Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 19:51
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » любовь-барабашка
любовь-барабашка
15:07
начало: первое испытание любовь-измена
Барабашки или полтергейст?

Тут как-то на днях на кухне вел я беседу и выяснилось что с собеседником мы под словом "барабашка" разное понимаем. Пришлось в Гугль пойти и уточнить в Wikipedii. Она понимала оное, как сущности, живущие в доме, типа домового. Я же имел ввиду полтергейст, и моё мнение о полтергейсте было, что явление сих "шумных духов" связано с детьми, которые спонтанно воздействуют на окружающее пространство и предметы, телекинез и телепортацию творя. При этом я не отрицаю наличие домовых и иже с ними. Вот я сайтом-интервью помог вернуть домового участнице БЭ-8 Наталии Евстигнеевой.
В данном случае режиссер, или кто там ентим занимается, выбрали самое неудачное место, самый злосчастный дом. И позвали туда экстрасенсов. Хозяйке квартиры конечно хотелось, чтоб пришли экстрасенсы, помахали атрибутами, и всю нечисть разогнали и наступило счасцэ и благодать. Но до этого ни у кого не дошло, нет желающих за так разгребать чужие "евгиевы конюшни".
Это всё хорошо объяснил Аброр, которого показали первым. На кадре слева он как раз изображает попа, который машет кадилом - придут и скажут: да, я освятил! На самом деле большая грязь требует большой уборки, много сил и времени затрат. Он так и сказал: не возьмусь брать на себя, пропускать через себя, иначе я заболею сам, и буду болеть месяц, недели... Хозяйка Алена тут же: а, не хотите на себя взваливать!
И правильно что не хочет. Кто ему заплатит адекватную цену, чтоб восстанавливаться лежа дома целый месяц, и не только кушать правильно и много, но и здоровье восстановить. Я бы не менее 1000$ цену назвал, и то еще подумал бы, а стоит ли тратить на чужое дерьмо силы и время.
А то что оно чужое, заметно невооруженным глазом. Даже на экране видно, квартира захламлена не в меру, там негде отвернуться физически, не то что ауру свободно раскинуть. Был однажды в такой квартирке. Там тоже проблемы с мужчинами, женщина с ребенком живет одна. Явный синдром накопительства, когда вещи становятся хозяевами и готовы выжить оттуда людей. Им там душно, нехорошо, и хочется бежать оттуда. Посмотрел хозяйку по лестнице Якова, оказалось Интеллигент мира Потребления. Такие воспринимают дом, как крепость, куда надо всё из внешнего мира тянуть. Был бы мужчина такой, оба тянули бы. Но Руслан ступенькой выше по лестнице оказался, Трудоголик мира Созидания. Он в красных тонах дома жить и развиваться ка личность не может, и сбежит также обязательно. И ловец снов (на стене висит на фото справа) не удержит его тут.
[при просмотре комментарий над ухом: даже не подозревают значение предметов, которые там лежат]
Так что перво-наперво хозяйке следовало бы выкинуть массу ненужного хлама, за который зацепилась и нездоровая энергетика от других людей кстати возможно. Чистку квартиры от Ша следует начинать в вещного мира.
Кстати, а как мы экстрасенсов тут будем оценивать? Видимо по восприятию атмосферы квартиры. Ведь баллы за привидения, барабашки и прочее мы давать не можем, не объективно же. Так же по баллу буду давать за каждый факт важный по квартире, людям в ней живущим, и всем что с ними связано.
Аброр Усманов так и сказал: тяжело в квартире (+1 балл). За "здесь иные существа" давать баллы не буду. Это не проверяемо, а то что в квартире тяжелая атмосфера и жильцы подтверждают.
Увидел нехорошие сущности и некромант Данис. 1 балл.
Фрау экзорцистка в барабашек не верит, оказывается, виновным считает мужчину, но назвала количество детей правильно (4-ро) и заработала 1 балл.

Эстонская ведьма Мерилин сначала назвала трех детей (+1), но мол, должен быть еще один (+1). Он у другого отца отдельно (+1). Увидела скандалы в квартире (+1), указала на недопустимое накопление шмоток Однако видела, что тут есть неуспокоеный дух, и он мешает отношениям хозяйке с мужчинами. Все мужчины её бросали (+1), и дети от разных отцов (+1). Суммарно 6 баллов.

Здесь я отвлекусь на детскую версию событий в квартире. По словам хозяев квартиры, дети видят какие-то сущности, а самые маленькие с ними и разговаривают.
При полтергейсте статистически установлено, что именно дети являются источником "шумных духов". А тут их целых 4, и все от разных отцов. Эмоции в отношениях зашкаливают, плюс негативы в отношениях с отчимом очередным. А сущности? А сущности порождения детей суть и есть. По "Розе мира" дети способны наделять душой игрушки, т.е. игрушки, получая имена, обретают душу и могут как-то взаимодействовать с вещным типа реальным миром. Да и без предметов дети способны создавать сущности. Помниться мне форумчанин Muritiku рассказывал, как в детстве обманывал родителей, мол, боюсь какой то страшной сущности, потому оставьте мне свет на ночь. Это чтоб читать продолжать. Ну и однажды, не подумавши, дал своей воображаемой барабашке имя и... она появилась в углу именно такая, как он родителям рассказывал...
Но скорее всего первое (захламленность вещная) и второе (захламленность мыслеформами от детей) здесь накладываются одно на другое. И получилась невыносимая квартирка. Однако не все экстрасенсы это почуяли:

Шаманка предосудительно занялась ведущей, не поняла чья это квартира. 0 баллов.
Не в тему говорили и четверо следующих.
Только Смелова почуяла негатив в квартире - 1 балл.
Айрат Хазеев также почувствовал негатив (+1), но мантажер режиссерский обрезал слова так, что осталась только версия объяснить оное: пожар, или взрыв, а это можно повесить на то, что Айрат почувствовал мужчину, который воевал в Чечне. Другим таким образом дотягивают ихние слова, но только не Айрату. Все равно добавлю +1 балл. В сумме 2 балла.
Последним поставили фаворитика девочек Шепса. Негатив почуял (+1), указал на смену имени у хозяйки (+1), вышел на балкон и сказал, что здесь была маленькая смерть. Давно - 20-25 лет назад. Оказалось, что верно, там упал и разбился насмерть брат Алены в 87 году (+4 балла).
Версия Шепса, что это дух того ребенка гонит от сестры мужчин ничем не доказывается. Может и так, а может и нет...
Ну и обнимашки конечно добавляют экранного обаяния Сашке...

Алексей Педин Как тебе серия?! Я от Шепса прям в шоке... Ты как думаешь?



Выгон

Первое заседание жюри просто констатировало любовь народную. Все хотят в победители либо Шепса либо Мерилин.
Видите, большинство за одного из них, Давыденко вне конкуренции в расчет не берём. Просто смотрим ниже, кого же больше среди смотрящих на ТВ-няшек:
Так что при выходе на финал Шепса и Мерилин, скорее всего по СМС-голосованию наберет больше именно красавчеГ. И не важно какой он экстрасенс, главное что у него глаза, пардон, линзы - голубые-голубые...
Ну вот для разогрева дали БК быстрой эстонской дээвушкее.. Шепс получит следующий, не переживайте. И так на смену пару раз, разок вместе в конверте полежать и... нет, это не пара.
Однако за сон Шепсу спасибо, как раз в мою тему на форуме "а вам снятся экстрасенсы". Вот ему уже Тодор приснился. Он был с двумя конвертами, белым и черным и сказал Шепсу: когда уйду я - ты будешь лучшим.
Так что на этот раз пришлось Тодора не выгонять, чтоб у Шепса сон был в руку. А народ так жаждал именно его крови:


Впрочем не только Шепсу по БЭ-14 сны снятся:

Sleeping Sun
фаворитов прибавилось) и всё-таки Данис миляга)Катя Агузарову напоминает. Битва обещает быть интересной.
И чувствую я, в финале нас ждёт какой-то облом. Ни Шепс, ни Мэрилин незаймут 1 места. Либо Катя, либо вообще Аброр (не питаю огромной симпатии, но почему-то он сегодня мне приснился)

А_ так вообще то в жюри назвали три вероят
ных кандидатуры на выгон: Айрат, Тодор и... Смелова.
Впрочем по нашему подсчету было так:
лучший - Мерилин 11 баллов (5+6)
худшие: Тодор Тодоров и Анар Абдуллаев. По 0+0 баллов.
Однако выгнали Айрата, подделав явно
его второе испытание (отрезов им ненужное)

Айрат самые сильные остались..
...с долей иронии написал он вКонтакте.
Случайно зашел на кастнинг с другом за компанию, случайно прошел его, случайно нашел в багажнике человека и... тут случайности кончились, начался монтаж
Так что
Gornostaev, БЭ-7 не угадал:  Лидер - Хазеев. Но...  Посмотрим-посмотрим. :0)
Ведь и в БЭ-7 нашедшая в багажнике ушла первой (Маиза Головина).
Впрочем с выгоном мне всё ясно. Действительно сон сбудется, Тодоров уйдет следующим, потом Анар в Азербайджан уедет (или останется косить капусту в Москве) и потом дама - Тамара Гагуа окажется худшей. Пустых черных конвертов пока не ожидается, слишком много народа, мало времени до Нового года.

Победителями серий видятся Шепс и Марилин на смену. Возможно и шаманку подключат, но имидж строят ей увы не тот.
Lost Да сколько ж можно всех этих  "няшек" выделять то? Выпуск интересный, задания без мокрухи, уже радует.
Мой фаворит - Екатерина!

Сергей Учватов  участник отборочного тура: насчет ТОдорова>.. участников на сухаревской определили в хостел какой то>... принимать разрешают...
вот парень и был замучен не подготовился>.. это имхо... Москва деньги>... а по виду он или медиум или на всю голову сьехавший...



А в следующем выпуске:

1. катастрофа самолета с хоккеистами "Локомотива" (Ярославль).
 

2. кладбище или...

Илья Душенин анонс конечно в лучших традициях фильмов-ужаса

Увы показывают по прежнему тока по 2 испытания.

Анализировал всё участник БЭ-8 Валекс

до следующего воскресенья...
.






Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 2997 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
-1
говорят похожи

и

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz