Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 09:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:12 | Сообщение # 76
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Мне на прошлой неделе сhakra и Влад Кадони приснились! Я пришла на Дом-2 (О ужас), специально, чтобы почитать то ли книгу, то ли дневник Кадони. Болтаюсь там, болтаю, а сама думаю - блин, меня же знакомые могут на д-2 увидеть, неудобно-то как. Я потом решила, что всё равно, без разницы, и успокоилась. Книгу не дал дочитать сам Кадони - пришёл и отвлек от чтения.
Странно, что никакого удивления от встречи с Валексом во сне я не испытала, вроде как со старым добрым знакомым встретилась. С Валексом я делилась радостной новостью, что лечу отдыхать в Рим, билеты уже куплены. А он мне: Тебе нельзя лететь одной, тебе грозит опасность. Я расстроилась и давай звонить Владу. Он приехал с другом, который начал меня бить. Я офигела, а мне говорят: это ничего, он свою первую жену вообще убил. Я испугалась, взяла его за руку и сделала внушение. Он на время успокоился, а потом вновь начал за своё, и я вскоре проснулась. А утром думаю - что-то часто я во сне людей за руку беру (пару раз уже) - нет, не хочу становиться Гибертом! smile
 
GoshaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:51 | Сообщение # 77
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Glen)
Мне на прошлой неделе сhakra и Влад Кадони приснились!

Мне на днях приснилась в эпизоде мама Кадони и сам Кадони. Сон был не самый лучший, какие-то споры, ссоры. В каком-то магазине действие происходило. И я там вдруг подсел за какой-то столик - а там сидела мама Влада, я ей давай свои какие-то проблемы выкладывать сразу! Она так понимающе что-то гутарила, и тут Влад идет - видит я с его мамой болтаю - поздоровался со мной, а я с ним.
Вот - всё. Эпизод этот короткий был, но запомнился. А сон сам довольно длинный. Кадоней воспринимал во сне нормально, как хороших знакомых! happy

Млин, мне надо для полного набора еще Гиберта как раз и Суботу! а еще Кузнецову хочу! dry


http://пустота.ru
 
УникумДата: Вторник, 16.08.2011, 21:45 | Сообщение # 78
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Мне сегодня Субота приснилась. Сон очень страшный. Там за девочками волки гнались,почему то Субота бежала, вообщем, я ничего не поняла. В итоге я во сне подумала, что я все-таки я права, а не Субота.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GoshaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:44 | Сообщение # 79
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Не хотел сначала писать, потому что ну ОЧЕНЬ эпизодично и мельком. просто даже сказать что не знаю.
Ходил во сне по какому-то цеху, чувствовал, что где-т здесь Selena76 бродит, а потом в другом месте на Анику наткнулся мельком. Еще видел какую-то арену, где мой знакомый дрался с каким-то бакланом, я посмотрел расписание арены - а там почти везде семинары Похабова. fool

зачастили сенсы в сон? улучшай свой рацион! good


http://пустота.ru
 
Selena76Дата: Среда, 17.08.2011, 12:54 | Сообщение # 80
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Gosha, спасибо! biggrin
Быть в одном сне с Аникой! smile


Я видела Свет, а ВЫ?
 
GoshaДата: Среда, 17.08.2011, 21:25 | Сообщение # 81
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Selena76)
Быть в одном сне с Аникой!

и со мной! smile


http://пустота.ru
 
УникумДата: Среда, 17.08.2011, 21:41 | Сообщение # 82
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Gosha, наоборот, - енто Вы с SelenОЙ76

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GoshaДата: Среда, 17.08.2011, 22:23 | Сообщение # 83
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Gosha, наоборот, - енто Вы с SelenОЙ76

Уникум, с кем я уже только не был! happy


http://пустота.ru
 
GlenДата: Четверг, 22.09.2011, 22:11 | Сообщение # 84
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
На прошлой неделе меня выгоняли во сне из цыганского табора, потому что ночью сорвалась в больницу к другу, видела сестер Люляковых smile
 
УникумДата: Вторник, 08.11.2011, 19:42 | Сообщение # 85
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Сегодня во сне пыталась произнести мантру для денег, очень странный сон, в реалии я этими вещами совсем не увлекаюсь и о их сосуществовании слышала только краем уха. А Бантеева пыталась научить меня правильно говорить. В памяти только слово шрим и наёд. Бантеева, как раз меня учила, как говорить правильно слово наёд, несколько раз мне повторила.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GlenДата: Среда, 23.11.2011, 09:50 | Сообщение # 86
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
да, шрим точно за благосостояние smile Бинджа-мантра, что ли.

Добавлено (23.11.2011, 09:50)
---------------------------------------------
[hide]Недели 2 назад приснилась Бантеева. Я пришла к ней и давай спрашивать, нет ли на мне какого-либо воздействия (в связи с отсутствием отношений с мужчинами по жизни; сейчас, кстати, очень хочу замуж angel ). Она так серьёзно, обеспокоенно даже на меня посмотрела. Сказала: "Ну, это зависит ещё от личных душевных качеств, характера. Но мне надо посоветоваться..." И ушла советоваться со своей старшей товаркой. А ещё у меня насчёт Бантеевой центра по жизни такие мысли, что теперь на БЭ выгоднее через Санкт-Петербург добираться - сначала к Бантеевой устроиться, а потом же на ТВ блистать wink . Но Бантееву я ждала-ждала во сне до упора, но не дождалась, ушла и затем проснулась. holiday /hide]

 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 21:00 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот людям эротика снится с политиками

xenia_sobchak Ксения Собчак
Я долго не решалась признаться..но Навальный мне сег приснился.в революционно-эротическом сне.до этого снились Путин и ургант.к чему бы это?

а мне приснилась Гала в тягучем, на уровне кошмара, сне:

под землей застряла девочка. Как будто погребена в почве, но жива. А я не могу её спасти. Её охраняют подземные существа драконообразные. Они перемещаются в почве как черви, но большие и с глазами. При этом могут разделятся и сливаться в одно многоголовое существо. Из пасти они изрыгают молнии.
На помощь пришла Гала, она смогла направить эти молнии в какой-то там токоприёмник-поглотитель и вытащила девочку, прям выдернула, из земли.

Я даже не знаю как расшифровать, но явно связано с Галой на Укробитве, возможно в новой, 10-й. И стихии Земли, да Металла (молнии) присутвуют.
Прикрепления: 2681647.jpg (19.7 Kb) · 7476727.jpg (20.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 22:43 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сон

видел сон я днем, как раз в то время как девушек из FEMEN сотрудники КГБ пытали в лесу (подробнее), которые "опозорили" КГБ у его же центрального входа в Минске утром 19.12

Стихия Земли - это Беларусь
девочка захваченная землей - девушки FEMEN
драконы, похожие на земляных червей - КГБ
Гала - она счас в Украине, и это указывает именно на Украину в сновидении
спасение Галой девочки - помощь-спасение девушек представителями посольства Украины (те остались без одежды, паспортов, денег, мобильников)
==========
Разгон сна сделан без всяких сонников, по методике Карела Юнга. Читайте его "Теория сновидений" - лучшая книга о снах.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:48 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати сон последней ночи 2011: смерть, и притом смерть участника БЭ-12, самого старого - Владимира Сорокина . Сча проверил его фото - показывает что не жив. Пока не знаю что сказать...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
РессетаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:02 | Сообщение # 90
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне неавно Бантеева снилась, такое ощущение что она во сне была моей сестрой....... happy

Чую, мне прямой путь в центр к Бантеевой happy


Сообщение отредактировал Рессета - Понедельник, 02.01.2012, 16:05
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz