ждите еще дурацких законов. Мирный договор с Японией так и не будет подписан и спор за острова может перейти в силовое противостояние. Но не масштабная война. У России будут и экономические проблемы из-за падения цен на нефть.
Жаль Уго Чавеса, однако ему этот год не пережить. В Венесуэле придет к власти в перевыборах оппозиционный лидер
Энрике Каприлес. Наконец то умрет Фидель. А Асад в Сирии будет смещен силой. Много уйдет известных лиц кино, политики, искусства. Такое впечатление будет, что сменяется эпоха одних лиц на другие.
Вообще смертей в 2013-м много будет. По прежнему будут почти каждый день падать самолеты. Продолжаться природные катаклизмы с нарастающим эффектом. Особенно связанных со стихией Воды (Змея то водная)

Из прогноза на 2012-й вставлю то, что было про год 2013-й там сказано:
Цитата
И диктаторы да автократоры типа Лукашенко и Путина - это тот отстой, который народ не возьмет с собой в Новый глобус, в будущее своих стран. Для них наступит свой "1953"й.


Не понимаю что это значит, но будет что-то на тему "ворона".
Следим за числом 10 и бдим в июле 2013-го. Также опасен каждый четвертый понедельник (отсчет ведём от 11.02 – принимаем его за первый в расчетах).

Вообще, 2013-й хорош для тех, кто может думать наперед, умеет анализировать и предвидеть. И для умеющих ждать, не впадать в отчаяние. Хорош год для земляных работ и строительства. Удачным будет приобретение недвижимости. Также подходит год для ремонта дома и в доме. А вот путешествовать в 2013-м небезопасно, особенно по морю. 

Для занимающихся йогой год прекрасен. Уделите особое внимание асанам, укрепляющим суставы и растягивающим сухожилия. Особенно полезен бег, упражнения для ног. Занимающимся цигун рекомендуются упражнения типа «стояния столбом». Из боевых искусств следует уделить внимание дзюдо, самбо, дзю-дзюцу, классической борьбе.
В год Змеи уделите развитию работы в партере и наработке умения освобождаться от захватов и ухода от атаки после броска.

Девушкам, желающим найти суженого, следующий год дает шанс это сделать без особых усилий. Только определитесь с «жертвой», а уж обаять да довести до венца будет несложно. Впрочем, мужчины стихии Воды имеют шанс избежать брака, выкрутиться.

Рожайте в 2013 году детей – родившимся под знаком Черной Змеи будет сопутствовать удача, им присущи приспосабливаемость, дар убеждения, гипнотизма. Много родится детей Индиго. Особенно удачно родить близняшек.


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3750 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 chakra  
0
Цитата
Не понимаю что это значит, но будет что-то на тему "ворона".
Следим за числом 10

Может это связано с тем, что именно 10-го я попал на день рождения Ворона-еча. Не видел его лет пять, и не собирался видеть, но так случилось, что туда куда я поехал вдруг (в Поставы), Ворон (Алексей Воронович) оказался - крышу Вовану WM делает.
Ответ: спросил разъяснения по этому
Цитата
Не понимаю что это значит, но будет что-то на тему "ворона".

у мага Эль Ворона и он ответил:
Цитата
Не берусь утверждать. Хотя, 21 марта 2013года, начался по зороастрийскому календарю Год Ворона. Возможно это о нём.

6 chakra  
0

Цитата
Как и Дума. Ждите еще дурацких законов.

Михаил Прохоров
Государственный цинизм от Госдумы. Вечером в пятницу депутаты в третьем чтении все-таки приняли закон о праве регионов отменять прямые губернаторские выборы.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/03/22/n_2812441.shtml
Ответ: 10 апреля 2013 вот и закон Пусси Риот принят , а также  Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий принудительную психиатрическое обследование и госпитализацию в психбольницу граждан.
6.06 - Законопроект о блокировании доступа к сайтам с пиратским контентом внесен сегодня на рассмотрение Госдумы.
i Думский комитет по делам семьи предлагает ввести новый особый налог — на развод. По мысли депутатов, разводящиеся должны платить разовый сбор в специальный алиментный фонд, деньги из которого пойдут на поддержку детей, отцы которых не платят алименты. Кроме того, комитет по делам семьи предлагает упростить процедуру заключения брака для верующих.

Ксения Собчак@xenia_sobchak 7 мин
Просто прекрасно; Госдума хочет запретить блогерам собирать информацию об их дачах и зарубежной недвижимости http://www.echo.msk.ru/news/1095664-echo.html …
26.08 понедельник законодателей без головы - аж три дурацкие инициативы
Путин подписал закон о материальной ответственности родственников террористов - сын за отца в ответе

5 chakra  
0
Как сообщает сегодня НАСА, солнечное пятно AR1640 имеет магнитное поле "бета-гамма-дельта", что питает его энергией для солнечных вспышек Х-класса.
Ответ: 6.01 вчера
Как сообщает НАСА - Солнце усеяно активными зонами (пятнами). В настоящее время зафиксировано и пронумеровано уже более 10 активных областей и их количество продолжает увеличиваться.

С увеличением количество активных пятен, растет и шанс на возникновение мощных выбросов. NOAA синоптики оценивают в 25% шанс вспышек М-класса и в 5% шанс выбросов Х-класса в течение следующих 24 часов.

Наиболее активное пятно до сих пор находится на северо-восточной оконечности Солнца. Это пятно вчера выбросило вспышку класса M1.7-класса, которая послала волны ионизации прошедшие через верхние слои атмосфры над Европой. НАСА констатирует, что в ближайшее время, следует ожидать вспышек больше и мощнее.

4 chakra  
0

Ответ: если смотреть по 60-тилетним циклам, то наиболее схожим с 2013-м годом должен быть 1953-й. Тоже год иньской водяной Змеи.

3 chakra  
0
обнаружил на просторах Сетива такое вот упоминание меня любимого
в коментах на Чартер97

2 chakra  
0
44$ - последний президент USA

1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz