Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 19:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AireshДата: Среда, 12.08.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Хочу немного добавить о людях-индиго. Я многое знаю о этих людях, так как сама являюсь таким человеком и могу определить кто индиго, а кто нет.
Люди Индиго – это борцы и первопроходцы. Они пробивают новую дорогу. Скоро будут рождаться только кристальные дети. Конечно, у детей Индиго будут кристальные дети. В 2012-ом году ожидается переход в четвертое измерение, в сознание Христа... многие люди смогут обладать способностями в основном многие научаться телепатии. Не думаю, что произойдет катастрофа (конец жизни), но стихийные бедствия определённо изменят мир. В этот период времени люди индиго станут ведомыми и помогут многим выжить на планете и развить свои способности.А родители будут готовы их слушать и учиться от них. Вот, что подразумевается под словами – Если не станете как дети, не увидите Царства Божьего. Дети спасут мир, потому что родители будут готовы учиться у них, а не пытаться учить их по своему опыту старой энергии. Дети и люди Индиго буквально заставляют понять, что к ним стоит прислушаться, потому что они говорят мудрые вещи, потому что они знают, или, лучше сказать, помнят больше.
Я смогу ответить на ваши вопросы касаемо людей индиго и конца света...

И ещё... люди индиго не мутанты, а скорее гибриды созданные путём Зетанской ( с планеты Зета) и человеческой генетик. В нас есть гены Зетанцев и поэтому мы отличаемся синим цветом ауры от остальных людей.
Рождение таких гибридов началось примерно с 1950-х годов. Эти дети все имеют повышенные телепатические способности, и таким образом инстинктивно знают, кому они могут доверять. Их размещение во всем мире таково, что они никогда не могли быть обнаружены людьми, желающими убить их, или использовать их для своих собственных целей. Кроме того, они находятся под защитой Зетанцев...

Сообщение отредактировал Airesh - Среда, 12.08.2009, 16:47
 
aminДата: Пятница, 14.08.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
интересная теория...
 
AireshДата: Пятница, 14.08.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще гибриды были и раньше...т.к Зетанцы обладают технологиями перемещения в пространстве и времени...ну например Иесус Христос...
Как вы думаете почему Иесуса прозвали Христос? Я вам скажу, что Христос от слова кристос (кристальный), а значит Иесус был кристальным индиго... И вообще Иесус был человек со сверх-способностями (таких как он в наше время называют экстрасенсами, а в то время это было чудом)... Кстати Иесус выбирал себе в ученики способных людей... с хорошими задатками.


Сообщение отредактировал Airesh - Пятница, 14.08.2009, 17:03
 
aminДата: Пятница, 14.08.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
А как определить Индиговость, помимо поведенческих фактов, каков критерий, или это можно только "увидеть?"
 
AireshДата: Пятница, 14.08.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Только по цвету ауры можно определить.
 
EkaterinaДата: Пятница, 14.08.2009, 19:09 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Airesh, а вы определяете цвет ауры?
 
AireshДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Да!

Добавлено (16.08.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Ещё хочу поведать вам немного "секретного" и "рассекреченного"...
Ещё в 70-х годах наши спец. службы получали информацию с космоса через людей-контактёров со сверх-способностями (возможно через "слиперов")... И таким образом они получали информацию о нашей планете о её настоящем и будущем. Отсюда им стало известно что в 80-х годах в нашей стране произойдёт "бэби-бум", и что родиться много детей-индиго. Тем самым наши спец. службы технически подготовились к этому моменту... создали приборы определяющие ауру человека ( плюс определяли ДНК). А потом вышел негласный приказ проверять во всех районах нашей необъятной Родины (СССР) всех новорождённых. Дело происходило так: в каждый родильный дом приезжала группка людей с приборами и закрывали помещение с новорождёнными от посторонних глаз и ни кто не знал, что там происходило... ( а там просто напросто определяли детей-индиго). Для чего спросите вы? А для того, чтобы поставить их на контроль и вести их по жизни в нужном для спец. служб направлении.
Исходя из своей внимательности я заметила простую систему контроля и направления. Ну например мальчиков направляли так, чтобы они обучались боевым (в основном восточным) искусствам, а когда подходил возраст поступать в ВУЗ, то они делали так, что дети учились на юридическом факультете ( и на других нужных фак-тах, например программирования)... Для этого создавались такие условия в жизни, что в конце концов ребёнок понимал, что юридические знания ему необходимы или другие знания ( в пользу "спецам").
Самый блистательный пример этому Алексей Пахабов. И победа на битве экстрасенсов заслуга спец. служб... его буквально за уши вытягивали на победу подключая своих экстрасенсов, ну а про тройку лидеров уже смешно говорить, было очевидно, что лидером стала Илона, но тут как тут не дремлющие спецы... с помощью своих хакеров очень легко изменили результаты смс-голосования... то, что набрала Илона приписали Пахабову ( в общем результаты поменяли местами в пользу Алексея, я так думаю...)... Я тут немного отошла от темы, но вы задавайте вопросы, я смогу многие вещи разъяснить про то, что многие даже и не знают... Думаю за эту инфу мне по голове не настучат...ГЫ))))))

Сообщение отредактировал Airesh - Понедельник, 17.08.2009, 22:30
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Airesh, можете посмотреть какая у меня аура?
 
AireshДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:28 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Фото желательно во весь рост, чтобы определить самый основной цвет ауры. Ещё мне важно чтобы за спиной не было очень яркого цвета...

Сообщение отредактировал Airesh - Воскресенье, 16.08.2009, 16:30
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:29 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А по поводу спец. служб, у меня как это в голове не укладывается..хотя..
 
AireshДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:32 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Самых одарённых, "спецы" используют в своих целях...
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю 2 фото.
1.Сделано полгода назад

2.Сделано пару дней назад

Сообщение отредактировал Ekaterina - Воскресенье, 16.08.2009, 21:12
 
AireshДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:44 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
ответ будет позже... или завтра... у меня проблемы с загрузками.
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:45 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! biggrin
А вообще, я когда фото выложила, почувствовала небольшой дискофорт на 6 чакре.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz