Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 00:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня приснился сон про президента США. Не со мной во сне, я смотрел сон из другого человека, из охраны президента. Сон имел несколько (3) дубля. И только я помнил предыдущие, для остальных все повторялось как бы вы первый раз.
Покушение на президента на какой-то площади. Во время награждения кого-то там за что-то там. В третьем варианте президента закрыла собой и получила пули в спину одна из женщин, которую президент должен был наградить или только-что наградил.
Общий фон во сне - тревога...
Прикрепления: 3864962.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня сновидений было мною зафиксировано 5-6 за ночь. Такое у меня было только один раз ранее. И самые разные сны. Даже в роли женщины, водителя авто (при том что мне оное претит совершенно). Даже женился третий раз и фамилию новой жены узнал.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.11.2012, 04:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня меня рубануло около 20:00
Я даже написал в ЧАТе перед этим:
Quote (chakra)
21:17 по Москве
странный день сегодня какой-то question

Снился сон, как будто был где-то на выезде, типа дома отдыха. И случился пожар. Гибли люди, но больше всего меня поразило, что сгорело все мое, включая паспорт, хоть я и остался цел, спасая других. Под впечатлением сна, а точнее гибели документов и прочая, я проснулся с мыслью: ба, да у мне надо все самое важное держать в специальном чемоданчике на случай пожара.
Встал, включил комп - оказалось разблокировали мой аккаунт в ЖЖ. Но это ко сну явно не имеет отношения, кроме как если приравнять удаление аккаунта к пожару, который уничтожает всё. В таком контексте сна следует перенести важный контент с блога ЖЖ в блог блогспот - давно уже специальную программу загрузил. Ведь часть контента на senseisekai уникальна (не имеет копии на моих сайтах).
Впрочем может сон и в другой плоскости:
1. предупреждение о надвигающемся пожаре surprised
2. предупреждение, что тревожный чемоданчик то не собран на случай природных катаклизмов и всякого там КонцаСветов. wacko
3. предупреждение о надвигающемся политическом "пожаре" в Стране (вчера в новостях Лукашенко как раз тему поднимал, мол революция в Стране невозможна)
4. просто сон и ничего более wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.11.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что-то снова рубит меня

пойду прилягу, а вы давайте тут без меня


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.11.2012, 08:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня разгадывал сон Охлобыстина по его просьбе wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.12.2012, 01:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился мне сон особый.
Обычно заканчивая работу в Сети я играю пару уровней в игру Giza.
И потом ложась спать закроешь глаза, а шарики так и бегут, стреляется само, короче - игра продолжается. Мешает даже заснуть, если начинаешь следить за "игрой". Приходится внимание отстранять, как будто "выходить из игры"...
И тут во сне мне приснилась эта игра. И никак не могу проснутся, так как не могу "выйти из игры". И тут я вспомнил ,что в игре можно нажать "пробел" и игра останавилвается. Нажал и... проснулся happy
Прикрепления: 3508294.jpg (23.4 Kb) · 8558837.jpg (4.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 08.12.2012, 05:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лег спать в 20 часов. Опять рубило.
Проснулся в 3 часа ночи, потому что не мог убить ребенка-маньяка.
В кратком изложении сон:
появился маньяк, убивает мужчин взрослых, и взял в заложники ребенка лет 7. Зрение у ребенка слабое, вообще смотрится таким жалким, вызывает сочувствие. Я тоже записался в добровольцы в помощь полиции искать маньяка. Хотя таких добровольцев маньяк убил уже несколько. Сон мне показывает (смотрю со стороны как зритель вне действия), как были убиты жертвы маньяка. Найдя "украденного" ребенка взрослый бросается его утешать и получает разряд от электрошокера, и безпамятного и уже связанного, чтоб когда очнётся от боли, не смог сопротивляться убийце-ребенку, малыш убивает жестоко ножом.
Я тоже попался в ловушку жалости и получил удар током. Но очнулся до того, как был обездвижен-связан. Малой же стал доказывать, что я ему ничего не сделаю и мне никто не поверит, что это ребенок убивал, наоборот он укажет на меня, как на маньяка. И тогда, я сказал, что все будет не так: я сейчас убью поганца и все свалю на маньяка. Пацан понял, что попал. И я проснулся до того, как стал убивать ребенка. Видимо для меня даже во сне это возможно только в сценарии, но не в картинке-реализации.

Почему я не вырубился от электрошокера во сне. Так я и в реальности проверил на себе - не вырубил меня электрошокер. У меня высокий уровень сопротивления к току. В молодости у меня был будильник: часы-будильник, прищепка на заводе будильника, контакты и все включено в розетку. Когда звонит, то завод начинает вращаться и контакты замыкаются, меня бьёт током. Присоединено к пальцам ноги, там и бьёт. Увы через какое-то время привык настолько, что не просыпаясь снимал контакты, когда срабатывал будильник, и спал дальше.
Кстати вспомнились и два случая, когда в автозаке менты травили газом из баллончика. Все кругом (другие зеки) кашляли и плакали. А я сидел спокойно без воздействия. Першение было в горле, но терпимое, слезы вообще не появились.
Прикрепления: 6948031.jpg (6.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мой старый сон про Уго Чавеса

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на Рождество мне снился сон из будущего. Нашел я монету 200-летней давности. На ней с одной стороны написано по немецки, с другой по русски. И обозначена страна - НССР - Народная Советская Социалистическая Республика. На монете указана столица - Мюнхен. И монета посвящена 20-летию отмены церкви. Вот такой рождественский сон. wacko aaa

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сны про экстрасенсов были - в др теме они.
А сегодня сон был почти реальный. В связи с наступающим японским Новым годом я три дня до даты, т.е. вчера, позавчера и послепозавчера - никому на телефонные звонки не отвечал, страждущих не принимал, и в Интернете по сложным вопросам не отвечал. Все отложил до 4.02. И вот мне снится (спал с 19.00 по 23.00 еще 3.02) что одна страждущая все же смогла добраться до моей квартиры, не смотря на отключенный мобильник. Она приехала с Казахстана, нашла в справочной мой адрес и явилась прямо на дом. У неё проблемы у мужа, по бизнесу в связи с политикой и криминалом (все запутано) и ей хотелось знать будущее и по возможности получить советы. Все происходило в моей квартире и внешне отличить сон от реальности было нельзя ни по каким признакам, даже дата была 3 февраля 2013 года.
PS. Все пытающиеся проникнуть ко мне в дом (реально, по телефону, по Интернету) в эти дни мною воспринимаются как ОНИ - демоны или как минимум одержимыми демонами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.02.2013, 12:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснился сегодня грандиозный сон. Про тюрьму. Мне часто тюрьма снится, но там я сам в ней. А здесь я с другой стороны. В тюрьму привезли гуманитарную помощь. И цель оной была возможность встречи с одним из посидельцев – древним могучим магом. Вот мы заходим с массой подарков в помещение, где много кроватей в два этажа. В три ряда. Но средний ряд наполовину пуст. Никто там не поселяется на нарах. Несем все к стене с окнами, там три кровати одноэтажные, для воровской масти. В среднем ряду на втором этаже (снизу пуста, никто не заселился) лежит объект нашего путешествия – старик. Передали подарки (продукты, одежда) и беседу за чаем ведем. Спросил сколько ему лет. Оказалось 820 и только 200 с чем-то он пробыл на воле. Все по тюрьмам. И сказал также сколько проживет – 1900 лет. Поинтересовался у него что надо еще. Говорит, что все уже в жизни попробовал, только вот с двумя женщинами сразу не довелось. Тут же я даю команду организовать приход ему двух дам определенного поведения. Организуется все как посещение научных сотрудников, которые должны сделать опрос заключенных для психологических исследований. Национальность мага выяснить не удалось, но жил и сидел по всему миру. Знает кучу языков. В чем проявляется его магическая мощь (а мощь чувствуется и это одна из причин, почему рядом с ним никто не поселяется на нарах) как то во сне вопрос не поднимался.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня сон был тоже необычный. Я приехал на курсы повышения квалификации (чего квалификации так и не понял). Среди участников был Сергей Мавроди. Сидел на пару рядов выше в аудитории. Пообщался с ним, но о чем мы говорили не сохранилось в памяти.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.04.2013, 11:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня приснился Медведев, Дмитрий Анатольевич который. В Минске. Во время визита в наш город были на улицах народные гуляния и премьер-министр России принял в них непосредственное участие. Включая и катание в лодке по улицам Миска. Лодка на 10 человек, и ей несут на руках жители Минска. Медведев сидел в правом ряду у правого борта посрединке. Когда дошлиплыли до площади Свободы оказалось что на саму площадь заплыть не могут, после тротуара есть возвышение к площади. А тут я предложил окружающему народу помочь забросить лодку вверх через барьер и даже сам помогал заталкивать лодку вверх. А когда ложка поднялась на площадь, я сфоткал лодку и сказал Медведеву: я вам фото вышлю, а вы разместите её в инстаграмме, вы же любите давать твиты с фото, где были.
И появился твит:
Дмитрий Медведев@MedvedevRussia
Минск. Особо понравились катания на лодках http://instagram.com/p/dfgfgG
Прикрепления: 9507177.jpg (110.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 11.04.2013, 10:04 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Закатным солнцем
Вкатилась в зал
Старушка-королева

Вот такое хайку я сочинил во сне. Там насчтупил предпоследний день на Земле. Солнце наконец-то вспыхнуло уничтожительным выбросом в сторону Земли.И завтра этот заряд достигнет планеты. Мне поручили написать репортаж с официального приема, посвященному этому ппцу. Прием посетила королева Великобритании и она, несмотря, что завтра пипец, держалась достойно, что и породило мой эпиграф к статье-репортажу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz