Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 23:28
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Валекс ищет свою вьетнамскую любовь
Валекс ищет свою вьетнамскую любовь
17:30
В 1995 году я во второй раз оказался во Вьетнаме. По линии выставки белорусских предприятий. Мы представляли конечно же "Сэкай".
Одним из моих приключений в Сайгоне/Хошемине - мимолетная любовь. В меня влюбилась одна из хостесс в баре. Она так на меня смотрела, что мой спутник Андрей Козлов мне говорит: она в тебя влюбилась. Ну и я стал на эту интрижку смотреть серьезнее. 
Перед отъездом из Вьетнама она приехала к гостинице, что зафиксировала видеокамера.


Надо бы сделать печать для вашей фирмы - счас это быстро и без проблем.
Но интересно другое: возможно у нас с ней появился ребенок. 
Дело в том, что мне нагадано было разными гадателями (астрологом, на картах Таро, ясновидящей), что у меня будет два брака (так и произошло, как не пытался не случиться оному) и двое детей: мальчик и девочка. Сын родился в первом браке. Во втором браке детей не было. A единственный контакт, где могло бы быть продолжение любви в виде ребенка, а я это не мог знать - именно сей случай во Вьетнаме. Так что большая вероятность, что у маня дочь вьетнамка в городе Сайгоне.
И вот по прошествии почти 20 лет мне захотелось найти эту девушку и узнать что да как.
Зовут её Nguen Thi Ngoc Thuy (Nguyễn Thị Ngọc Thủy) - на фото "Поляроид" она сама написала имя. Буду благодарен за любую помощь в этом деле.
 

Категория: фишка дня | Просмотров: 1353 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 chakra  
0
Сегодня на пр.Победителей встретил проезжающего в Дрозды президента Вьетнама. Поехал до Коли...

7 chakra  
0
снился странный сон.
Я типа обнаружил фото и документы, что у меня в 1995 году обнаружился сын и я даже его узаконил как сына. Но попав в тюрьму (меня в реале посадили в 1996 году) я забыл про это. И вот среди документов старых нашел фото мое с сыном от 1995 года (сыну там ок 6 лет). А потом и даже документы по сыну.
С одной стороны у меня много было снов как в тюрьме, так и позже о том, что я что-то забыл из того, что у меня было: квартиры, постовые ящики, офисы. Одна квартира настолько
часто мне снилась, что я во снах даже высчитал где она находится. После тюрьмы съездил на ту улицу и удостоверился, что реально такая квартира существует. Только я никогда в ней до того не был.
С другой стороны у меня по предсказаниям должно быть двое детей. Правда в предсказаниях второй ребенок - девочка. И годы, манефистированые во сне: 1995-й и минус 6 = 1989-й - это годы моих поездок во Вьетнам. И по моим прикидкам именно во Вьетнаме у меня реально вероятно может быть ребенок.
Так что сон не простой, а....

6 HuNTa  
1
Красивая...

5 chakra  
0
я попал во вьетнамскую газету

4 chakra  
0
мне тут дали ссылку, имя совпадает, но это не она

3 chakra  
0
моя тайская любовь ещё

2 chakra  
0
Ученые: чувство влюбленности побеждает болезниsenseisekaiУченые утверждают, что чувство взаимной любви может защитить от болезней так же эффективно, как противовирусные и иммуномоделирующие препараты. Эксперты изучили биохимические процессы, происходящие в организме влюбленного человека, и отметили активизацию выработки важных гормонов. Когда человек влюблен, в его крови повышается уровень адреналина, обостряются все чувства и внутренние резервы организма.
Также повышается продукция эндорфинов, благодаря чему влюбленный испытывает ощущение общего подъема, эйфории. Эти же гормоны активизирует защитные механизмы иммунной системы.
Ученые сделали вывод, что инфекционные и вирусные заболевания влюбленному человеку практически не страшны, ведь его организм надежно защищен от агрессивных факторов. Исследователи добавили, что все положительные эмоции благотворно влияют на здоровье и посоветовали больше радоваться, смеяться, дружить и влюбляться.

1 chakra  
0
вКонтакте предложили:
Инна Ангел Ну, Валекс, прям история для ПЕРВОГО КАНАЛА, для Андрея Малахова. Можно,конечно и друзей-экстрасенсов-поисковиков привлечь. Надеюсь, что Вы встретитесь с этой девушкой!

И первой откликнулась Икаева (БЭ-13) в ФБуке:
Таня Икаева Удачи,Валекс!!!...Просмотрела..у этой женщины действительно есть ребенок- девочка.. и ее работа сейчас связана с частыми поездками -работает очень много..ребенок живет не с ней..так вижу-)..будете с ней разговаривать..она не замужем до сих пор..

и ещё:
Ада Арье Валекс, У нее есть ребенок,девочка,но я не могу сказать от кого...Думаю,что Вам удастся ее найти,но не совсем скоро..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz