Диагностика чакр (ЧЭН)
Понедельник, 29.04.2024, 12:20
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.03.2015, 17:40 | Сообщение # 661
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в магазине "Замок" , куда я хожу за продуктами есть прям в зале кафе. Я там за кофе уже вторую книгу дочитываю (на разрыв по частям в кармане)

Книги "в карман" идут старые и в основном те, что разваливаются сами на части.
Целые старые после прочтения дома я оставляю в подъезде у почтовых ящиков - такой вот "буккроссинг".
Книги поновее отдаю в библиотеку, некоторые раздаю знакомым, если вижу что тема книги им может быть интересна и полезна (книги по эзотерике, боевым искусствам и подобное).
Прикрепления: 2131889.jpg (163.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.03.2015, 13:00 | Сообщение # 662
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
какбэ в продолжение темы - случай прошлого лета:


Цитата
са на балконе на полотенце стала вить себе гнездо. Из чего-то там лепила  -классно начала

пришлось убрать полотенце, а зародыш улея осиного уничтожить. еще два дня оса искала свое гнездо на балконе...

ночью пошел на кухню и тут откуда то вылетает оса. Огромная, видимо матка. На улице март месяц, но почки на деревьях во всю. Может оса где-то пряталась на кухне, в щелях деревянного пола (плинтусы мы сняли и там прям огромные щели под пол). Она и появилась в районе между полом и подоконником. Видимо проснулась от токов весны и решила начать вить
гнездо. Пришлось ликвидировать...

Энциклопедия знаков и символов Что обозначает знак и символ Оса Обычно ассоциируется с язвительной личностью. В соответствии с некоторыми африканскими традициями, оса символизирует развитие и управление другими формами жизни. В Мали каменные пчелы были эмблемой шаманской элиты.

Осы, увиденные во сне, означают врагов согласно банальных сонников.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:43 | Сообщение # 663
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хотели меня пригласить в спектакль на роль старого хитрого еврея aaa
Он типа по ходу спектакля должен разорить со смехуёчками главного героя.

Неужели к старости я на еврея стал похож, а?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:15 | Сообщение # 664
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
появился фейк выдающий себя за меня wacko

еще и огрызается
Прикрепления: 4313723.jpg (94.9 Kb) · 1082927.jpg (26.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:20 | Сообщение # 665
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
веду войну с фейками на Ютюбе. Точнее с фейковыми видео дуэта "Ди-Бронкс и Натали". Жалобы отправляю и администрация удаляет контрафакты.
К примеру вот это видео было с аудио Натали Арт, а фотозаставка с Кудриной
а сейчас под этим адресом вот так:

Шпитальникову (Ди-Бронксу) вКонтакте не понравилась моя ссылка-рассказ о таком удалении и он пожаловался-блокирнул (типа спам) мой аккаунт вКонтакте (не надолго, я сразу же разблокировал)
Забавно совпадение с предыдущим заголовком на стене у меня вКонтакте
Прикрепления: 6566284.jpg (51.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:41 | Сообщение # 666
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя майская прогулка в весну и природу



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.05.2015, 15:56 | Сообщение # 667
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в связи с блокировкой Ютюб-аккаунта открыл видео-аккаунт на Vimeo
Прикрепления: 8841269.jpg (72.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:09 | Сообщение # 668
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня встречался с человеком из прошлого. Когда звонил мне на домашний - представился "доктор". Я вспомнил кто - я с ним встречался вскорости после освобождения, он был одним из моих "вкладчиков" и пробивал тему возврата денег. Я тогда обрисовал ему ситуацию и дал визитку. Вот по старой той визитке (телефон был БелСел) он и пытался дозвониться, а поскольку я давно сменил оператора, то пришлось искать по домашнему мня.
Встретились как и прошлый раз у Почтамта. Он действительно доктор, врач, притом значительный (не буду уточнять чтоб посторонние не могли вычислить кто это), но уже на пенсии. Говорили о многом: Битва экстрасенсов (он следил за моими там успехами), я рассказал о кухне оного ТВ-шоу. О целительстве - это врач, медик, а сам обладает определенными способностями, высоким уровнем энергетики, чтоб лечить, что часто делала во время медицинской практики. Очень интересовался Еленой Ясевич, белорусской из Санкт-Петербурга. Потом все таки сказал зачем, он хотел бы именно у неё спросить по своим любовным амурам, что она бы сказала по конкретной даме сердца. Я посоветовал найти и обратиться к Татьяне Икаевой, ибо за Ясевич не могу поручиться, а Икаева и мне самому гадала на Таро.
Во время нашей прогулки-беседы был один телефонный звонок, от парня, которому нужна консультация по бизнесу. Назначил на завтра на утро. Это повернуло нашу беседу в сторону посетителей ко мне как экстрасенсу. На самом деле это был первый звонок на эту тему за весь май. И то какой-то странный. Не спросил сколько цена. А это спрашивают почти все. Надо быть настороже с этим посетителем wink Видимо то какой-то знак.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 13.05.2015, 23:37 | Сообщение # 669
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
день прошел под знаком: проверяем какой ты экстрасенс.
1. вчерашний "бизнесмен" оказался журналистом.

2. по емейлу типа проверяла типа цыганка типа шувани (а написать правильно не смогла свою типа профессию)

Вообще то период какой-то активный по отношениям и конфликтам - видимо 4 и 3 чакра где-то проходят по мне в ЧЭН. Или 7-3-4 или 7-4-3 - не пойму...
Прикрепления: 7808613.png (293.6 Kb) · 1818722.jpg (77.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 30.05.2015, 16:39 | Сообщение # 670
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
проделал путешествие по Минску в формате случайного транспорта - репортаж и впечатления

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:54 | Сообщение # 671
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
проделал путешествие по Минску в формате случайного транспорта

хм...интересненько...может и мне так попробовать...
заинтересовало вот это: "это перепросмотр по Кастанеде, стирание личной истории получается" - можно в двух словах в чём там фишка? :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:23 | Сообщение # 672
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
в двух словах в чём там фишка?
то что описно в нескольки томах в двух словах трудно изложить. Смысл же в том ,что "личная история" - это энергетическая дыра, и её лучше всего перепросмотреть и стереть лишнее, как бы это решето "залатать".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:34 | Сообщение # 673
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Я, кстати, делала так, посещала пару мест, с которыми связаны некоторые потери энергии. Но реально что-то произошло, и мне туда уже не хочется идти в очередной раз. Но все равно они продолжают сниться время от времени. Пришлось смириться)
 
chakraДата: Четверг, 04.06.2015, 18:04 | Сообщение # 674
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня в магазине был интересный инцидент

Цитата
в магазине "Замок" , куда я хожу за продуктами есть прям в зале кафе. Я там за кофе уже вторую книгу дочитываю (на разрыв по частям в кармане)
1/2 Как обычно "занял" привычное место, поставив рядом с креслом свою тележку с куплеными продуктами. Сам пошел заказывать-оплачивать. Но когда продавщица уже несла пироженое "картошка" на привычное место, на то место нагло уселась девица. Ну ладно, думаю, и попросил положить у соседнего места. Сел, пью/ем/читаю свою фантастику-в-листках.
А девица спеуциально повернулась ко мне спиной, к прилавку боком. Дура, спиной к "колдуну" поворачиваться, даже если это добрейший маг - небезопасно. Спина - самая уязвимая энергетически часть тела. Я хочу/нехочу, но моя аура не могла не вклинится в ауру девушки и обязательно будут последтвия моенго неудовольствия ,шо она заняла моё место. Еще и стакан от сока оставила на прилавке. Я добрый - мне не в лом - выбросил её стаканчик со своим.
Но это только первая половина события. И если бы не вторая - я бы и не написал об этом сюды.
2/2 А далее уже после выхода через кассу, где я оплатил покупки/продукты, меня УЖЕ поджидал охранник. Мол, а вы заплатили за пироженое, которое съели? Показал ему чек (чеки я обязательно беру с собой), он связался с продавщицей в сок-баре, она подтвердила. Отпустил и извинился. Но далеко я не ушел. Мне перегораживает дорогу другой охранник. Мол, на видео с камеры наблюдения я ел не "картошку" а иное пироженое. Я сказал - пусть ваши наблюдатели посмотрят внимательнее на повторе в замедленном темпе. Пришлось ждать, пока они там смотрели и передали по рации свои извинения.
Случайности? Не думаю!

Здесь есть несколько мыслей в связи с этими событиями.
Вариант 1: девушка была не простой и её мысленно-энергетический посыл повлиял на картинку на видео (посему те увидели не то, что было на самом деле) - [впрочем она будь такой не поворачивалась бы ко мне спиной!]
Вариант 2: это моя возмущенная аура повлияла на картинку на видео (посему те увидели не то, что было на самом деле)
Вариант 3: второе событие никак не связано с первым.
Первое событие мне было напоминанием про мою ссору с Вороном, умершем моем ученике. Пришла мысль, что моя обида на него вполне могла свести его в могилу, или как минимум, стать благоприятствующим обстоятельством ведущем к смерти. [эту мысль я еще не додумал, как додумаю поделюсь в запланированной статье "Ворон - послесловие к жизни"]
Второе событие надо понимать как знак. Расшифровыется просто (как кажется): силовые действия в направление меня, по чьей то ошибке или наводке, чтоб навредить. В свете явления журналиста-мошенника и типа-шувани - знак кажется вполне существенным. А тут и неприятная весть про смерть Ворона в обойме. Так что надо ждать неприятностей с наездами или визитами. Может быть и угроза жизни...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.06.2015, 22:57 | Сообщение # 675
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
в магазине был интересный инцидент

сегодня сходил и выяснил всё у начальника охраны магазина по данному инциденту. Оказывается меня задерживали вместо другого, который съел пироженое в торговом зале.  Видимо по описанию был похож. Да еще и совпадение с пироженым - я именно такое же пироженое ел в соко-баре.
Высказал все свои претензии по нарушениям с их стороны как охраны магазина:
1. не представились
2. препятствовали моему движению - задержали, пока просмотрят видео (сравнивали я или не я). Охрана магазина не имеет права задерживать или иначе препятствовать гражданину идти или выходить из магазина.
3. не объяснили сразу ситуацию
4. не извинились за недоразумение (ошибку)

Начальнику охраны пришлось выслушать все эти претензии, с ними согласиться (представиться начальник и сам начал только когда я упомянул пункт 1 aaa ) и принести мне официальные извинения.
Потроллил его немного про моральные страдания моей стороны но не стал требовать возмещения морально ущерба.

По версиям изложенным вчера
Цитата chakra ()
несколько мыслей в связи с этими событиями

первое сыбытие не связано со вторым, разве что оттеняет его своей конфликтностью. Фон 3-4 чакр (агрессивность и отношения в социуме) у обоих событий вообще то одинаков.
Цитата chakra ()
Второе событие надо понимать как знак.

с этим утверждением согласен и далее. В случайности я не верю, даже если это и случайно перепутали меня с кем-то, при этом случайно (!?) у обоих фигурирует пироженое "Картошка", то такая случайность - это указание-знак. На этом и остановлюсь.
И снизить надо свою агрессивность, очень уж стал некомпромиссным, я даже на 3 и 6 чакрах не был таким. Неужто дорабатываю эти энергии на 7-й (сейчас 7-3 или 7-4 прохожу)?
Агрессивность во мне на 7-ке скорее какая-то отстраненная, невовлечённая, без эмоций, сразу же идет действие: банально сразу же в бан, как в Интернете, так и в жизни. Не наезжаю, не спорю, не доказываю, просто вычеркиваю из своего поля общения. Боюсь что и Ворона я вычеркнул, притом навсегда....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz