Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 10:47
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера еще когда возвращался с реки-тренировки возле футбольных полей встретил Альберта Скорохода. Не виделся года три с ним. Уже подумывал на днях, что надо бы встретиться, он оказывается тоже подумал о том же недавно. Вот и притянуло. Хотя если материалистически, то он просто тренируется на футбольных полях в футбольной команде белорусских звезд эстрады. Вот и шел на тренировку.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сходил в библиотеку. Поменял книги- сдал 7 , взял 5. Там еле разминулся между стеллажами с парой братьев - один нормального роста, второй лилипут. Сначала подумал сын с отцом, но присмотрелся - лилипут, у них иные пропорции тело-голова. Так вот, разминовываясь со мной высокий брат стукнулся об раму открытого окна. Выдели бы ухмылки низкого брата, типо, нечего было таким длинным вырастать happy
После библиотеки проходил мимо первого в Минске 3D-кинотеатра, оказывается "Аватар" показывать будут снова, с 26.08 по 1 сеансу в день. Завтра пойду за билетами. Возле кинотеатра попил пива "Аливария" , всего 1.900 за поллитра (= 19 руб рос), сдачи дали 20р со счастливым набором цифр.
На небе стало клонить к грозе и пошел на троллейбус, когда начинался дождь я сел в троллейбус и пока доехал, а ехал на Запад - навстречу дождю, то дождь и кончился. Билетик в троллейбусе оказался тоже со счастливым номером wink
Когда позже пошел в магазин - опять -входя в магазин - новая гроза ,выхожу - она уже кончилась. Входя в дом - опять новая\ волна грозы, так и не попал под дождь сегодня sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 20.08.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня у выхода из супермаркета раздавали бутылки "Кока-колы". Халява, сэр wink . А так я Коку не пью sad

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (chakra)
А так я Коку не пью

а мне кока то же не нравиться а вот пепси пью много happy


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
два дня агрессивных наскоков:
здесь bay-ko наехала из-за тролля ДимыС.
на valetudo в мудаки зачислили
жена сначала день вКонтакте с кем то "великим гуру" ругалась
а сегодня со мной ссорилась (аж говно кипело, я разводиться готов был surprised )
Завтра полнолуние, ждем's angry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.08.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пиявка дня
Сегодня странный день. Может потому что полнолуние.
Несколько дней был засор в сливе раковины на кухне. Очень неудобно мыть посуду в ванной. Сегодня вызвал сантехника. Пришли вдвоем. Все сделали, но попросили соврать, мол, чтоб позвонил на диспетчерскую и сказал что все само образовалось и уже не надо сантехника. А они мол, возьмут не 18, а 10 тыс. р. За работу, т.е. себе на карман. Мне то какая разница куда деньги, лучше чтоб меньше. Но ох как неприятно врать оказывается, поймал я себя на ощущениях, когда врал диспетчеру.

Потом пошел к реке, искупаться, позаниматься, и сжечь бумажное намерение за месяц, да сжечь изображение «беса», нарисованное одержимым.
Приятно было у костра, в реке и делать ката во время теплого грибного дождика. Когда уже собирался уходить и взял полотенце вытираться, заметил что на правой руке в меня пытается внедриться пиявка. С детства пиявок на себе не ощущал, такое странное ощущение детства обуяло, пока отдирал пиявку от руки. Может это «бес» пытался в меня таким образом внедриться, может пиявка дурную кровь, подпорченную за два дня on-line & real-line ругни? Все равно знак, что не все ладно во и вокруг. Может все же заработавший слив поможет ненакапливаться вокруг непотребству.
Из позитива, когда шел обратно – встретил отдыхающих котиков во дворе дома

Прикрепления: 2061763.jpg (248.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Вторник, 24.08.2010, 22:49 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
о котики баршиком сидят

Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Вторник, 24.08.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
баршиком сидят
баршиком - это как?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ValexДата: Четверг, 26.08.2010, 00:00 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня был насыщенный день. Настолько что вот в 00.00 пост пишу. А на форуме дважды сделал грубую ошибку: вместо "Интерны" написал "Универ" и всместо каштан - топол. Спа тем кто сразу поправил.
Вчера не шел сон после полнолуния и двух ритуалов магических за вечер. Пошел в полночь в магазин - жор напал. Спал до 13.
Потом пошел на чемпионат мира по таэквондо.

До и после встретил ту же пару котиков - похоже брат и сестра.
На пути из Дворца спорта пошел пешком и не пожалел - была новая энергия впечатлений - расцвел каштан.
Вечером не работал интернет, пришлось звонить провайдеру, жаловаться. Потом и заработал.
Прикрепления: 9972592.jpg (208.9 Kb) · 4692849.jpg (138.4 Kb)


сражаться несражаясь - залог победы без победы

Сообщение отредактировал Valex - Четверг, 26.08.2010, 00:09
 
ValexДата: Четверг, 26.08.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
ворт схоил опять на таэквондо и уже сделал красочный фото-тексто-репортаж

сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
ValexДата: Пятница, 27.08.2010, 22:23 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
сегодня на таэквондо были скачки
И к нам в гости Amin с женой приехал cool


сражаться несражаясь - залог победы без победы

Сообщение отредактировал Valex - Пятница, 27.08.2010, 22:26
 
chakraДата: Суббота, 28.08.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера впервые после освобождения из тюрьмы (2004) увидел нищего ищущего подаяние в Минске. Это была старушка у входа в продовольственный магазин. Кто-то ей подал ватрушку в пакетике, остальные делились деньгами.
Прикрепления: 1117729.jpg (88.7 Kb) · 3181885.jpg (223.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.08.2010, 21:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Показал гостю фильму "Каратэ-пацан". Amin-у понравилась фильма.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.08.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня с утра было много народу. Кроме вчерашних гостей amin+жена прибыли kokoro и её сын gamer. Ели торт, пили кофе и чай, дарили подарки друг другу (не все и не всем). К 12 все разъехались.
А я пошел на соревнования по таэквондо - день последний.

День в целом удачный, чему знаки купюры со счастливым номером – перед соревнованиями в автобусе на сдачу, во Дворце спорта в буфете в сдаче, номер билета при обратном рейсе и в сдаче в магазине, в который зашел по пути домой.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz