Диагностика чакр (ЧЭН)
Понедельник, 19.02.2018, 16:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Пятница, 07.07.2017, 22:27 | Сообщение # 76
Admin
сон был длинный с многими событиями, но важно только последнее. Я Минске появился японец, тренер по айкидо. Я записался к нему в ученики. И вот как-то через него посольство Японии в Беларуси начало меня вербовать в японские шпионы. Так по деловому дали заполнить анкету. Заполняю её и там вопрос: есть ли у вас оружие?. А у меня дома пистолет вида револьвер марки наган. И мне говорят, что шпионам Японии запрещено иметь огнестрельное оружие, только катана и прочее холодное. И я тут думаю, как свалить домой, пистолет перепрятать вне дома. Я так понял, что японцы, чтоб понять агента будущего дома у него сделают аккуратненький обыск-осмотр.
Нашел повод, надо было внести взнос шпионский в 700 иен. Я сказал, что денег нету с собой и съезжу в банк, а сам поехал домой пистолет прятать.

chakraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:06 | Сообщение # 77
Admin
вчера в Твиттере мне про сны оппонент трелила и даже пожелала чтоб приснилось (картинко прилагается):

Ну и что ж мне приснилось? А приснились несколько снов, которые я во сне пытался запомнить (сразу скажу, что ничего из картинки с твита там не было и близко, обычные нормальные сны с детективным уклоном - я смотрел на ночь ряд детективно-ментовских сериалов). А запоминал их во сне оригинально - упаковал в пластиковые стаканчики по сну в один и накрывал крышками. Смотрю, а в один стаканчик поместил не сон, а реальное событие, но все равно упаковал - так надежнее wink
Прикрепления: 0243767.png(181Kb)

chakraДата: Вторник, 02.01.2018, 09:10 | Сообщение # 78
Admin
сегодня будет не мой сон, мне этот сон рассказали. Он был в новогоднюю ночь. Приснился ей мой аватар вКонтатке - Какех.

Деревня, дорога, за дорогой поле. Ночь, на поле лужа диаметром примерно полтора метра. В луже отражается звездное небо (впрочем мне ещё никогда! НЕ снилась ночь и звезды во сне, а вам?). На берегу лужи сидит мой аватар, почему то она знала что это леший. Сидит смотрит в лужу и периодически хлопает ладошкой по воде лужи, и снова сидит - ловит медитативно волны на луже и отражение колеблющееся звезд. Страшно не было, не не хотела потревожить медитацию Какеха.
Прикрепления: 6635819.png(94Kb)

chakraДата: Суббота, 06.01.2018, 21:40 | Сообщение # 79
Admin
приснилось (опять не мне), что "надо посетить 4 из 10 монастырей Эпифании". Человек до этого даже такого имени не знал. И что самое смешное - именно сегодня день Эпифании Επιφάνια в христианстве - 6 января. Широко отмечается в Германии и Франции с Италией. И есть один мужской монастырь Эпифания в Беларуси.
Поразительно, что нерелигиозный человек, не имеющая тем более отношения к католичеству (дата по григорианскому календарю, у православный сей праздник на 13 дней позже) именно в дату свята во сне считал инфу с информационного поля или с христианского эгрегора.

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz