Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 27.07.2017, 01:39
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Пятница, 07.07.2017, 22:27 | Сообщение # 76
Admin
Статус: Offline
сон был длинный с многими событиями, но важно только последнее. Я Минске появился японец, тренер по айкидо. Я записался к нему в ученики. И вот как-то через него посольство Японии в Беларуси начало меня вербовать в японские шпионы. Так по деловому дали заполнить анкету. Заполняю её и там вопрос: есть ли у вас оружие?. А у меня дома пистолет вида револьвер марки наган. И мне говорят, что шпионам Японии запрещено иметь огнестрельное оружие, только катана и прочее холодное. И я тут думаю, как свалить домой, пистолет перепрятать вне дома. Я так понял, что японцы, чтоб понять агента будущего дома у него сделают аккуратненький обыск-осмотр.
Нашел повод, надо было внести взнос шпионский в 700 иен. Я сказал, что денег нету с собой и съезжу в банк, а сам поехал домой пистолет прятать.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz