Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 18:49
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.04.2012, 10:39 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня Охлобыстин написал мне про сон:

Valex Bujak ‏ @extravalex
@PsykerO1477 Надеюсь, с Божьей Помощью выспался?

Иван Охлобыстин ‏ @PsykerO1477
@extravalex Да. Спасибо. Снился концерт Dead can Dance. Рядом сидел Ошо и ел чипсы. biggrin

Valex Bujak ‏ @extravalex
@PsykerO1477 прикольно. Мне еще Ошо не снился. Да и вы тоже пока не. А вот Горбачев уже несколько раз...

Иван Охлобыстин ‏ @PsykerO1477
@extravalex Горбачев скоро умрет.

Марина ‏ @Toyma_Mari
@PsykerO1477 @extravalex Не накликайте... Не ваше это.

Иван Охлобыстин ‏ @PsykerO1477
@Toyma_Mari @extravalex Да. Напрасно я. Бывает.

Valex Bujak ‏ @extravalex
@PsykerO1477 снился давно, и жив все равно. Не вижу связи. А вот Лукашенко снится обычно не к добру...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:29 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня вот снился сон по БЭ. Но это какая то иная Битва. Иной формат. Международный, на Украине, но не на СТБ. Иначе. Ближе к тому, что новый в России с Мелюхиным был.
От Беларуси были я и Гала. Понравился экстрасенс из Англии. У него в данных написано было: иногда обедаю с руководителями компаний, обещаю компании прекрасное будущее. или ужинаю с богатыми людьми и им тоже предрекаю еще большее богатство и счастье.
Пока сегодня во сне прошел первый тур. Само забавное ,что когда проснулся в 5 и записал для памяти обо сне, попил и лег спать далее - сон продолжился. До пробуждения было только знакомство с участниками, а после досыпал уже с первым туром Битвы. cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:25 | Сообщение # 108
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (из темы: выборы в России плавно перешли...)
Иван Охлобыстин (@PsykerO1477) Posted Friday 17th August 2012 from TweetCaster
@CheVishnya Сегодня многим снились страшные сны. Мне приснилось, что я расстреливал какого-то предателя в лесу, а потом бился башкой о дерево и выл от отчаяния.

Подтверждаю. Два дня подряд снятся мне страшные сны - хотя совершенно ни за Охлобыстиным, ни за РПЦ, ни за Pussy Riot не слежу. Сны со смертью, Тьмой и сражениями. С 16-го на 17-ое (с четверга на пятницО блин!) - меня самого убили и разложили вплоть до скелета. С 17-го на 18-ое - был я Темным и кого-то убил, а еще почему-то черных котов инициировал себе в помощников, но в итоге все-таки от Тьмы отказался и на Светлую-Солнечную сторону перешел. Это всё интересно тем, что в реале ничего схожего не было. Хотя обычно мои сны отражают именно события в реале моей жизни. surprised
(точнее в жизни прообраз оного был в эти дни, но уж очень хиленький, явно во сне что-то отразилось и другое. Ведь у меня обычно сны приятные)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 18.08.2012, 23:00 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сны в новолуния, особенно к осени (август, сентябрь) - особые и выявляют негатив в нас. В полнолуние наоборот.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:25 | Сообщение # 110
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
сегодня Валекс снился. Пришел ко мне в гости ночью. Какие-то бумаги у знакомой хотел взять, она почему-то не дала, хотя у неё было. Говорит мне - "может у тебя есть?" У меня были такие же - я Валексу отдал. question

http://пустота.ru
 
EugeneДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:28 | Сообщение # 111
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Вчера приснился Мано, который дал мне выпить из чаши с какой-то розовой жижей biggrin По консистенции как кисель, а на вкус как какая-то травяная мазь wacko
 
chakraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:21 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Dmitry Shashkov
Сегодня приснилось, что Людмила Дмитриевна Аршавина меня скальпелем зарезала) Все пора завязывать с БЭ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 12.12.2012, 15:19 | Сообщение # 113
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Мне сегодня приснился сон.
Я с Валексом варю кофе на кухне и подношу гостям в постель. Дом большой. Много комнат. Гостей много.
Приношу к одной гостье кофе в постель, а она недовольно требует добавить ей муку в кофе.
Я удивляюсь:"Муку? Ну хорошо."
Иду к Валексу, говорю муку хотят в кофе добавить. Хожу от кухни до постели нашей гости и уточняю сколько ложек муки, а сколько ложек кофе, добавить ли сахар, перемешать сразу и кипятком залить, или сначала кофе заварить, а потом муку добавить.
Валекс делает ей кофе с мукой, как она хотела. Несу я ей это кофе в постель. И тут она спрашивает недовольно:"А какого сорта муку вы мне добавили?"
Я говорю:"Не знаю, 1-го сорта или высшего..."
Она встаёт раздражённо с постели, идёт к нам на кухню. По дороге возмущается:"Что мне это кофе? В нём нет витаминов!"
Эта гостья начинает лазить по кухонным шкафчикам и доставать оттуда всё. Ищет муку. Муки ей стало мало. Достаёт какие-то банки с чем-то, сыпет оттуда себе в чашку.
Мы с Валексом сидим за столом, смотрим друг на друга, мол:"Ну пусть приготовит себе человек кофе как хочет..."
В этот момент я пробую кофе с мукой, которое в первый раз приготовили нашей гостье, которое давно уже остыло. Пью это кофе. Невкусно!
Рядом лежит булка. Я беру эту булку. Ем булку, пью кофе. И думаю:"Зачем было муку в кофе добавлять? Можно было попить кофе и поесть булку."
В этот момент гостья не успокаивается. Всё ей мало и всё не устраивает. Выпотрошила все кухонные ящики. И тут наткнулась на банку с вишнёвым вареньем.
И говорит:"Хочу вишенок в кофе добавить!!"
Мы переглянулись с Валексом, пожали плечами. Валекс говорит:"Ну добавь! Хотя вишенки эти не мои..."
Тут я вижу много холодильников на кухне. Много комнат в доме. И понимаю, что комуналка. И кухня общая.

Просыпаюсь с настроением:"Может вам ещё и сплясать? И то не будете довольны..."


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Среда, 12.12.2012, 15:20
 
GlenДата: Среда, 16.01.2013, 01:20 | Сообщение # 114
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
На той неделе приснился БМ - Борис Моисеевич Моносов, отец-основатель ШМА. Улыбался, да и я рада была его видеть. Будто бы работала медсестрой в больнице. Неожиданно объявили, что по мед.показателям он мёртв. Я в шоке, смотрю на тело, а потом начинаю водить вдоль него руками, видя какие-то светящиеся энергетические каналы. Они светятся всё ярче и чётче, человек оживает. Потом ещё одного "мёртвого" так оживила, и ушла из больницы работать. smile Но сама ощущение понравилось, эдакое энергетическое целительство. 
А сейчас я думаю - а не неорганики ли мной поживились?
 
chakraДата: Среда, 16.01.2013, 12:49 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А мне сегодня Мавроди приснился. Типа какая-то конференция, нам с ним не интересно и мы ушли куда-то по коридору, сели и обсуждаем победы футбольной команды МММ.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EugeneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:07 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Сегодня приснились Аника, Виктория Субота и моя соседка (а как же без неё) и сообщили мне, что я наконец-то почувствовал в себе "что-то" и теперь я просто должен присоединиться к ним, т. к. они "мобилизируют силы". О_о Вот и думай, к чему такие страсти.  biggrin
 
chakraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:53 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вероника кондрат @mmrrgggg
@extravalex мне приснилось, что Я с Башаровым гуляем по дороге, а вокруг много церквей, это было лето


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:09 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня в одном сне я бродил по центру Минска (шел в ресторан на свадьбу), и встретил сначала Нонну Хидирян, а потом мне попалась по пути возле Почтамта Бантеева. С обоими не разговаривал.
В другом сне, бандитско-шпионском я был на явочной квартире и тут приперся хозяин квартиры, и стал спрашивать: кто такая Элиадзе.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 02.02.2013, 19:56 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилась свадьба. Женились Алексей Гришин (БЭ-12) и Виктория Комахина (БЭ-12). Я не присутвовал, как бы видел события со стороны (так часто бывает в моих снах). Все сидят за столом, поздравляют новобрачных. И тут входит с подарком Бантеева, вручает Алексею, целуется с Викой (Вика слева, Алексей - справа). И устаивает прием для участников свадьбы. Мол против часовой стрелки начиная от крайнего от невесты заходите ко мне в соседнюю комнату. Свадьба не в ресторане, в частной квартире, гостей не более 20.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.02.2013, 12:06 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснился сегодня грандиозный сон. Про тюрьму. Мне часто тюрьма снится, но там я сам в ней. А здесь я с другой стороны. В тюрьму привезли гуманитарную помощь. И цель оной была возможность встречи с одним из посидельцев – древним могучим магом. Вот мы заходим с массой подарков в помещение, где много кроватей в два этажа. В три ряда. Но средний ряд наполовину пуст. Никто там не поселяется на нарах. Несем все к стене с окнами, там три кровати одноэтажные, для воровской масти. В среднем ряду на втором этаже (снизу пуста, никто не заселился) лежит объект нашего путешествия – старик. Передали подарки (продукты, одежда) и беседу за чаем ведем. Спросил сколько ему лет. Оказалось 820 и только 200 с чем-то он пробыл на воле. Все по тюрьмам. И сказал также сколько проживет – 1900 лет. Поинтересовался у него что надо еще. Говорит, что все уже в жизни попробовал, только вот с двумя женщинами сразу не довелось. Тут же я даю команду организовать приход ему двух дам определенного поведения. Организуется все как посещение научных сотрудников, которые должны сделать опрос заключенных для психологических исследований. Национальность мага выяснить не удалось, но жил и сидел по всему миру. Знает кучу языков. В чем проявляется его магическая мощь (а мощь чувствуется и это одна из причин, почему рядом с ним никто не поселяется на нарах) как то во сне вопрос не поднимался.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz