Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 23:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AireshДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Ekaterina У вас основной синий (сине-зелёный или цвет морской волны).... Есть розовый от груди идёт (наверно влюблены)
 
unknownДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:12 | Сообщение # 17
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Интересную информацию говорите, Airesh.
Оставьте в покое человека из Назарета smile
Паранормальных детей в прошлом можно пересчитать на пальцах. В настоящее время, на мой взгляд, они должны быть взрослыми людьми, ибо грядут большие перемены...
И так называемый переход в иное измерение никак не связан с просвещением человечества. Не заслужили они такой "подарок". Но не мне решать cool

Вот моя фотка. Головы будет достаточно, ибо в ней больше всего изменений, на мой взгляд smile
http://s03.radikal.ru/i176/0908/1d/07f73ac692fd.jpg
Прошу прощения за возможную интерпретацию негатива от моей фото.. В последнее время у меня не самое лучшее настроение.


Все имеют право высказываться. Выбираем ту точку зрения, которая в определённый период времени кажется наименее ошибочной.

Сообщение отредактировал unknown - Воскресенье, 16.08.2009, 20:17
 
chakraДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Airesh)
Христос от слова кристос
слово "христос" греческое и означает в переводе "пророк", что соответсвует еврейскому "мессия".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:15 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Airesh)
Есть розовый от груди идёт (наверно влюблены)

Это верно biggrin

Спасибо за диагностику.

ps бирюзовый цвет мой любимый

Сообщение отредактировал Ekaterina - Понедельник, 17.08.2009, 00:32
 
AireshДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (unknown)
В настоящее время, на мой взгляд, они должны быть взрослыми людьми, ибо грядут большие перемены...
И так называемый переход в иное измерение никак не связан с просвещением человечества. Не заслужили они такой "подарок". Но не мне решать cool

Грядут действительно невероятные перемены (2012 год это только будут цветочки, а вот ягодки начнутся с конца 2013 и начала 2014 года.... Переход в иное измерение связан скорее с естественным отбором... отсеются самые не просветлённые (у нас на земле очень много зомбированных людей, я их называю "зомби".... это как раз не нужные планете существа (не могу их назвать людьми((...). Ну, а если непросветлённые родители детей индиго, не прислушаются к их интуиции, то они просто погибнут... Кроме простых индиго-людей начали рождаться кристальные-индиго (с сознанием Христа)... вот они-то после всех катаклизм будут в останавливать мир заново , но уже мир будет строиться на доброте и правде.
Так, что есть время подумать и исправиться в лучшую сторону... и главное не сойти с ума.

ДА, нэрвы, нэрвы у вас натянуты....цвет ауры очень тёмный... тёмно-синий почти сизый.
А вы программист?

Сообщение отредактировал Airesh - Понедельник, 17.08.2009, 22:51
 
EkaterinaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:51 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Airesh, а каким образом, по-вашему будет происходить этот отсев этих "зомби"?
Они умирать начнут?
 
AireshДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:54 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Airesh, а каким образом, по-вашему будет происходить этот отсев этих "зомби"?
Они умирать начнут?

Да, будут убивать себя и других... будут сходить с ума, т.к не смогут выдержать при переходе в другое измерение другие сверх частоты земли. Что собственно уже происходит.
 
EkaterinaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:59 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Airesh)
Да, будут убивать себя и других... будут сходить с ума

Ого!Главное не попасть под раздачу!)
 
AireshДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:23 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Ещё инфа про индиго.
29 января - всемирный день детей индиго
Дети индиго — термин, впервые использованный американским Экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70ых, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго.
Далее подключилась медицина, которая назвала представителей этого поколения «детьми СПИДа» - при повторном обследовании инфицированных от рождения детей, оказалось, что от болезни не осталось и следа – их иммунитет позволяет справляться даже со смертельными заболеваниями. А ДНК такого ребенка было на 4 ДНК-отростка больше, чем у обычного человека. Удивительно, но некоторые дети Индиго даже не содержат генетический код своих родителей. Это вещи вселенского масштаба. И они нарушают те правила, которые у нас были до сих пор.
Индиго же как диверсанты внутри системы - подтачивают ее изнутри, причем, почти в каждой семье, затрагивая таким образом, все общество. Они активно противостоят всем устоям и принципам. Они четко осознают свою силу, состоящую в том, что они не подвержены страху. 99% всех людей подчиняют свою жизнь этому чувству, даже если они считают, что это не так. Дети Индиго воспринимают страх как учителя и просто небольшое препятствие на пути к цели, которое к тому же должно их чему-то научить. Если же таланты, желания и способности Индиго «забиваются» родителями еще с младшего возраста, то они уходят в другую крайность – становятся жестокими и беспощадными даже к самым близким людям. У детей Индиго, так же как и у Кристальных детей, от рождения заложены недюжие творческие способности, к развитию и поощрению которых наша система абсолютно не готова.
11 сентября 2001 был решающий сигнал и вступление следующей волны детей. Эра кристальных детей уже пришла.
Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго.
Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.
Все индиго в первую очередь обладают телепатическими и ясновидческими способностями. Кстати я заметила, что когда считываю мысли с людей у них сдавливает в висках ( это происходит, когда я общаюсь себе подобными)...

Добавлено (17.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Кристальные дети.
- Чрезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
- Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
- Они категорически не понимают "бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку", войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);
- Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами;
- Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;
- До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;
- Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
- Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует "эго";
- Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;
-Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
- Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;
- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
- Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
- Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;
- У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Именно поэтому они знают правду духовного Единения;
- Целители и миротворцы от рождения;
- С большим количеством способностей;
- Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;
- Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…

 
unknownДата: Вторник, 18.08.2009, 20:02 | Сообщение # 25
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нервы у меня натянуты были, потому что увиденное не оставляет равнодушным... Занимаюсь поиском объективной инфо..
Сейчас с нервами всё ок happy
Я - не программист cool


Все имеют право высказываться. Выбираем ту точку зрения, которая в определённый период времени кажется наименее ошибочной.

Сообщение отредактировал unknown - Вторник, 18.08.2009, 20:17
 
AireshДата: Вторник, 18.08.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (unknown)
Нервы у меня натянуты были, потому что увиденное не оставляет равнодушным... Занимаюсь поиском объективной инфо..
Сейчас с нервами всё ок happy
Я - не программист cool

Я спросила программист ты или нет, только потому, что я спорила с одним челом... он утверждал, что ты программист... а я говорю, что очень неплохой творческий потенциал biggrin ... хотя в будущем притянет графический дизайн... на компьютере много будет работы.
 
unknownДата: Среда, 19.08.2009, 12:05 | Сообщение # 27
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ошиблись. Моё будущее связано с транспортом и чем-то нетрадиционным...
Творческой личностью себя не считаю, т.к. бездельничаю.
Quote
Удивительно, но некоторые дети Индиго даже не содержат генетический код своих родителей. Это вещи вселенского масштаба

Это означает: семья, в которой родился ребёнок, с некоторого периода времени под наблюдением ВЦ (с соответствующими последствиями). Сочувствую.


Все имеют право высказываться. Выбираем ту точку зрения, которая в определённый период времени кажется наименее ошибочной.

Сообщение отредактировал unknown - Пятница, 21.08.2009, 23:30
 
AireshДата: Пятница, 04.09.2009, 12:08 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Индиго открыты и общаются с людьми в расчете на открытость и доверие окружающих. закрытость некомфортна для них. потому они всегда стараются открыть собеседника. с индиго можно решить любую проблему, если вы достаточно откроетесь и установите доверие.

[/b]Eсли бы меня спросили как опознать индиго в себе, изнутри, я бы сказала:

1. повышенные или продвинутые умственные способности
2. неспособность нормально воспринимать современные методы обучения (они постороены не так как ваши мозги приспособлены воспринимать информацию)
3. приступы ярости (в сочетании с повышенным контролем могут внешне не проявляться)
4. повышенный контроль сознания над собой, страх его потерять
5. когда что-то происходит не так как ты хочешь, это изводит и сильно раздражает, нерпение, неспособность ждать.
6. несгибаемость в своих желаниях и мнениях
7. очень высокая проницательность
8. открытость и доверчивость, как внуртренняя норма[b]
9. вы «уходите в себя», находясь в чужеродной вам компании.

10. вы не реагируете на замечания в нарушении дисциплины.

11. вы не стесняетесь дать понять, если в чем-то испытываете нужду.

К особенностям индиго относят также уникальную печень, благодаря которой они могут «переваривать гвозди», то есть никак не реагировать на совершенно несочетаемые комбинации продуктов. Вроде соленых огурцов с молоком. И вообще, они намного выносливее по сравнению со своими обычными сверстниками, реже болеют и почти не капризничают. Зафиксирован случай, когда индиго излечился даже от СПИДа, полученного от родителей.

Добавлено (01.09.2009, 16:48)
---------------------------------------------
предсказательница Ванга говорила, что наибольшее количество «новых детей» родится в России и они сделают много доброго для людей.
Борис Матушкин, 8 лет, город Жирновск, Волгоградская область: «В 2009 году человечество ждет глобальная катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по-старому оставшиеся в живых не смогут. Все правила и законы падут, а прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы» (синдром повышенной тревожности... присущ людям индиго).
6-летний Алик, активно интересующийся процессами в природе, закрутил в спиральки, не прикасаясь к ним, в качестве эксперимента, листочки на цветке. Правда, потом, после уговоров, согласился выпрямить их, как было. Но заявил при этом: «А я знаю теперь, как это делается». – «Что?» – «Да то цунами в Индонезии».
...поколение индиго еще столкнется с противостоянием нашего мира «сапиенс», представители которого вряд ли признают в недалеком будущем сам факт существования какого-либо другого человеческого вида, кроме хорошо знакомого им. Уже сейчас ясно, что величие, способности и духовность индиго не могут не вызывать глухого или явного раздражения.

Добавлено (04.09.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Если вы хотите узнать, какого цвета ваша аура, то можете обратиться ко мне...

 
Очаровашка.Рыжая иная.Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:25 | Сообщение # 29
Группа: Гости





У нас например по роду все отшельники.Начиная с моих прабабушек.Кстати и по роду одни женщины.Мужчины не задерживаются:или умирают или уходят.У меня с рождения всегда были встречи с чем-то необычным.То я засыпала в своей кроватке,а просыпалась в другом месте.Бабушка думала,что лунатизм.Но ночью ходячей меня никто не видел.Или было такое как-будто ночью комната освещается как днём.Все бегут туда,а я спокойно сплю.Например моя мама-я её чувствую,что она не моя.И дети тоже такие же.Дочь-16лет нискем из ровестников не сближается,любит мою компанию.Её подруги все мои ровестники.А сынуля-реактивная ракета.У этого всё летит ломается,даже намерения очень сильные,вообщем огонь.
 
СолнцеДата: Пятница, 13.11.2009, 09:06 | Сообщение # 30
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня с рождения всегда были встречи с чем-то необычным. Можно спросить, с кем?
Например моя мама-я её чувствую,что она не моя. Как это?
У нас например по роду все отшельники. Как вы думаете, что ими движело быть такими?
Интересно, а вы что-нибудь делаете, чтобы все так было необычно, может какие-то книги особенные, или может сами гадаете, или может работая над собой открывается, то что так загадочно, и интересно?... Спасибо!!! wink
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz