Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.02.2013, 18:03 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вероника кондрат @mmrrgggg
@extravalex всё время снится Башаров, наверное , битвы экстрасенсов передозировалась....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:27 | Сообщение # 122
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Вспомнилось в связи с отзывом о приёме у Фатимы. (И чего это мне одни тёмные снятся? wacko ) Приснилось моё астрологическое предназначение - Стрельца - девочка-Охотник (Фатима же знаки зодиака угадывает!). Фатима была моей родной тётей. Я ловила одного преступника "на живца" и она в последний момент спасла меня от смерти. Где-то же в это время опять снился Борис Моносов, прочёл мне лекцию о девственниках и пользе секса 
потом привёл в пещеру, где сидели ученики Похабова и сам Похабов, печальный донельзя. В поезде встретилась с учителем АПа - Мельниковым.  В пещере проводился ритуал...
 
GlenДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:34 | Сообщение # 123
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Сегодня приснился "сон снов", приятный донельзя. Но  потом почему-то большую часть дня все думали, что я с ними конфликтую (в яви). Частично так и было, но не вовлеченно. 


Из сенсов приснилась мне Наталья Бантеева - 2й раз в жизни, и опять очень понравилась.  Мы с И.Крашенниковым пришли получать мне зачёт , она его скоренько выгнала, а сама стала меня увещевать, чтоб я такого золотого молодого человека упустить не смела. Показала видение, как он собирался ради меня её подпись подделать. Я прониклась, конечно же) 
Прикрепления: 5182962.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал Glen - Понедельник, 25.02.2013, 01:47
 
chakraДата: Пятница, 01.03.2013, 21:09 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился сон про съмки на ТВ в Москве. На периферии сна пробегала/проявлялась Диларам Сапарова.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:13 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилась какая-то тусовка экстрасенсов. Но запомнил только Анику (БЭ-9)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EugeneДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:49 | Сообщение # 126
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Приснилось, что Валекс пришёл ко мне в гости (в домашнем халате smile ) проводить семинар, читал нам Мураками. Пытался вслушиваться в слова, но жаль, какой-то сильный металлический скрежет прервал сон. Кстати, проснулся с больным горлом.
 
chakraДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:33 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Eugene)
читал нам

Цитата (Eugene)
вслушиваться в слова,

Цитата (Eugene)
какой-то сильный металлический скрежет

факторы во сне указывающих на горло:
Цитата (Eugene)
проснулся с больным горлом

кстати горло-чакра Вишудха соответсвует стихии Металл, вот и звук металлический отсюда


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.05.2013, 12:21 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня снились три сна, экстрасенсы были во втором.
Второй сон начался нормально, был на тему экстрасенсов. Называть имена не буду, но там были две участницы БЭ. И вдруг они начали превращаться из людей в какие-то мерзкие склизкие существа, с гноящимися глазами, с гибким змееподобным и вонючим телом. От них я убежал в реальность сознательно. Когда встал, постарался волевым импульсом задавить тему сна, чтоб сон не вернулся. Лег спать снова и чтоб сон не вернулся, вызвал картинку из игры Giza - обычно шарики эти сами лезут, когда ляжешь спать после игры.

А тут шарики возникли, но только черного (скорее серого), красного (скорее бурого) и блекло-грязно-желтого цвета. И притом какие то вялые, сморщенные. Явно на энергетике нижних чакр, притом в нижних регистрах, ослабленных. Попытки вызвать шарики зеленого, синего, фиолетового цветов не увенчались успехом. Ни в какую. я представлю такой шарик, он сначала появляется (в состоянии около-сна легко представив вызвать картинку чего угодно обычно), но как бы мимикрирует в цвета уже существующих шариков. Тогда я попробовал создавать фон в зрении с закрытыми глазами (=первая медитация). Обычно я могу вызвать такой цвет любой по желанию и быстро. А тут не получается с цветами от зеленого и выше. Только серый, коричневый или грязно-блекло-желтый. Явно мое тело-сознание наполнено энергией нижних слоев, адскими иначе говоря. Цвета снов-кошмаров. Я даже попытался вспомнить-представить сей сайт с его веселым зеленым цветом 4-й чакры. Не удалось, цвет появляется и тут-же начинает заменяться на грязные цвета нижних чакр. Но я не перестал пытаться, ибо понял, что если усну на этом нижнем регистре частот энергии отражающейся в восприятии в цвете, то окунусь опять в сон соответствующей энергии и воспринимаемый как сон-кошмар. И постепенно играя в Gizu в воображении я сначала насытил имеющиеся цвета, шарики стали яркими и полными, а не сморщенные, как было поначалу. И потом появился первый устойчивый вид шариков салатового цвета, потом зеленого и так далее. Постепенно я и уснул...
Думаю, что это сон был реальной битвой на энергетическом плане. Было явно нападение Тёмных. И видимо конкретных двух ведьм из БЭ. Повторю - имена называть не буду. И не гадайте - это не Бантеева.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.05.2013, 13:01 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Руж Янг @ruzhyoung
@extravalex вот интересно, а по каким причинам нападают во сне, если в реальности их вы никак не участвуете и не пересекаетесь?

ответил: @ruzhyoung  я с ними пересекался в Интернете, гнали на меня словами и обещаниями достать


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:57 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера сон происходил в Поставах у Вована. Были кроме меня еще и Белка и Антон К. Сначала я типа лилию из реки пытался достать, а потом пришел ко всем и сказал, что Белку взяли в программу с Павлом-ведущим, но это не Павел Воля. Может Костицин? (БЭ на СТБ, Украина,а?).
Сегодня днем в сиесту снилась Битва экстрасенсов в Москве, кастинг. Его проходил Александр Зайцев но не мог пройти. И его мама СветаСветлана Зайцева ) поехала, что в 10-ку взяли. И возмущалась бардаком, мол, непонятно кому давать и сколько, ни кассы, ни квитанций-чеков за отданные деньги...

Александр Зайцев смешной сон, скорее всего я не прошел, потому что не особо желаю =)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:12 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня снились экстрасенсы. Москва, Арбат. Там тусуются экстрасенсы, гадают прохожим, есть сборщик денег, типа "сутенера" или бригадира (женщина), которому эти уличные экстрасенсы платят мзду за день. А что заработает экстрасенс сверху - его.  Туда и телевизионщики показывают снять сюжет, спросить то или это у экстрасенсов. Среди экстрасенсов вижу Галу. Далее сон переместился в Минск, и в Минске уже я выхожу в выходные на Карла-Марла (по выходным пешеходная) и гадаю прохожим...
Гала приснилась видимо потому, что вчера я о ней спрашивал у дочки вКонтакте:
Ксения Полищук ответила Сергею Ковалеву Сергей, мама в Киеве)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 20.09.2013, 19:41 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня снилась Битва экстрасенсов, съемки десятки новой. И почему-то в Минске снимают. И меня пригласили как гостя. Толпа народа и я называю кто из них будет в десятке.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.09.2013, 23:28 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрел фильм из темы катастроф и уснул. Вот проснулся от звуков на кухне. Но все же помню что видел сон на тему БЭ:

уже воскресенье, посмотрел первый выпуск БЭ-14 и написал о том свою статью. И размещаю ссылки на неё вКонтакте в группе БЭ. Даже цвет картинки помню - желтый.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.10.2013, 23:33 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Эрика Гибадуллина я только Гиберта видела. сон был интересный,знаковый. но увы для него самого не хорош. сон явно показал что разменял Виталик дар свой на золотую монету.

Лена Трофимова Шепс приснился...
не буду говорить, что мы во сне делали...

Мийна Вылламяэсская Голунова, Хадуева, Гиберт, Леденев, Мано снились.

Fraulein Anchen Один раз, этим летом, приснилась Галина Багирова. Непонятный бессюжетный сон, в котором я её видела стоящей на платформе метро. Она в телевизоре недавно замелькала часто, а телик постоянно на кухне включен. Наверное, поэтому и приснилась. Зомбоящик такой зомбоящик.

Яна Антонян один раз снилась Субота, и ещё один раз-Гиберт.

Luba Miamy Бантеева разок снилась)так и что с этого?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:13 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Sleeping Sun фаворитов в БЭ-14 прибавилось) и всё-таки Данис миляга)Катя Агузарову напоминает. Битва обещает быть интересной.
И чувствую я, в финале нас ждёт какой-то облом. Ни Шепс, ни Мэрилин не
займут 1 места. Либо Катя, либо вообще Аброр (не питаю огромной
симпатии, но почему-то он сегодня мне приснился)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz