Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 12:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LostДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:30 | Сообщение # 136
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне снилась Наталья Бантеева, к сожалению всего пару раз. Ещё Зулия, я была у неё на семинаре. И Зираддин, он спас меня, хотя всего сна не помню(
 
chakraДата: Четверг, 17.10.2013, 18:11 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ivan Terzi мне приснилось что Фрау Роттер с помощью телепатии сливает информацию Шепсу))

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.11.2013, 20:54 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот сегодня днем (я днем сплю иногда - siesta называется) мне сон присгился, экстрасенсорно-детективный.
Иду на почту, получаю письмо от Аллы Роттер (участница нынешнего 14 сезона Битвы экстрасенсов - русская немка). В письме номер телефона и она просит меня связаться по нему с одним человеком и узнать у него кое-что. Звоню, встречаюсь (по ходу и договариваюсь с ним на интервью - журналист во мне не спит и во сне). Парень с Жодино, участник какого-то там ралли. И он знает названную в письме машину - участницу ралли. Знает и тех кто на ней. Она желтого цвета. Ралли как раз достигли Минска. До этого прошли Германию и Польшу, далее в Москву направляются.
Диагностирую машину, которая под подозрение. Чувствую радиоактивный фон от неё.  Бомба, предназначена для ядерного взрыва в Москве, когда ралли будет проезжать по Красной площади.
Сообщаю всё фрау Роттер, она в контакте с Интерполом и они наготове...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.11.2013, 12:18 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня ночью приснилась Битва экстрасенсов. Испытание было с кинопленкой, надо было без проектора сказать что на ней. Видел (меня во сне не было, смотрел как бы со стороны. Вообще бывают сны трех типов: сам участник; участник, но это не я, как бы чужими глазами всё вижу; и смотрю со стороны как кино свой сон) как проходят испытания Шепс, потом Мерилин, и тут заходит на площадку следующий экстрасенс... Людмила Давыденко. От такого шока я и проснулся...

Кстати вКонтакте недавно написал в ответ Людочке:

возможно это и сработало как программа
Прикрепления: 2186656.gif (5.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Пятница, 22.11.2013, 06:35 | Сообщение # 140
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Маме снился Кямран Самедов. Стоял на перекрёстке, а вокруг машины теряли управление. Мама пыталась убежать с этого перекрёстка, но не получалось. И Кямран сказал ей, что на этом месте будет крупная авария. 3 месяца прошло -всё нормально.

Мне снился Роман Латынин. Сказал, что я добьюсь успеха, если буду певицей. Проснулась, вроде забыла. Так как к эстраде ничуть не тянет, да и вообще это не моё.

Приблизительно через пол года сон: Иду за помощью к сыну соседей(он программист), но вместо Коли их сыном оказывается... Роман Латынин!

Я немного удивляюсь, но теперь начинаю говорить с ним. У него в руках было много всяких листовок. Он сказал, что это по работе нужно. Потом попросил ему заполнить анкеты, и вручил один наполовину заполненный листок. Запомнила, что напротив слова "профессия" было написанно "певец".

Он снился каким-то продюссером, а не сенсом)))

А ещё снилось, что я разговариваю по телефону с одной очень сильной экстрасеншой, её во сне звали Русланой, но в реале о ней никогда не слышала. Она с ходу угадала, что я делала, и дала предсказание.... Не очень позитивное, правда...
 
EugeneДата: Пятница, 22.11.2013, 23:31 | Сообщение # 141
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Сон на тему Валекса  v
Создавал какую-то подпольную организацию, что-то вроде "секты". Участники парни лет по 14. Ну и всякие указания им/мне давал жёстким голосом :)) 

А ещё Валекс во сне провёл диагностику по чакрам, не помню всю, но часть такова:
    2 - 20 % (мало, нормально, чтобы секс не мешал "что-то там" делать)
    3 - 15 %
    4 - 95 % (отлично, поможет в поклонении "кому-то там")
А вот кому поклоняться и чему секс будет мешать я как-то и не запомнил biggrin
 
chakraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:51 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Красная_Шапочка
Мне сегодня во сне приснилось его величество Шепс)))
Вначале я видела сцену финала. Как на улице его фанатки все в одинаковых футболках, прямо поверх одежды что-то скандировали, какие -то слоганы, потом что-то вверх подбрасывали. В один момент даже показалось, что самого швепса)))
Потом видела черта и Шепса. Точно вспомнить не могу. Чую, что-то нехорошее происходит с ним


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Среда, 11.12.2013, 22:40 | Сообщение # 143
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Снилось, как я гуляю по огромному базару, состоящему целиком из экстрасенсов разных мастей. Чем ближе к центру (вип-места), тем больше участников битвы за прилавком. В трех местах предложили работать, говорят "выбирай!"; ушла в раздумьях...
 
chakraДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:43 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился сон, много людей, кто не запомнил. Только одного - Зираддина Рзаева - узнал. Он передо мной был. Выбирали себе собак. Вот Рзаев выбрал, я следом. И мне не хочется иметь собаку, ведь она срет и гадит и попа у неё грязная... 
Прикрепления: 7965496.jpg (20.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.12.2013, 04:02 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Проснулся от того, что мне приснилась Мерилин
Я ехал в троллейбусе. Выхожу, как будто это у нас, на пр. Победителей возле моего дома. И тут на остановке кого-то встречает Мерилин Керро. Я у неё спрашивают: кого встречаешь? - Мою энергию, - отвечает она и берет под руку какого-то парня. Не Шепс, - во сне отмечаю это я. Мерилин тем временем извиняется, что наехала на меня в Интернете за какие-то там комментарии.
=======================
пояснения по сну.
1. Вчера вечером ко мне добавилась вКонтакте Мерилин

2. ассоциация между "моя энергия" и Шепсом может быть потому что А.Шепс как @AlexEnergy1 и vk.com/alexenergy86 
3. вечером перед сном смотрел клип Натали "Моя энергия любви"
4. в Интернете вчера были недовольные тем, как я пишу
Так что обычная компановка впечатлений дня в обычном сне, все как по Юнгу
Прикрепления: 1315643.gif (13.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
オオカミДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:13 | Сообщение # 146
Nippon kara
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня приснился А.Похабов.
Как-будто  я пришла на кастинг "битва экстрасенсов",а он как сопровождающий.Подходит ко мне и предлагает бокал красного вина,от чего я отказываюсь,но он настойчиво ходил за мной и предлагал взять бокал и глотнуть вина со словами:"Тебе это пригодиться и поможет".Так и не взяла.Он уходит,но оставляет свою куртку, будто специально.Странно,я понимала мне нужно её вернуть,но не прикасалась к ней,что-то подсказывала -мне это не нужно.
Кстати, мне не только Похабов,но и Ясевич снилась с Бантеевой,и предложили поехать с ними объясняя это тем,что другого выхода у меня нет,я долго колебалась и отказалась.
В другой раз Ясевич приснилась одна,когда я подошла к кассиру рассчитаться,вместо кассира сидела Ясевич и протягивает мне руку с чеков со словами:"Возьми,тебе это нужно".Опять же отказалась и ушла.
Странно,но Ясевич и Похабов настойчиво мне предлагали взять из рук объясняя  одним и тем же языком:"Тебе это нужно,необходимо,Возьми!"
Помню свои ощущения,не перед  одним экстрасенсом страха не было,наоборот, мне казалось они меня побаиваются,а я понимала мне их дары не нужны.
Вит Мано приснился один раз,как всегда со своими обнимашками,правда он пытался что-то из меня вытянуть.
Вот такие сны с экстрасенсами)


見ざる,聞かざる,言わざる
 
chakraДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:38 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата オオカミ ()
и предлагал взять бокал и глотнуть вина
интересно, но уже два дня я в Сети веду дискуссию на тему "экстрасенс и алкоголь"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.01.2014, 20:18 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня снилось три сна, два с Мерилин, один с Шепсом.

сон1

Я и Мерилин живем в каком то санатории, наши комнаты соседние, выходят в сад окнами. У Мерилин кошка. Она куда-то должна отлучится и попросила меня посмотреть за кошкой. Ключ не оставила, так я с кошкой через окно общался. При этом надо было, чтоб кошка и накормлена была и в сад не сбежала. Справился. happy

сон2

Мерилин почему то надо скрываться, и она попросилась спрятаться у меня, мол, никому в голову не придет искать её у меня. Номер одиночный и спать легли в одну кровать. Никакой эротики во сне не было, не раскатывайте губу... wink
Впрочем голую Мерилин видел, так она спала нагишом, да и массаж попросила сделать (я был массажистом и столько голых женщин перевидел, что это тоже не эротика sad )

сон3

Какое-то путешествие в составе группы. Я, моя жена, Шепс и еще люди. Вещи все сложили вместе. У меня красивая удобная сумка. После самолета выгрузили нам вещи, а они все в кучу сложены, сумки выпотрошены ,все перепутано. Шепс первым стал собирать свои вещи, и почему-то  в мою сумку. И когда хотел уже отчалить, тут ему дорогу моя дорогая супруга преградила, мол, сумочка то не твоя и вытряхнула содержимое. Как оказалось он кроме своих вещей, прихватил и мои и еще других людей. cool
Характеристики им во сне:


Мерилин

Очень даже спокойная, сдержанная, вежливая, открытая к общению. Кожа бархатная, не шелушится, кремы не требуются - это говорит об отличном обмене веществ в организме и хорошем балансе энергетики. Доверяет другим и ей тоже можно доверять.
Шепс

Дерганый мальчик, неуверен в себе, и это прячет за нарочитой самоуверенностью, играет себя придуманного, а когда жизнь припирает к стенке - зверь вырезает наружу. Невоспитан, груб, во многих местах мог бы обойтись без мата. Склонен к обману, его ЭГО завышено, всегда недоволен и считает что заслуживает еще большего. Не способеон любить, понимает оное как секс и игру в чувства...
Прикрепления: 9402942.jpg (15.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:35 | Сообщение # 149
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Охх.. И мне сегодня Мэрилин и Шепс приснились. Мэрилин еще раньше снилась один раз, детали снов не вспомню. А сколько смотрю битву экстрасенсов, до этого никто не снился, насколько я помню. Во сне она тоже была доброжелательна, милая и загадочная по восприятию. Шепс был очень эфемерен как по виду, так и по состоянию, что ли, ненастоящ, как и его фантомы, бгг.
У меня одно странное чувство в отношение Мэрилин. Не могу объяснить. В смысле, чем-то родственна по духу, будто пересекались где или что-то подобное.
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 07:19 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
к теме сна:
Прикрепления: 3885714.gif (9.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz