Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 18:22
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » любовь-измена
любовь-измена
09:41
Ну выпуск начали с полного просмотра смертельно-опасного видео, которое было заданием от Башарова в концовке прошлого выпуска. Прикололо, как показывали посты с Интернета, где оный ролик действительно наделал шуму. Все либо хотели найти и посмотреть, либо боялись и не хотели найти и тоже посмотреть. Самыми смелыми экстрасенсами оказались типа Шепс и Мерилин - именно те, на кого ТНТ сделало ставку, и между которыми и развернется основное соперничество за 1 место. Впрочем к концу просмотра уже половина участников БЭ-14 тырили очи в ящик. Ну а вы? Хотите посмотреть полную версию сего страШШШного видео? Да?! Тогда жми сюды!!
Ну а кто не зависит от аффекта страха/смелости, тот читай с нами дальше...
..

Демон измены

По заданию, придуманном режиссером, имеются 6 пар, среди которых только одна призналась в измене, остальные типа верны друг дружке. Не будем рассуждать, кто лжет (ли?), а кто нет. Но пара, которая с изменой, это ими признанный факт, который породил массу эмоций и выброс энергии. Что и должно легко быть считанным экстрасенсами. Не любовь искать, а конфликт. Во всяком случае, как показали в "БЭ" этот наборчик пар, я тут же определил: в черном. Сигнал действительно сильно отличимый [это не значит, что будучи там на съемках я смог бы так легко определить, это тебе не дома перед телевизором].
Сразу же я провел диагностику всех пар по моей методике:

от 100 до 200 - это просто симпатия.
от 200 до 300 - это симпатия с сексуальным уклоном, некоторые мужчины это воспринимают как "любовь". Но это всего лишь желание трахать(ся). Однако это путь к любви сердечной.
от 300 до 500 - это любовь сердечная.
свыше 500 - мания, надо лечить
у женщин как правило на пару десятков чувства должны быть больше чем у мужчины, тогда возможно то, что называют спокойная взаимная любовь
love

Сразу обращу ваше внимание, что режиссер продуманно отнесся к цвету одежды пар. Или интуитивно, но всё равно правильно. Пройдемся по парам:
Желтая китайская пара
её любовь - 370, его - 360 - идеальное сочетание как по силе любви между ими, так и "зазору" в силе чувств (10баллов).
вероятность длительности брака (не будет развода) - 97%
Желтый цвет - символ стабильности, благосостояния, патриархальности, 3-й чакры (стабильной, неагрессивной части его спектра)
Черная траурная пара
Борис и Даша
её любовь - 330, его - 360 -
у неё меньше, чем у него. Любовь есть у обоих, но у неё подорвана изменой, и такое обратное соотношение - сигнал к распаду брака.
вероятность длительности брака (не будет развода) - 25%
Между им и любовницей было такое соотношение: он и она по 240 - всего лишь сексуальное влечение, любовью там и не пахло. Моя жена Диана такое даже изменой не считала, ведь чувств действительно нет. И при диагностике на измену я такое не увижу, ведь измены чувств нет, только измена по форме физической. А экстрасенс видит в первую очередь в астрале (астрал - это мир эмоций, чувств).
Черный цвет - цвет второй чакры, секса, траура, страха (за детей в данном случае - дети здесь - причина неразвода и типо-"простила") и глубинного конфликта чувств.
Красная веселая пара

её любовь - 380, его - 370 - самый высокий показатель среди всех пар. Впрочем огненные люди более страстны и любят сильнее.
вероятность длительности брака (не будет развода) - 100%
Она ему изменила случайно или не очень случайно, но по мимолетной страсти. И никогда не признается, и не даст в руки супруга даже микрона компромата.
Умная женщина, способная хранить если не верность, то тайну неверности.

Красный цвет -  цвет
3-й чакры, активной, агрессивной части её спектра.

Голубая творческая пара
её любовь - 350, его - 330 - разница в 20 баллов также норма допустимая.
вероятность длительности брака (не будет развода) - 97%

Голубой цвет -  цвет 5-й чакры, общительности, коммуникабельности, неординарности в отношениях и в семье.

Зеленая дружественная пара

её любовь - 340, его - 330 -
вероятность длительности брака (не будет развода) - 80%
Опасность измены в кругу друзей-подруг.
Зелёный цвет -  цвет 4-й чакры, умеют дружить как между собой, так и с окружающим социумом.

Белый медитативный цвет
её любовь - 340, его - 330
вероятность длительности брака (не будет развода) - 85%


Белый цвет -  цвет также 5-й чакры, высших его гармоник.

Экстрасенсов будем оценивать в баллах по ответам. Балл за правильно выбранную пару, балл - за пол изменщика. За то, что видит "будущего у пары нет" - еще 1 балл даю. За дополнительные верные вещи (описание кто и как выглядит в конверте) - по баллу за факт.
Первым показали нам Ал. Шепса. Выделил сначала две пары: в черном и в красном.
Потом из двух выбрал нужную. Сказал что 2-е детей. 3 балла в сумме.
Фрау немка стелепатировала все точно . Семья не сохраниться. Все не случайно (рок)
- 3 балла
Аброр также заработал 2 балла. О будущем семьи отказался отвечать: не хочу разрушать семью. Этически это верно, нельзя такое гадать семейным парам, я всегда вот отказываюсь. Также НЕ смотрю измены. Аброр сыграл на аффективное желание Даши, сказав, что мужа банально приворожили (тот был против оного определения: как ты хотела услышать).
Абхазка Гагуа - сама развелась из-за измены мужа и тут сразу предосуждение показала: убрала жен, оставив потенциальных изменщиков - мужей для диагностики. "Он сам сказал мне об этом. Мужественный поступок." Так то оно так. Я тоже так считал и всегда говорил правду своим женщинам. И уже это их проблемой развития 4-й чакры становилась дуальность простить-непростить. Абхазка все таки указала на мужчину в красном. 1 балл (за мужчину, верно, хотя и не экстрасенсорно определено).
Данис - перед черной парой сказал: трясет от этой пары, но выбрал голубую. 0 баллов.
Надира - 2 балла
Тодор - 0 баллов
Шаманка - конечно опять с чемоданом нужных атрибутов магических. Что-то там опять искала, разбрасывала вокруг, посмотрела в своём гримуаре и указала всё верно (+2). Она также правильно описала (+1), кто (+1) на фото в конверте, и то, что оная женщина умерла (+1). Сказала как (+1) и указала цвет белый смерти (было белая машина +1), а также что похоронена в белом (+1).
Ну а у пары - будущего нет (+1). В сумме - 9 баллов.
Благодаря показанной могиле, известны дата рождения и смерти сей любовницы.
По фэншуй личности она стихии Огня (страстная личность):
Огня
- 2, Земли - 3, Воды - 1. Плюс родилась во вторник - тоже Огонь.
На день смерти (суббота - Земля): день Огня, вообще Огня в этом день - 4, Земли - 1, Воды -1.
Как видите на обе даты нет стихий Дерева (сердечных чувств) и Металла. Предыдущий день, когда Даша прокляла (пожелала смерти) - тоже был день Огня, страстей. Были бы даты рождения Даши и Бориса - еще многое можно было бы узнать, и определить, насколько событие действительно были роковыми (неизбежно кармическими).

Вообще ситуация явно кармична. Борис не был безупречен и забыл дома телефон, не был безупречен и оставлял неудаленными СМСки в телефоне. Возможно он подсознательно хотел, чтоб всё стало известно, и забывчивость такая не случайна, предопределена его подсознательной хотелкой раскрытия тайны. Даша не могла не залезть в телефон и посмотреть то, что не для неё храниться.
Помниться моя жена Диана любила смотреть мою записную телефонную книжку. При этом она делала это не тайком, а явно, спрашивая у меня разрешения. С другой стороны я, чтоб не проколоться когда либо, часто её в шутку типа называл не её именами. Мол потом когда я ошибусь реально, она тоже посчитает такой же сознательной шуткой.
Vlada Sch
...подруга погибшей на мотоцикле девушки утверждает, что это все клевета, у девушки был жених, она готовилась к свадьбе и ничьей любовницей не была. Если это действительно так, то это низко и мерзко выставить девушку в таком свете и показать ее фото, могилу и фото с места аварии. Есть ли у вас доказательства, что она была любовницей? Распечатки смс или другие...


Как бы там было - не было, а карма предопределила то, что Даша послала СМС той которая...: чтоб ты умерла!. На следующий день, по фэншуй складно подходящий, та и разбилась на мотоцикле (недаром мотолюбителей "хрустиками" водилы нормальные прозвали!). Серая магия в действии!!
Смелова - указала на красную пару, и что ОНА врёт. 0 баллов, хотя и по моему права, она в тихую изменила мужу. Но экстрасенсорику к делу не пришьёшь и подобные показания на подсчет баллов не влияют. Хотя всё же не случайно на красную пару указало 5! экстрасенсов.
Азербайджанский победитель также указал на красную пару, получив 0 баллов от меня. Мог бы дать балл за слова "любовная чакра закрыта" у него, ибо я перепроверил, действительно там проблема, по 2-й чакре наполненность всего 52%. Это опасно для здоровья моче-половой системы, почек. Стоило бы поуменшить секс-упражения, поднакопить семя для восстановления чакры
Айрат также указал на красную пару. 0 баллов.
Последней (по чудесному совпадению или высокой экстрасенсорной чуйкипродюсера последними чаще всего идут те, кто будет в белом конверте и войдет в финал) была рыжая Мерилин. Её не торопили, дали 20 минут на молчание после "особого ритуала". И потом она назвала пару и кто в ней изменщик (+2). Назвала что женщина на фото в конверте (+1) и описала её внешность (+1). Сказала и о смерти той (+1).  В сумме - 5 баллов.
Согласен с ней, что "вина на Даше". Что именно пожелание смерти в СМС и стало причиной гибели девушки.
Будущее у пары есть, если Даше удастся по настоящему простить ту, отпустить ситуацию. Вот те 25%, что я увидел по своей диагностики будущего пары. Если простит и отпустит, будущее изменится в большую вероятность бытия вместе.
Однако карма такова: Даша простила только на словах, а не в сердце, типа "ради детей". А сама никак не смирит свою женскую самость, мол, скажи что не будешь мне изменять больше. А Борис резонно в ответ: если не будешь выносить мне мозг. При этом стоит обратить что но чаще всего в закрытой позе рук. Это он защищается от Даши, он жертва.
Справка: по Лазареву (автор "Диагностики кармы") именно вина жены в том, что мужчина изменяет. Это форма защиты энергетической, какой-то "громоотвод". Иначе он банально заболел бы. Есть альтернатива: развод, пьянство - алкоголь отлично защищает от негативной энергетики жены (и вообще).


По первому испытанию лучшая шаманка Рыжикова - 9 баллов, худших с 0 баллами - море




Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2522 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
Взял интервью у героини этого испытания Дарьи.
Она прочла сию статьи и попросила помочь подробнее разобраться в ситуации. А я в нагрузку и интервью взял...

1 chakra  
0
в дополнение к:
Цитата
Vlada Sch
...подруга погибшей на мотоцикле девушки утверждает, что это все клевета, у девушки был жених, она готовилась к свадьбе и ничьей
любовницей не была. Если это действительно так, то это низко и мерзко
выставить девушку в таком свете и показать ее фото, могилу и фото с
места аварии. Есть ли у вас доказательства, что она была любовницей?
Распечатки смс или другие...

Vlada
Кстати пообщавшись с тремя подругами погибшей и самой Дарьей, у меня больше оснований доверять именно Дарье, подруги путались в историях, говорили все разное, у одной версия совпадает с версией Дарьи. Если еще вчера подруги отрицали факт связи, то сегодня уже, они говорят даже если было, то зачем вообще эту программу сняли. Ответа от бэ до сих пор не последовало, прошу дополнить в статье мою реплику.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz