Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:26
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.05.2013, 12:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
за ночь приснилось три сна.
Первый был о том, что меня позвали в ВУЗ в комиссию по приему экзаменов. И там я обнаружил, что в учебнике ВУЗа заимствована моя система ЧЭН и лестницы Якова. И на экзамене по этим вопросам студенты тоже отвечают. Запомнилась как вышла сдавать экзамен Амира и именно по ЧЭН. Во сне решил написать собственный учебник по теме. (2-й час ночи)

Третий сон был про съемки какого-то короткого фильма, где я был сценаристом. Меня пытались разбудить, но я отказался вставать, ибо во сне еще не досняли фильм. Доснил-доснял сон-фильм и бодро проснулся-встал к кофе уже остывшему. (с 8 до 9 часов утра)

Второй сон начался нормально, был на тему экстрасенсов. Называть имена не буду, но там были две участницы БЭ. И вдруг они начали превращаться из людей в какие-то мерзкие склизкие существа, с гноящимися глазами, с гибким змееподобным и вонючим телом. От них я убежал в реальность сознательно. Когда встал, постарался волевым импульсом задавить тему сна, чтоб сон не вернулся. Лег спать снова и чтоб сон не вернулся, вызвал картинку из игры Giza - обычно шарики эти сами лезут, когда ляжешь спать после игры. А тут шарики возникли, но только черного (скорее серого), красного (скорее бурого) и блекло-грязно-желтого цвета. И притом какие то вялые, сморщенные. Явно на энергетике нижних чакр, притом в нижних регистрах, ослабленных. Попытки вызвать шарики зеленого, синего, фиолетового цветов не увенчались успехом. Ни в какую. я представлю такой шарик, он сначала появляется (в состоянии около-сна легко представив вызвать картинку чего угодно обычно), но как бы мимикрирует в цвета уже существующих шариков. Тогда я попробовал создавать фон в зрении с закрытыми глазами (=первая медитация). Обычно я могу вызвать такой цвет любой по желанию и быстро. А тут не получается с цветами от зеленого и выше. Только серый, коричневый или грязно-блекло-желтый. Явно мое тело-сознание наполнено энергией нижних слоев, адскими иначе говоря. Цвета снов-кошмаров. Я даже попытался вспомнить-представить сей сайт с его веселым зеленым цветом 4-й чакры. Не удалось, цвет появляется и тут-же начинает заменяться на грязные цвета нижних чакр. Но я не перестал пытаться, ибо понял, что если усну на этом нижнем регистре частот энергии отражающейся в восприятии в цвете, то окунусь опять в сон соответствующей энергии и воспринимаемый как сон-кошмар. И постепенно играя в Gizu в воображении я сначала насытил имеющиеся цвета, шарики стали яркими и полными, а не сморщенные, как было поначалу. И потом появился первый устойчивый вид шариков салатового цвета, потом зеленого и так далее. Постепенно я и уснул...
Размышления обо сне тут.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
после эфирного нападения на меня ночью мне приснился сон:

с каким-то человенком вели трудные переговоры. Он предъявил предъяву, но нашли консенсус. И вот присоединяется к нам третий и у того еще более веские предъявы мне. Двигается по каким то лестницам или эскалаторам вверх, чтоб разобраться. Но по пути я бесконтактно воздействую на этого третьего и он падает с высоты разбиваясь насмерть. Никто не понял, что это сделал я и мы спокойно уходим с места "преступления".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера сон происходил в Поставах у Вована ( Владимир Черенко ). Были кроме меня еще и Belka Letyaga и Антон Кузюкович. Сначала я типа лилию из реки пытался достать, а потом пришел ко всем и сказал, что Белку взяли в программу с Павлом-ведущим, но это не Павел Воля. Может Костицин? (БЭ на СТБ, Украина,а?).
Сегодня же ночью снилась Веснянка, только по ул. Орловской проходила граница с Китаем и оттуда шла контрабанда, а мы с Белкой были бригадирами у группы людей-рабочих, у границы которые занимались разборкой китайской продукции, чтоб потом из деталей составных другие могли собрать уже совсем другое. Потом я и Белка (она была во сне мне сестрой) переплыли ул. Орловскую (улица почему то в реку превратилась) и переправились на китайскую сторону (по факту домой направлялись, т.е. дом в реале у нас то на той стороне).
Днем в сиесту снилась Битва экстрасенсов в Москве, кастинг. Его проходил Саша Зайцев, но не мог пройти. И его мама Света поехала давать взятку, что в 10-ку взяли. И возмущалась бардаком, мол, непонятно кому давать и сколько, ни кассы, ни квитанций-чеков за отданные деньги...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.08.2013, 10:36 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
во сне трижды одно и то же кино смотрел. В детстве, юношестве и взрослым. И насколько разное восприятие одного и того же. В детском варианте интересны били куклы, юмор. В юношеском сексуально-эротическая составляющая фильма, а взрослому уже криминально-экономическая канва сего кино. В реальности такого фильма нет. Это все же сон.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 31.12.2013, 23:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сделав все приготовления к встрече Нового года 2014, и ввиду тишины в Сети ,а по ТВ - старые программы - лег поспать. И снился мне предновогодний сон:
в Дроздах у нас офис на холме в виде здания-октагона. Офис нашего сайта. В гости заехал президент Лукашенко. Поговорив с нами он прямо в офисе с нашего компа зарегился на нашем сайте. Я и говорю всем своим: вот Александр [и тут я забыл как его по отчеству] к нам сейчас на сайт регулярно заходить будет. И далее вспомнив его отчество добавил: вот скажите, Григорьевич, у вас же в резиденции компьютер на столе есть? Будете же к нам на сайт заглядывать под своим никнеймом же?
К чему такой сон пред новым годом, а?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Четверг, 02.01.2014, 13:39 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
chakra,
белорусская власть теперь будет за вами вести слежку.
 
chakraДата: Суббота, 11.01.2014, 04:01 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вот встал среди ночи, очередной достойный сон. Уже не про Шепса.
Ищу у кого обучиться Просветлению. Мне посоветовали одну женщину. Спрашиваю, а кто она по профессии? Говорят в ответ: училка физкультуры. Думаю - о, это интересно! Стоит сходить. Иду и вижу что она на стадионе школы стреляет из лука. Думаю, ну и причем тут Просветление? И тут я вижу одну из мишеней, в которую она отстрелялась. Ни одного попадания мимо яблочка, кучность такая, что в среднике просто маленькая по диаметру но дырка. Так я нашел себе НАСТОЯЩЕГО ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ happy

Этот сон хорош и по смыслу, но и по тому, что могу пояснить что в нем откуда пришло из моей реальности. В свое время я прочел хорошую книгу психолога Юнга "Теория сновидений" в которой тот доходчиво пояснил, как наши мысли и впечатления предыдущего дня (дней) сплетаются во едино и дают то ,что мы называет сновидением.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.01.2014, 04:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
По фразам (моментам сна) разберём:
Цитата chakra ()
Ищу у кого обучиться Просветлению.

сам иду к Просветлению (1). Один из моих читателей моей книги (ученик Книги) сейчас постоянно достаёт вопросами уточнениями, советами какой стиль-школу айкидо и цигун, тайцзицюань выбрать. Т.е. он ищет направление где духовность, энергетика и техника преподавались без ущерба для одной их этих трёх.
Цитата chakra ()
Мне посоветовали
я ему в ответ даю советы, помогающие в выборе

Цитата chakra ()
посоветовали одну женщину
с одной стороны намек на айкидо (мягкое, иньское искусство). С другой стороны я сейчас перечитываю книгу про Волкодава Семеновой - а там Наставница боевого искусства (прообразом для которого в книге послужило как раз айкидо) кан-киро.

Цитата chakra ()
Говорят в ответ: училка физкультуры. Думаю - о, это интересно! Стоит сходить.

это отражает моё понимание отсутствие у Учителя ЧСВ, гордыни погони за внешним (медали, звания, карьера)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.01.2014, 04:31 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
стреляет из лука

это уже отсылка не только к кюдо - японскому медитативному боевому искусству,

но и к обсуждению снов про Шепса вКонтакте вчера:
Викуля Бука Валекс, нет мы с ним из лука стреляли)

Цитата chakra ()
я вижу одну из мишеней, в которую она отстрелялась. Ни одного попадания мимо яблочка, кучность такая, что в среднике просто маленькая по диаметру но дырка

У меня была подобная практика, проверял своих лучших учеников в тире с боевыми пистолетами Марголина. Кучность попадания напрямую зависит от спокойного состояния, утишения эмоций и мыслей, обретения состояния близкому к сатори (Просветлению) - в голове ясность покой и никаких мыслей. В Японии это называется ансин, в христианстве "духовная нищета" (на современном языке: покой в душе). Недавно загрузил на Ютюб ролик про Стивена Сигала.

И он там показан с непривычной стороны - как стрелок-снайпер (в последней части видео). И у него мировой рекорд кучности на большую дальность стрельбы. Кто-то в коментариях даже спросил, а при чем тут винтовка. Так вот как раз у Сигала-сэнсэя и должна быть такая кучность, ибо он Просветленный, на 7-7-7 (Бодхисатва). У него нет эмоций, что заметили все кто замечателен: подборка аваторок;

в мультиках

Так что Сигал, стрельба и Просветление - это по сути одно и то же слово.
Ну и
Цитата chakra ()
я нашел себе НАСТОЯЩЕГО ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ
...и Сэнсэй 7-7-7


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.01.2014, 05:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольный сон сегодня был: в Греции запретили русских. Т.е. не в смысле въезда, а в смысле национальности пребывающих - сказать что ты русский (не путать с гражданством - россиянин - им быть не запрещено) и тебя либо депортация, либо тюрьма.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.02.2014, 11:46 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сон был про какую-то программу типа Битвы экстрасенсов, но не она. Я среди участников испытания. Суть испытания определить какие отношения в парах лиц размещенных почему-то в клетках. В первой клетке были Шепс и Мерилин - в этой паре любви не обнаружено. В других клетках неизвестные пары мужчин, женщин в разных сочетаниях. Подхожу к последней клетке, а там знакомая в лицо девушка. Говорю: я вас где то уже видел. И тут из глубины клетки выходит Илона Новселова... Я: понятно всё...

Далее другое испытание. По работе со стихиями Дерева, Огня и Земли. Центровым стоит костер. И главная стихия Земли, надо как то с ней поработать. Ищу кирпич, он мне типа поможет на эту стихию настроиться. Нахожу кирпич, но он почему-то оказывается деревянным. По ходу поиска попал в руки пакетик с каким-то белым порошком. Попробовал на язык, оказалось очень сладкий как сахар. Положил пакетик в сторонку на полку. Через какое-то время появляется Шепс и начинает что-то лихорадочно искать. На вопрос: что ищешь, ответил: пакетик. И никто при этом во сне не рассмеялся biggrin Я подал ему пакетик с полки, Шепс даже не поблагодарив схватил его, насыпал дорожку порошка из него, скрутил из доллара трубочку и втянул. Но не как героин в нос, а трубочкой засасывал в рот.
=========================
Пояснения по стихиям:
рот, сладкий и квадрат пакетика - это все символизирует именно стихию Земли - см таблицу соответствий.
Причем тут Шепс - не знаю, может именно из-за аллюзии с пакетом.
То, что я нашел деревянный кирпич - так я сам стихии Дерева по личности. А почему кирпич - та же прямоугольная форма.
Дерево питает Огонь, а Огонь порождает пепел/угли-Землю
Год Зеленой Лошади. Это была первая ночь в новом году. Год деревянной лошади-Огня.

Если из образов стихий, то центральной стихией года будет Огонь. И поедать он будет Дерево, а порождать Землю.
Сразу можно сказать, что выгодно будет покупать недвижимость (кирпичи, квадраты) и участки земли. А вот с газом и другими воздухами и деревами, будет не выгодно работать. Не покупайте и деревянный дом. Опасность от огня буквально усилится на порядок. Будут страшные пожары, взрывы, включая и террор да войну. Возможно падения с воздуха на землю с огнем (ракеты, самолеты?)
Может и "зеленый" наконец "гореть" будет (во сне: в трубочку-то доллар скрутил Шепс)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 06.02.2014, 16:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вот подложное типа от меня про сон:
типа от меня 
 
Скажу что это ложья никогда такого не говорил и не писал.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.02.2014, 20:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера было 10 лет как я освободится из зоны. Но до сих пор снятся как будто я в тюрьме снова.
В эту ночь тоже снился сон, будто меня арестовали и обещали посадить в одну камеру с Брежневым


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.04.2014, 21:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился сон ,который я бы назвал майдан в реанимации
поступил в реанимацию больной а дежурный врач и иже с ним не чешутся ,человек может помереть. И врачей штурмуют находящиеся в  реанимации больные, требуя спасти умирающего...
Тянет на пьесу-драму, если смогу - напишу


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:07 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня сон странный снился. Снимал порчу по 5-й чакре.
При этом намазал шею человеку (мужчине) шею медом и тут как схвачу руками горло, давай его душить. Он еле вырвался, чуть не задушил.
По логике сна, я таким способом активировал защитные силы организма для борьбы оного с порчей. Страх смерти сбросил оковы энергетики человека, и его хандра и нежелание жить (эмоции 5-й чакры) были смыты мигом. Телесное (2-я чакра)
желание жить, плюс страх смерти (страх и смерть тоже по 2-й чакре проходят) дали недостающее 5-й чакре, стихия Воды превратилась в Металл и излечила человека.
В боевых искусствах, а именно в айкидо, есть такое превращение Воды в Металл (сублимация).

В реале сегодня можно также найти соответствия со сном. Дело в том, что ранее, при снятии порчи (а я принимаю и помогаю дома) у меня как правила на следующий день (или через 2-3 дня) происходило затопление соседей снизу.  Как перестал снимать порчу дома - перестал затапливать.
А тут пару дней назад пришлось вызывать сантехников - забился сток в ванной. Пришли, пробили.
Утром после сна обнаружилось, что ночью произошла "авария" (короткое замыкание с перегорание выключателя) с электричеством в ванной комнате...
Вот вам и стихии Воды (ванная) и Металла (электричество). Осталось понять на что намекает сон про порчу и попытку удушения....

Возможно и в магазине подошли не случайно - завтра буду знать, имеет ли оное связь со сном и событиями в ванной...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz