Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 23:09
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.10.2015, 15:33 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мне сегодня снился Лукашенко.

Я за чаем с ним убедил президента, что перед выборами надо написать статью про котиков в его резиденции, сфоткать самого с котэ на руках.


Он меня пригласил как блогера написать такую статью про котиков в Дроздах. Решал кого взять с собой @Motolko или @potashnikov фоткать
Прикрепления: 7754138.jpeg (48.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.10.2015, 15:54 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
о снах про Лукашенко написал статью портал КУ-КУ
 KYKY.ОRG@kykyorg
Иногда белорусам снится Лукашенко. Перед выборами – чаще обычного. Татьяна Замировская исследует сны о президенте: http://kyky.org/heroes....dente …
Среди прочего и мой сон разместили:
Для Лукашенко из сновидения доверие настолько важно, что он не стесняется просить о помощи. Например несколько лет назад он обратился
во сне к известному белорусскому экстрасенсу Валексу Буяку, который
описал процесс в своем блоге:

и далее: Отметьте, каждый сновидец скрупулезно отмечает, с охраной был во сне Лукашенко или нет
Но сегодня во сне вопрос охраны вообще не был поднят. Так что закономерность про охрану не работает, нет её.
В заключение: К обычным людям, не экстрасенсам и не писателям-композиторам, Лукашенко тоже приходит за поддержкой, но менее многословно
Прикрепления: 0748054.jpg (176.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.10.2015, 11:31 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился сон фантастический, на тему перемещения в прошлое и обратно. Более того, в разных эпохах приходилось сражаться, отходить в будущее, спасать и так далее. Запомнился-впечатлили эпизод, когда нас выбросило в наше время прямо на улицу в комзолах средневековых.
Был и Гитлер, погиб героической смертью, прикрывая наш отход из 13-го века в век 21-й.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.12.2015, 15:39 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился Лукашенко. Только сон был анимэшный и Лукашенко был в образе девочки.
И вот ползет она с ружжом. Война. И подкрадывается ползком к другой девочке, которая из засады стреляет по кому-то. Подкралась, берет винтовку за ствол и пытается попасть лежащей (тоже из положения лежа, ибо не встать - пули летают) прикладом по голове. Получается с третьего удара вырубает оную.

Думаю, что мультфильм японский про Россию, Беларусь и Украину в образе трех сестер мог повлиять на символику этого сна. Посему и анимэ и девочка-Лукашенко. А подкрадываться сзади и бить - это видимо какой-то поступок Лукашенко - будет кому-то из сестер "удар в спину", трекратный.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 12.01.2016, 09:28 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
лег спать пораньше, но... прниснился сон о подробнейших предсказаниях по странам и годам и... проснулся, чтоб... перепостить себе в ЖЖ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 12.01.2016, 09:38 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
опять снилась ядерная война. Сначала взрывы вдали - смотреть можно. Все дивятся. И тут намного ближе, понимаю что радиация достанет, но поздно - свет и тело горит от радиации. Сон откатывается назад и я уже ищу по правилам где спрятаться от радиации, а именно складки местности, чтоб земля была укрытием.
Подобный сон мне был на уровне видения когда я ясновидел будущее на 2014-й. И в результате я на 2 года перестал давать прогнозы на год. На этот год дал прогноз и в нем также снова присутствуют ядерные взрывы. А тут и сон еще...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 14.01.2016, 13:06 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснился в сон с юмором и даже со стихами.
Какая-то аудитория, типа актового зала. Впереди на ряд сидит хохол, могучий большой парень. Я его подкалываю, он в шутку меня пытается ударить. а я ему стихами:

Отойди ты хохол треклятый,
Не роби з менi москаля.
Не хочу я висеть на гиляке,
Nech скакаэ то твоя сiмья
...

И все вокруг покатываются от смеха.
Стихи в стиле Кили Азирова с польской ставкой.

На сон повлияло мое армейское прошлое. Именно оттуда этот хохол-верзила. В нашем взводе было pięciu Polaków, хохол и москаляку - пять поляков, один украинец с западной Украины и москвич. Так вот эти хохол и москвич были друзья, что не мешало западенцу всячески подкалывать москаля в качестве москаля. Чувство юмора у хохла было отличное и он доставал подколками друга постоянно. Но никому другому не дал бы в обиду русского друга.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 21.01.2016, 20:32 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
два сна за 2 ночи - и в обоих цифра 16 выпячена. В первом сне то была пропущенная 16-я серия сериала. Искал чтоб загрузить в Сети. Во втором сне то была квартира №16.
Что бы то значило - nie wiem...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 22.01.2016, 14:26 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
два сна за 2 ночи - и в обоих цифра 16 выпячена

на сегодня обнаружено (СМС с предложением рассылали вчера) одно с цифрой 16 - velkom предлагает сменить устаревшие тарифные планы на новые. А мой тарифный план как раз с абонплатой 16 тысяч в месяц.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:52 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
во время болезни и голодовки шли очень интересные кошмарные сны

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:53 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилась встреча Папы и Кирилла:
Папа Францизк во время встречи с патриархом Кириллом на Кубе сказал следующее:
Защищать Отечество - святое дело для христианина. И это святое дело в руках украинских военных.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.03.2016, 15:03 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в районе Привокзальной площади (скорее всего Минск) я был захвачен типа в плен (без боевых действий, мирная жизнь вокруг продолжалась, а кто и зачем захватил не помню) и мне грозила смерть. И тут я в толпе окружающих увидел актера Садальского (знакомы по награждению на БЭ-8). И обратился к нему за помощью. А он мне: ты сам способен справиться с ситуацией. Далее я вижу себя идущим от того места в теле женщины, скорее девушки, и придерживаю на теле свои одежды, которые остались от меня и не подходят по комплекции. Однако окружающие не видят этого, для них я обычная девушка на улице. Далее я дошел до остановки троллейбуса и уехал.
Прикрепления: 8914440.jpg (119.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.03.2016, 10:52 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
проснулся от того, что я избивал человека. Страшно избивал. Было оскорбление и нападение на меня с лопатой. Я отобрал у него эту лопату и черенком выбил ему зубы всадив в пасть, которая посмела изрыгать нехорошие слова. Была мысль засадить этот черенок ему в задницу, но это было бы уже чрезмерно и я тут проснулся...
Думаю что это связано с перебранкой в ЖЖ с одним из последователей русского-мира. Пытался что-то доказать, а потом перешел на оскорбления. Забанил. А когда ложился спать еще подумал, что стоит подчистить коменты, где он высказывался-оскорблял. Вот видимо и проявилось все это во сне. Боюсь как бы энергия сновидения не догнала его в реале. Во всяком случае "сам виноват".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:23 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ночью приснился сон как я делаю сложнейший пароль, имя которому "Мустанг"
===============
вот к чему сон оказался: хакеры выкрали миллионы паролей вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 27.08.2016, 21:50 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нашёл фейк: типа я, Валекс Буяк даю разъяснение, к чему снится мертвая курица на сны.net

Давно такого бреда от моего имени не читал
Прикрепления: 1756517.png (31.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz