Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:12 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у меня были два сна по БЭ
в первом: снимали сюжет про меня для финальной передачи. Я демонстрировал айкидо, потом построил учеников в ряд друг за дугом и потянул к себе самого последнего бесконтактно, через Ки. Все упали назад. (такое я демонстрировал неоднократно в реале - стоящие не знают буду я тянуть или толкать)
во втором (сегодня): я наблюдал съемки начала отборочного тура в Москве. В парке шагали вперед на камеры экстрасенсы. Впереди очень большая ростом женщина. Это было лето, так что не БЭ-13


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
oleg-himДата: Суббота, 14.01.2012, 18:42 | Сообщение # 92
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня снилась Елена Ясевич....будто я к ней домой, в гости зашел, ещё там какие-то люди были. лица их хорошо разглядел, не узнал никого.. чай пили, в карты играли.....в общем позитивненький сон))))

А пару недель назад Роза Люлякова снилась. Я типа был ведущим испытания на битве, и она мне что-то рассказывала... но без проклятий. проснулся с таким нежным чувством dry
 
GoshaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:03 | Сообщение # 93
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Хочу о своих старых снах про экстрасенсов рассказать...

Самый мой первый сон про экстрасенсов (не считая нулевого сна) был про Александра "таможенника" Литвина (6 сезон). Именно этот сенс, во многом смахивающий на Алексея Похабова в возрасте, первым пришел ко мне в сон. Это было ближе к финалу. Я помню (сон) - я и мои родители вышли на улицу и встали около подъезда, и ждали с трепетом, когда финалисты пойдут с финала - почему-то они должны были именно через наш двор пройти (в Казани дело было-то под вечер...). Вот. И из других домов-подъездов соседи-люди выходят - посмотреть. Короче все ждут! Сначала помню Виноградов прошел. (тогда он еще был обязательным участником БЭ, жюри). Все встрепенулись - типа закончилось, ИДУТ!.. Потом Литвин прошел) Многие хлопали! На том конец, больше никто не прошел) Зираддин с Кажетой да Сафроновы наверное в других районах Казани живут! smile
Еще хочу сказать (уже не сон), был момент когда (в финале, после или перед - не помню) Александр в камеру смотрел и благодарил зрителей. Так вот - у меня было такое чувство - что прямо на меня смотрит, прямо в мои глаза и мне спасибо говорит) Не знаю почему, ни до, не после не было такого при просмотре БЭ с другими сенсами. Очень я на тот момент за него болел) Чувствовал, что Зираддин "выше" как-то, но все равно Литвин почему-то больше нравился. Потом как-то охладел к нему, хотя до сих пор очень уважаю, один из моих любимых сенсов. Не знаю, может Литвин - Индиго? Похабов вроде Индиго...


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Суббота, 28.01.2012, 23:07
 
chakraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:57 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилось моё участие в новом сезоне БЭ. Борьба шла на смерть и были жертвы surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:55 | Сообщение # 95
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Сегодня ночью приснился сон.
Квартира Валекса (почему-то такая же как у моих деда с бабушкой). Валекс, жена его. Я там и еще какой-то парень-мужик, как-то связанный с боевыми искусствами. И пришли журналисты. Девушка корреспондент-интервьюер и мужик оператор. И начали делать репортаж, ходить по комнатам. И что-то как мне казалось они все неправильно воспринимали, все по-своему, ну неправильно. И я даже хотя был рядом специально так перемещался в этой небольшой квартирке по комнатам, так что корреспонденчики меня не заметили. Правда один раз пришлось запереться в туалете. Потом правда пришлось всем сесть за общий стол чтобы пообедать. И зачем-то кто-то (из своих) кидал монетки в чай. А Валекс потом поменял чашки.
fool roll


http://пустота.ru
 
SaburoДата: Вторник, 13.03.2012, 14:29 | Сообщение # 96
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Мне Валекс частенько снится. И всегда со смыслом.

Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Вторник, 13.03.2012, 18:31 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
И всегда со смыслом

типа моё тело сновидения приходит к твоему и учти там чему то, втирая смысл wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Вторник, 13.03.2012, 21:58 | Сообщение # 98
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (chakra)
типа моё тело сновидения приходит к твоему и учти там чему то, втирая смысл

типа того wink
Вот последний раз диагностику Данга во сне дал. wink
Я такой смотрю вопрошающим взглядом, типа: "Диагностика где?"
А вы: "9-9-9", потом отошёл и говорит "12-12-12".
И когда в реале вы ЧЭН определили 6-6-6. Это перевёртыш 9-9-9.
А 12-12-12 я разогнал, что в чём-то другом он (Данг) выше.
Вот и по лестнице Якова оказался Мастер.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
HuNTaДата: Среда, 14.03.2012, 13:51 | Сообщение # 99
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Во как , какая бурная ночная жизнь. А мне вот экстрасенсы не снятся. sad Может оно и к лучшему...
 
GlenДата: Четверг, 29.03.2012, 18:42 | Сообщение # 100
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Сегодня Бантеева приснилась, в школе, в которой я практику проходила. Причём уже её астральное тело (так на меня статья Валекса про реинкарнацию видимо повлияла). Угрожала мне, а я её успокаивала: - Это ещё можно исправить. Она: - Как?! Как смерть можно исправить?! hands biggrin По сюжету её вчера убили маги какие-то...
 
VikakiДата: Пятница, 30.03.2012, 19:55 | Сообщение # 101
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
снился Похабов и еще один в очечках, не помню как его..поговорили и разошлись мирно)))
 
nikashellДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:47 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: однодневки
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
Мне сегодня снился Валекс. cool Разговоры вели про карму и детишек, но конкретно ничего вспомнить не могу, очень жалко. Если не помню, то как правило, ничего не сбывается. wink
 
chakraДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:11 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (nikashell)
Мне сегодня снился Валекс.

это наши тела сновидений общались. У меня это часто бывает, правда я сам в теле материальном этого не осознавать. Примеры


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:25 | Сообщение # 104
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (nikashell)
Мне сегодня снился Валекс.
Quote (chakra)
это наши тела сновидений общались

А мне сегодня Сэнсэй-Валекс тоже снился! wacko
Молчал и курил трубку (как у Шерлока Холмса), около головы потому были клубы дыма. Одежда - кимоно. Мы с ним перекинулись парой фраз, но друг друга поняли. (что за фразы - не помню). Выглядел Валекс как-то величаво, вообще он вблизи здоровый очень, большой, и хотя в обычности в моих снах он выглядит солидно, но в этот раз было как-то особенно это подчеркнуто во сне. smile


http://пустота.ru
 
nikashellДата: Вторник, 03.04.2012, 11:14 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: однодневки
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (chakra)
это наши тела сновидений общались. У меня это часто бывает, правда я сам в теле материальном этого не осознавать.


мне часто люди снятся, иногда это единственная возможность поговорить, а вот Валекс первый раз приснился! cool love

Добавлено (03.04.2012, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
Примеры

И думается мне, что мое иное тело – тело сновидения – его же обучает в реальности иной. Хотя в этой реальности того оба мы не осознаем. Наступит время, и как-либо во «сне» иль наяву реальностей вуаль порвется. И осознание всего произойдет.
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz