Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 10:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 31.12.2015, 14:50 | Сообщение # 691
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня ночью пошла инфа про будущее и позыв это опубликовать. Вот мой прогноз на 2016

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:56 | Сообщение # 692
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что-то изменилось в моих ощущениях по моему ЧЭН. Стал легок на встречи с людьми. Затворничество (встречи пытался не проводить, и если надо - то через нехочу) смягчилось.
Вчера этот переход прошел. На плане или подплане - пока не понял.
Вчера был на приеме "самостийный ученик" - человек, который обращается ко мне за консультациями и занимается тем или иным (йога, цигун, тайцзи) по моим рекомендациям (учителей себе ищет сам - я же отринул учительство). У него активна стихия Дерево (4 чакра) и видимо общение с ним в пару часов дала мне толчок к переходу.
Сразу после его ухода позвонил мне Кодзуро - старый мой ученик. Несколько лет с ним не виделся, хотя он неоднократно звонил и набивался в гости, только я все откладывал. А тут, даже себе на удивление: приходи, хоть завтра. Он и пришел сегодня.

Пару часов за чаем беседовали, вспоминали, обсуждали. Вот его свежее фото. Стиль сменился, но цветовая гамма таже: красный верх, черный низ, прям "Правый сектор" ;)

После его ухода пошел в магазин, а там со мной селфи фанат БЭ попросил сделать - тоже несколько лет не было такого. Точно - есть сдвиг по общению в социуме...
=================
Вспомнил, что ключом здесь можно считать чай. Я обычно с гостями пил чаи, в основном зеленый и другие китайские. И мне соответственно гости приносили чаи. Но как пошел период затворничества, то и посиделки с чаями сошли на нет, и конечно поступление новых прекратилось. Запас чаев стал подходить к концу (сам я тоже пью дома и один), и именно позавчера я попросил вчерашнего гостя прийти с чаем. Что он и сделал. Чай пуэр в таблетках. Такую таблетку заварил и при общении с Кодзуро-сан. Так что счас чай есть и я открыт к общению...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2016, 21:47 | Сообщение # 693
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
исходя из написанного выше пошли кое-какие аллюзии.
1. по этому фото Кодзуро страшно стал похож на недавно почившего Каро - Ворона. И не потому что борода всех уравнивает. Во взгляде, разлохмаченности головы не только в физическом смысле.

2. Оба кстати близнецы.

3. Вчера задумался об этой аналогии и тут с утра знак - смерть блогера.   Давняя. Трехлетней выдержки.

4. с Кодзуро мы много говорили о смерти. Кто из нашего круга умер. О реинкарнации...
-----------------------------------------------
Знаки значит есть, но пока понять их не могу. Но кто-то из знакомых (нашего ЕЧ-круга) УЖЕ мертв, но сообщение о том опаздывает. Или кто-то скоро внезапно умрет.
Я не зря в беседе сказал:
"Люди смертны.
И смерны внезапно!
"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2016, 21:53 | Сообщение # 694
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На дверях моей комнаты висит это давно, с 2007 года примерно. И только счас вчитался. Здорово же я написал, самому ндравиццо
Прикрепления: 7266690.jpg (119.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2016, 19:59 | Сообщение # 695
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот, сегодня я выпил первую чашку кофе. Так завершается моя голодовка. В отличие от предыдущих голодовок (2 по 10 дней и 1 в течении 112 дней в СИЗО) эта голодовка была естественной реакцией организма на заболевание и высокую температуру.
Болезнь началась внезапно, в понедельник утром. Кашель, температура под 39, отсутствие аппетита.  Типичный грипп. Однако наблюдение за болезнью позволило мне увидеть кое-что с точки зрения чакр и энергетики.
Перво наперво я начал голодовку. Пил только кипяток в больших количествах. Сил хватало лишь на то чтоб пить и лежать в постели.
Проваливался в кошмарные сны. Но в отличие от общепринятых кошмаров - это были положительные, светлые кошмары, но такие же тягучие и навязчивые. А именно наплывало разное белого цвета, скажем пустые страницы в ЖЖ, где еще ничего не написано.

Так же вдруг себя чувствовал книгой, скажем руки - это автор, тело - название книги, а нога - сама книга.
Первые сны изобиловали игрой в шарики. Но шарики падали (и я их собирал по 5) либо белого цвета либо голубого. Никогда не красные или коричневые, ну пару раз черные появлялись (чистого черного цвета).
Все это я интерпретирую как визуализация движения энергии, а именно энергии стихии Металл, 5-й чакры, Творческой энергии. Ей соответствуют не только голубой цвет, но также и белый, и ощущение пустоты, чистоты. А также все аллюзии по творчеству - книги, ЖЖ не написанные.
Мало того, в более менее ясные моменты я мысленно творил: сочинял тексты давно отложенных запланированных статей, добавки-уточнения к ранее написанным, и даже вот ранее намеченную статью про кофе "запостил" сначала мысленно в ЖЖ. Кстати этот текст также был сочинен в моменты просветления между кошмарами. Я не беспокоился, что могу забыть текст сочиненный. Опыт творчества в ШИЗО показал - память сохраняет все преотлично.

Сегодня шестой день, начал выход из голодовки. Температура спала до нормы вчера. Не пил никаких лекарств, это не мой путь.
Наблюдаются положительные моменты от этой болезни:
1. улучшилось зрение. У меня близорукость и за компом требовались очки. А ту включил экран, одел очки и... понял что в них плохо вижу. Снял очки - прекрасно все видно. Не знаю как надолго, но спешить обувать очков велосипед не буду спешить.
2. отвязался от новостей, мне они стали не интересны. Не хочется знать и следить за тем, как мир суетится. Хотя видимо все таки придется, как журналисту и блогеру. Но тематика и контент блога ЖЖ явно изменится.
3. отвернуло от мясного - даже мысль о мясных блюдах вызывает тошноту. Не знаю как надолго сохраниться после голодовки это состояние.

Валекс на постельном режиме
Прикрепления: 7464388.png (9.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:08 | Сообщение # 696
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Проблема 5-й чакры у меня замечена в прошлом году. Баланс наполненности держится ниже 75%. Что грозит различными заболеваниями горла, легких, щитовидки.
В декабре начал бояться сквозняков, переставил стол рабочий с линии балкон-дверь в комнату.

Переставил вглубь, к кровати-матрасу. И под ноги впервые половичок теплый постелил.
Однако где тонко - там все равно порвется. И грипп поймал на ровном месте. А ведь я ОРВ/гриппом не болел более 40 лет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:21 | Сообщение # 697
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моё #ЧСВ пробило дно твиттерной ленты

японский выход из головки:
После одно-трехдневной голодовки-поста без еды и водынадо выпить несколько литров горячей воды специального кисло-солёного состава.
Это необходимое промывание желудка после воздержания от пищи и воды. Первой
пищей будут овощи, а затем суп из мяса (куриный бульон). Это методика секты
Нитирэн в буддизме
Прикрепления: 1035448.png (16.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:53 | Сообщение # 698
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Есть и более дальняя зацепка всей этой ерунды. Возможно продолжается программа-мыслеформа, которую я запустил на похудение.  Когда организму не задан механизм, а только конечная цель,  то организм может выбрать не самые лучшие для здоровья варианты, однако.
Но пока рано тут делать выводы, обобщения, подождем, как там с голоданием дальше, точнее с ново диетой.

============================
Проявился и момент ясновидения между кошмарами. Возможно это связано с ранее упомянутыми знаками. Тоже пока рано о том писать.
поймалось 816 в блоге ЖЖ  - все будет хорошо!
Прикрепления: 7082856.png (0.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 20.02.2016, 15:08 | Сообщение # 699
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
1. улучшилось зрение.
сохранилось - очками не пользуюсь

Цитата chakra ()
2. отвязался от новостей
так и о сталось - смотрю ленты новостные но как-то как бы с насилием над собой.

Цитата chakra ()
3. отвернуло от мясного
а вот в питании все вернулось на круги свои. С окончанием выхода из голодовки нормализовалось и питание.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:46 | Сообщение # 700
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже неделю ощущения пристального взгляда ко мне. Взгляда со стороны фискальных органов Беларуси: МВД, налоговой или чего то подобного.
Жду возможный подложный визит типа страждущего, чтоб разоблачить меня или обвинить в незаконной предпринимательской деятельности.
Были уже звонки желающих попасть на прием, притом явно звонки не от настоящих страждущих. Чаще всего звонившие сами не очень-то понимают, чего им от меня надо. Звонят с городского минского телефона, притом иногда выдают себя как иногороднего.
Тут стоит привести пример из прошлого. Звонивший хотел избавится от порчи. При визите я диагностировал и вижу, что нет никакой порчи. Что ему и сообщил и отказался брать деньги, мол, я же ничего то и не делал, порчи же нет. Проверяющий был огорчен - он то думал ,что экстрасенсы должны с радостью снимать несуществующую порчу ибо это легкие деньги. А ему был бы явный факт мошенничества.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.03.2016, 19:36 | Сообщение # 701
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
спасибо Богу что я еще живой - сегодня мне стукнет 60 лет.

И уже поступили первые подарки - виртуальные и реальные.
Виртуально первым поздравил-подарил Gosha

Ну в реале вот такой вот сундучок для денег


копим дальше...
Прикрепления: 3680871.jpg (28.5 Kb) · 4330554.png (19.9 Kb) · 0813844.jpg (61.9 Kb) · 6682954.jpg (131.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.03.2016, 23:26 | Сообщение # 702
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте наша форумчанка
Прикрепления: 9148806.jpg (65.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.03.2016, 23:29 | Сообщение # 703
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и от WM тоже ВК
Прикрепления: 8185465.png (184.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 18.03.2016, 02:18 | Сообщение # 704
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
первое японское поздравление на Эсперанто
Прикрепления: 2346148.png (8.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 18.03.2016, 02:22 | Сообщение # 705
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и в ЖЖ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz