Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 04:39
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Очаровашка.Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:27 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Отшельники я пологаю это люди живущие одни,они же мало с кем общаются,им даже уютно быть надине сама с собой.И я ничего не делаю всё происходит само собой.С детства очень сильное было воображние.Меня запугивали всякими бабаями.Я их представляла,что это огромный крот с очками с огромной книжкой во весь рост и огромный карандаш.Он наблюдал как я себя веду.И если я не слушаюсь старших,то он меня заберёт в тёмный подвал.Потом я играла с детьми у которых крылышки.Я даже всем доказывала,что они меня учили летать.А про боженьку говорила,что я его любимая доченька.В сад приходила меня мама забирать,я от неё убегала и пряталась.Говорила всем что она не моя.Я вижу по своим детям ,как они меня любят.Я свою маму никак не воспринимаю.Потом начала придумывать про своё будущее.Причём оно действительно сбылось.Теперь когда я работаю на работе.Я представляю что я настолько добрая,что готова своей добротой накрыть всех.При этом я старюсь всем помочь.В итоге все спокойно работают.А где меня нет,там происходят какие-то конфликты.Женщины говорят что моя аура на них действует,даже спать хочется.
 
Очаровашка.Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я просто живу...Людям хорошо и мне тоже.Не люблю разговоры
на повышенных тонах,когда кто-то курит,резкие запахи...Писала я в14лет.Мне предлагали обратиться профессионалам,но я из-за скрытого образа жизни никуда не ввязывалась...Хотя мои однокласники и учителя зачитывались.
 
СолнцеДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:44 | Сообщение # 33
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Но, что-то в этом есть!

Сообщение отредактировал Солнце - Вторник, 24.11.2009, 07:36
 
Очаровашка.Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:04 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Вот сегодня Димон.Пока все отсутствовали.Сбил вход в интернет.Теперь заходим через гостя ,всё делаем,а деньги не идут.Разве не ребёнок индиго.Одно нажатие и всё как хотелось.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:30 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Зачем в морге интернет? ballbounce blink blah chew clap dance grandmar hug
 
aminДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:58 | Сообщение # 36
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
а что в морге не люди? happy biggrin smile
 
СолнцеДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:17 | Сообщение # 37
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
happy biggrin smile Логично!!!
Да еще какие, глаз неоторвать! scared


Сообщение отредактировал Солнце - Понедельник, 30.11.2009, 15:01
 
aminДата: Четверг, 03.12.2009, 20:09 | Сообщение # 38
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
зато молчаливые, и обидеть никого не могут smile wacko
 
СолнцеДата: Пятница, 25.12.2009, 09:29 | Сообщение # 39
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть тетя, которой открылись необычные способности лет 15 назад. Она вскочила среди ночи и увидела все внутренние органы внутри себя. Но почему с этого у нее все произошло незнаю. Но тут другое, она вскакивала ночью садилась за стол и начинала быстро писать, от начала до конца сказки. Ложилась спать а, утром не помня, что было ночью, зачитывалась. Эти сказки теперь печатают, продает по школам, издаются книги, ее знают зарубежем. Она живет в г. Железноводске, зовут ее Скакун Светлана. Написала она рассказ о моем приемном брате Называется рассказ."Но и мертвые могут плакать". Пишет она сказки на одном, дыхании какая то неведомая сила толкает ее писать. Ее рассказы любит детвора и взрослые. В ее жизни происходят разные необычные случаи, что само по себе сказачно! together
 
chakraДата: Пятница, 25.12.2009, 20:31 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
она вскакивала ночью садилась за стол и начинала быстро писать, от начала до конца сказки. Ложилась спать а, утром не помня, что было ночью, зачитывалась

ну обычное дело у монгих писателей, они признаются что как будто кто-то водил их рукой. Один и сказал в предистовии к своей (ли?) книге: вс1 что в сей книге плохо, это написал я...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:52 | Сообщение # 41
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
да написание книг приколный опыт, бывает несколько дней ходишь "беременный" какой-нибудь не оформившейся идеей, а потом словно рожаешь из себя, только успевай страницы перелистывать записывая... Я так "Лабирниты снов" писал. А бывает и по другому, ничего не идет а только садишься писать и входишь в поток, и тоже литься начинает, но всегда присутствует такое ощущение что не ты пишешь, как только ум подключаешь фигню всякую нести начинаешь... Я так полагаю что происходит незначительное смещение точки сборки при таком опыте, так что это полезно...
 
IraДата: Суббота, 02.01.2010, 21:48 | Сообщение # 42
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Валекс!
Определите ,пожалуйста,наличие и уровень моих способностей в экстрасенсорике..
Прикрепления: 2020118.jpg (91.2 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:14 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ira, у вас средние способности, их вполне можно развивать wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:54 | Сообщение # 44
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо... snegurochka
 
osoulДата: Понедельник, 04.01.2010, 08:34 | Сообщение # 45
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Валекс,посмотрите и мои способности,пожалуйста!Здорово у вас тут,полную диагностику можно, себя любимой, сделать.Спасибо smile
Оксана 11.12.1967
Прикрепления: 1137436.jpg (141.5 Kb)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz