Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 05:47
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » новости по ЧЭН
Категория: новости по ЧЭН | Просмотров: 16401 | Добавил: chakra | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (2)


                                                                                                                                              В нашем поиске счастья и стремлении избежать страданий,
                                                                                                                                                  по сути, мы все одинаковы, а потому все мы равны.
                                                                                                                                                                               Далай-лама
Что меня коробило в движении нео-адвайтистов в собойчике вокруг Нго-Ма, и в переписке с ним вызывало мой наезд на их - так это бессердечность их учения, отгороженность (=двайта в действии) от мира людей, полное безразличие к тому что происходит вокруг вне их пупка. Впрочем это характерно для индуизма, откуда корни учения и Нго-Ма черпал. В противоположность оному дзэнский Путь всегда был неотгорожен от мира существующего и в оном черпающий способ Просветления. Неговоря уже о даосизме, повидимому повлиявшем на привнесенный из Индии буддизм в оную, человечно-социальную сторону. Даже вот главный труд даосизма называется недаром Дао-дэ-цзин - свиток Пути и Добродетели. Да и моя теория ЧЭН усмотрела вариант Просветления через сердце, через 4-ю чакру.
В христианстве это называется ЖЕРТВА. Средство достаточное, чтоб попасть из  миров Потребления или Созидания сразу в мир Горний. В книге "Камо грядеши" Сенкевича описан подобный случай. Там описан жадный на деньги обыватель, предавший христиан трижды, и трижды прощенный апостолам Павлом. И когда апостол Петр горел, привязанный к дереву в саду, Петр увидел предателя и снова простил его, тот вдруг (по моей диагностике это был момент 4-4-4) уверовал и возжелал сам сгореть вместе с преданными им христианами за веру. В чем, впрочем ему не отказали римляне. Отсюда идет тема причисления в христианстве к лику святых мучеников за веру, жертвующих жизнью по примеру Иисуса.
Однако жертвенность ради других существ лежит и в корне и буддизма. И не за веру, а только ради людей и других существ. Вот такой жертвенный чел обнаружился в зоне отчуждения вокруг Фукусимы, где ядерный реактор пострадал от землетрясения+цунами 11 марта 11 года.
Этого человечного человека зовут Мацумура Наото. Он фермер, ему 52 года и он отказался покидать 20-км-зону при эвакуации. Он не мог бросить своих коров на голодную смерть. Наото добровольно выбрал себе путь самопожертвования в зараженной зоне отчуждения вокруг АЭС "Фукусима", и не ради людей, а ради братьев наших меньших, которых вынуждены были бросить дома хозяева. Он не стал бросаться словами-обвинениями, мол, "люди-предатели", и "мы в ответе за тех кого приручили." Он просто заменил всем котикам-собачкам-коровам тех, кто их предал. Один за все человечество
У него даже нет счетчика Гейгера, зачем. Он понимает, что умрет именно от радиации и согласен с этим приговором. Японцы уже прозвали Наоту фукусимским Буддой. ... Читать дальше »
Категория: новости по ЧЭН | Просмотров: 3706 | Добавил: chakra | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (33)

Наоми Кэмпбелл, мулатка-азиатка и супермодель стала подругой российского миллиардера Владислава Доронина. Наоми в данный момент по ЧЭН всего лишь 4-2-5. У Доронина же 6-2-5. 6 чакра для него как раз тот “третий глаз”, который и помог ему стать столь богатым, ведь талант к богатству такая же чудесная сверхвозможность (сиддхи), как и телепатия, телекинез, интуиция. Интересно, что на плане-подплане у них полная синхронизация -2-5, такой сексуально (2) - творческий (5) союз. На данный момент у Доронина уже 6-3-2. ... Читать дальше »
Категория: новости по ЧЭН | Просмотров: 1640 | Добавил: chakra | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Новоизбранным Патриархом Русской православной церкви митрополит ... Читать дальше »
Категория: новости по ЧЭН | Просмотров: 1717 | Добавил: chakra | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz