Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 01:28
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Прогноз для Беларуси на 2013 год
Прогноз для Беларуси на 2013 год
00:33
Я сделал прогноз на 2013 год, пока для Беларуси, по просьбе еженедельника "Обозреватель" и журнала "Йога+Life". Информация долго не шла, более недели или даже две. А потом после странного сна, пошла и была изложена в текстовом файле. "Обозреватель" уже опубликовал свою версию, журнал же выйдет в начале января. Желтым я выделил то, что не вошло в печать "Обозревателя".


В этом плане Беларуси ни Россия, ни Запад не помогут. В Европе продолжатся проблемы в экономике, США также предстанет перед необходимостью «перестройки». Возможно введение вместо доллара другой валюты. Так что я бы не советовал как гражданам, так и государству в целом копить в этой слишком долго живущей денежке. Век ее прошел. Если есть что сохранить, то лучше перевести это в юани и йены, золото и швейцарские франки.

Однако девальвации либо деноминации в следующем году в Беларуси можно не опасаться. Цены по-прежнему будут расти, в целом на 20-25% за год. «Беларуськалий» так и не будет продан. И это хорошо, продавать это предприятие ни в коем случае не надо. Калий – как тотем для Беларуси. Наша республика находится под стихией Земли, и единственное ископаемое в стране отдавать в чужие руки не стоит. А вот дружба с Китаем полезна, мы с ним одной стихии Земли. И привязка рубля к юаню была бы идеальным ходом для стабильности в Беларуси.
Вообще, Беларусь в 2013 году, как и весь мир, впрочем, под знаком опасности. Вероятность катастроф различного уровня возрастет на порядок по сравнению с прошедшим 2012-м. В Беларуси можно ожидать с большой долей вероятности авиакатастроф с жертвами. Возможен теракт, сравнимый с взрывом в метро, но не в Минске. Под «подозрением» города Брест и Витебск. Либо где-то рядом. Разгорится скандал со строительством белорусской АЭС.

Кстати, опасность электромагнитной бури от вспышки на Солнце класса Х9 и вследствие этого исчезновение электричества на какой-то период наиболее вероятна именно в 2013-м. Не помешает сделать запас первой необходимости: соль, свечи, спички, консервы. И не держите все деньги в электронном виде (в банке).

Есть вероятность внезапной смерти первого лица Страны. Будут искать причину в болезни. Но и тайное убийство будет озвучено в СМИ.  Следим за числом 10 и бдим в июле 2013-го. Также опасен каждый четвертый понедельник (отсчет ведём от 11.02 – принимаем его за первый в расчетах).

На политической арене
большую роль будут играть сын и отец Гайдукевичи. Они выйдут на верхний уровень, и Москва будет делать на них ставку. В оппозиции, существующей без перемен, настоящего лидера так и не найдут. Однако новый независимый лидер появится. Имя его уже звучало в 2012-м, но никто не понял еще его будущее и харизму. Буква «Д» просматривается в имени или фамилии.

Вообще, 2013-й хорош для тех, кто может думать наперед, умеет анализировать и предвидеть. И для умеющих ждать, не впадать в отчаяние. Хорош год для земляных работ и строительства. Удачным будет приобретение недвижимости. Также подходит год для ремонта дома и в доме. А вот путешествовать в 2013-м небезопасно, особенно по морю.

Что касается таких прогнозов, как спорт, то я их делать не буду, так как не болельщик, и мне сложно просматривать события спортивной тематики[на самом деле так:
вообще и не знаю, кто там по чём играет.] А вот с «Евровидением» все очевидно: Беларусь вновь мимо. Было бы разумнее вообще не принимать участия год-два. Это дало бы в будущем большие шансы на победу.

Для занимающихся йогой год прекрасен. Уделите особое внимание асанам, укрепляющим суставы и растягивающим сухожилия. Особенно полезен бег, упражнения для ног. Занимающимся цигун рекомендуются упражнения типа «стояния столбом». Из боевых искусств следует уделить внимание дзюдо, самбо, дзю-дзюцу, классической борьбе.
В год Змеи уделите развитию работы в партере и наработке умения освобождаться от захватов и ухода от атаки после броска.

Девушкам, желающим найти суженого, следующий год дает шанс это сделать без особых усилий. Только определитесь с «жертвой», а уж обаять да довести до венца будет несложно. Впрочем, мужчины стихии Воды имеют шанс избежать брака, выкрутиться.

Рожайте в 2013 году детей – родившимся под знаком Черной Змеи будет сопутствовать удача, им присущи приспосабливаемость, дар убеждения, гипнотизма. Много родится детей Индиго. Особенно удачно родить близняшек.

Игры советую в 2013 году те, где есть тема сотрудничества, а не конфронтации. Игры для двоих я вот рекомендую здесь igrydvoih.narod.ru на сайте игр.


ВАЛЕКС
Полный прогноз на 2013-й здесь по ссылке

Опубликовано на сайте oboz.by 04.12.2012

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3225 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
по человеку на букву Д
Ответ:

1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz