Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 02:03
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Саша легким движение юбки...
Саша легким движение юбки...
10:43

Если бы вы однажды проснулись и обнаружили, 

что у вас сменился пол. Как бы вы отреагировали? Истерика у дам с появившейся небритостью видимо случилась бы истерика. Не меньшая истерика была бы и у парней, которые с утра пошли пописять, но не нашли... 

А представьте жизнь человека, который в раннем детстве обнаружил, что "проснулся" он в теле противоположного пола. С таким вот человеком, который выстоял при сдаче на черный пояс 20 поединков подряд, ломал ноги, женился на красивой девушке по любви, которая родила ему ребенка, вдруг почувствовал себя девушкой, переоделся в платье, завел себе парня, готовится к операции по смене пола. Имя этому/этой - Саша

После участия в "Битвы экстрасенсов", где [всё ещё]его вычисляли экстрасенсы среди настоящих девушек, я нашел Сашу вКонтакте и взял интервью:

Как удачно вас зовут  - Саша. Имя двойное и мужское и женское. И вот были бы вы от рождения Иваном, как поменяли бы имя, на какое?

Если бы я родилась Иваном, то скорее всего имя взяла бы себе Катя, что впрочем до этого я сама и делала. Однако меня отговорили друзья, сказали что мы к тебе привыкли и имя Саша - хорошее.

Предпочитаете какую форму обращения: Саша или Александра?

Ну, в общем, какого-то  предпочтения, если честно, то и нету. Можно и так и этак.

Предстоящая смена пола затронет вашу деятельность. Ведь уже участвовать в мужских соревнованиях нельзя будет, но и в женские вас не возьмут видимо. Что делать то будете?

К соревнованиям я уже стала относиться более хладнокровно. Да,  я стремясь за результатом,  уже не гонюсь за медалями. А так я по-прежнему тренируюсь,  ну а на соревнованиях выступаю вне конкурса.

Меня, как тренера по каратэ интересует еще история ваших занятий каратэ. По сути боевые искусства не делят занимающихся по половому признаку. Требования на тренировке одинаковы. Расскажите о своем каратистком «до» (пути).

Про каратэ вообще могу сказать, что пошла туда для самоуверенности, т.к. пару раз нападали на меня и мне надоело убегать. Занималась в 3ёх клубах: кёкусинкай, клуб Кайман, Ояма-каратэ. Получила черный пояс, была пару раз на занятиях у Кочергина (KOI).

Как вам сам Кочергин, матом сильно кроет?

Сам Кочергин мне показался вполне нормальным адекватным человеком, правда психику ломает он хорошо и восприятие-отношение к экстремальной ситуации (но это только плюс).

При сдаче на черный пояс, 1-й дан, идут поединки со сменяющимися противниками. Как вы приняли столь жесткий бой на выживание? Синяки видимо в велоспорте – дело привычное.

При сдаче на первый дан было очень тяжело, ведь там нету как таковых весовых категории, было 20 боев по 2 мин подряд, без перерывов и с противниками разного веса и телосложения.  В одном из спаррингов я пропустила 1 удар и мне сделали трещину в ребре, которую я почувствовала только дома. А велоспортом я занялась уже после каратэ, ну а до этого занималась легкой атлетикой - бегом, КМС и многократная призерка и чемпионка России, 19-е место на чемпионате мира. После Л\А в каратэ мне было легко, уставали только очень руки.

И про травмы вообще. Нога у вас вот на штифтах в костях. Как к боли относитесь? По-женски со слезами или все же есть мужское – стоически переносить невзгоды.

При падении с велосипеда, честно, ничего не почувствовала, пыталась как можно скорее сесть на велосипед, встала на ноги и тут же упала, нога была сломана. Я её сама оттянула, развернула в нормальное положение и вставила в сустав, видимо был шок, и потому боли не чувствовала. Плакала уже в больнице, когда гипсовали,  и страшно было слышать, что нужна операция. Все невзгоды переношу со слезами, как и обиды тоже.

Как вы попали в «Битву экстрасенсов»? Сами обратились или вас нашли через знакомых?

Я просто написала туда письмо про свою жизнь и проблемы, и даже потом забыла про это. Но  в какой-то момент они мне позвонили и пригласили на съемки.

Сразу же решились или взяли паузу на обдумывания ответа на согласие участвовать в этом шоу?

Честно я спрашивала у своего мужчины: могу ли я поехать, т.к. знала, что он будет очень сильно переживать за меня, ведь я поеду в чужой город одна.

Есть ли у вас друзья-подруги, у которых та же проблема с полом. Может кто уже прошел операцию по смене.  Не называя имен вкратце.

Не могу сказать, что прям есть такие, просто может как-то раз переписывались в Интернете, и все. Мне не очень интересно с ними общаться, они немного замкнуты или даже зацикленные на этой проблеме. Какие-то не жизненные. Скучные…

Немного о съемках испытаний. Сколько длилось. Какой порядок прохождения экстрасенсов, тот что показали или в ином порядке они проходили.  Как вам Сафронов.

Сьемки длились примерно с 12-00 до 3-00 . Порядок прохождения был так, как в эфире, не изменен. Сафронов классный мужик, симпатичный, смешил нас.

Ну и про самих экстрасенсов. Насколько монтаж исказил реальность, может что-то важное, что сказал кто-то из них, было вырезано.

Про экстрасенсов могу сказать сразу, что почти каждый искали меня среди нас, девушек,  минут 10 каждый. Все без исключения, были в большом сомнении в определении меня. Да, было пару моментов, которых не показали. К примеру Мерилин на самом деле вычислила меня не потому, что у меня были отношения и с мужчиной и женщиной, а потому что не было матки. Уже  всё так подробно не помню, но в эфир выложили всё, возможно только наши обсуждения были чуть урезаны.

Под №4, как утвержадают в Сети  была девушка, сменившая пол. Так ли это?

Под №4 настоящая девушка, полноценная, лично я могу таких определить очень легко. Кстати, она очень классная девушка, веселая, ну а проблемы  - у нас у всех какие-то есть.

Вернемся к полу. Эзотерики считают и Шепс это озвучил в эфире, что пол прошлой жизни может при новом рождении в теле противоположного пола, оказаться в противоречии с восприятием себя. Как вы считаете/чувствуете – вы были в прошлой жизни женщиной?

Ну про прошлую жизнь я ничего не могу сказать, не помню ее (хихи). С медицинской же точки зрения это закладываться в зародыше.

Есть ли какая-то убежденность, что мужчина вы по недоразумению? Что это ошибка.

Да, есть! С детства плакала, да и жила я как того хотели другие , а не как мне хотелось, как будто учили быть мальчиком, видимо плохо у них получилось - хихи

Если можно коснемся интимно-личного. Вашего первого брака. Вы женились на той девушке по любви? Вас  к ней тянуло как мужчину, или вы и в теле женщины чувствовали бы к ней влечение?

Я женилась по любви, и до сих пор люблю, но люблю прошлое .Думая тянуло меня к ней, как мужчину к женщине.

А к своему ребенку вы какие чувства испытываете: отцовские или уже материнские? 

Вот к ребенку, наверное, испытывала как мать, мы постоянно спорили [с женой], что лучше для ребенка.

Хотели бы быть ему мамой и жить вместе с ребенком?

Думаю, своему ребенку - нет, я уже смирилась с этим.

А в новом браке как вы думаете решить проблему детей: усыновление, суррогатная мать…?

В новом браке я думаю об усыновление или удочерении.

Ваши пожелания тем, кто чувствует себя в чужом теле, но не решается в том признаться не только окружающим, но часто и себе самому.

Могу сказать, что действительно таких девушек как я очень мало, у остальных это больше сексуальные увлечения (фетиш). Из всех ТС [транссексуалов]  только 10% настоящие, которые действительно живут, как девушки, остальные же не решаются. Я их считаю ТВ [трансвеститами].

Спасибо Вам, скажу по-каратистки: Ос!

Ос, Валекс-сан! 

Сразу же выскажусь в сторону тех, кто готов только осуждать. Мотивация ваша меня не интересует. На какую бы вы доктрину не опирались, православную или этическую, но вы не можете быть однозначно правы в том, что не испытали на себе. Мы все разные, и понять другого, не такого как я, иначе мыслящего и иначе видящего мир  - дар, данный нам Богом, и этим даром мы не всегда хотим воспользоваться, погрязнув в собственных идеализациях. Помните, что все ваши идеализации могут рухнуть в один момент. Вы были ярым противником геев и тут ваш сын влюбиться в парня. Вы боролись с наркоманией, а ваша дочь вдруг стала колоться. Вы отрицаете поедание мяса, и тут вдруг вас постигла аллергия, спасение от которой сыромясоедение. И чтоб вам самим не было потом невыносимо больно - не судите о том - кем вы не были, о том - что не пережили. Постараться  понять другого - для того нами дана голова. А не для "а ясчэ я туды ем!"

Беседовал Ваш нетолерантный, неполиткорректный, но уважающий иные жизненные позиции, боевой маг, каратист и журналист Валекс



Низкопрофильные шины отличаются высоким скоростным индексом, спортивные имеют также очень высокий индекс, а вот стандартные, которые устанавливают на малолитражных автомобилях отличаются выносливостью и большим ресурсом благодаря наличию более жесткого каркаса. И тест низкопрофильной резины показывает, что такая резина даже очень лучше во многих случаях.
Ну а инженерно-геодезические изыскания конечно должны выполнять только лучшие специалисты неважно какого пола.
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 7742 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 8
8 chakra  
0
еще Александра отвечает вКонтакте (достойно копирования сюда):
Александра Вересова Могу сказать как бы вы меня не судили мне наплевать, вы не знаете всей моей
жизни, что я смогла побороть ДЦП ног, что у меня 3 крыжи шморли, была
язва желудка и много других болезней в детстве, астекмотизм, все это я
вылечила благодаря силе воли и спорту,и всегда всем помогала, работать
начала с 14 лет,ни когда не на кого не держу зла, всегда пытаюсь найти
хорошее. Вы живущие в гармонии ищете везде только негатив и живете сами
как вам диктует общество, потому что боитесь, что о вас подумают, что
не такие как все. Я на много сильнее любого из вас и могу дать еще фору
любому здоровому человеку. Всем желаю счастья живите в гармонии, не
осуждая людей не выясняя настоящей причина, почему он это делает, тот
или иной поступок.

7 Christabel  
0
Во первых спасибо Валексу, и разумеется, Александре! Я вообще не устаю поражаться таланту Валекса так тонко, тактично и в то же время открыто говорить о столь деликатных вещах... Таким талантом обладают очень и очень немногие. И этому невозможно научиться в ВУЗе. Это либо есть, либо нет.
Мое мнение... Да, конечно принять и понять такое сложно, и я не знаю когда общество будет полностью к этому готово... Но осуждать конечно же не стану, ибо не знаю каково это родится в чужом теле, а значит не могу ручаться, как бы я поступила в этом случае... С другой стороны, это очень похоже на навязанные стандарты красоты (юная блондинка 90-60-90), когда многие женщины которые не подходят под эти стандарты тоже порой сильно страдают и комплексуют по этому поводу и ненавидят себя и свое тело, за то что оно не идеально... Пример может не совсем удачный, но схожесть есть...

6 chakra  
0
Zhanna Geldnumero многие зрители определили Сашу смотрев задание по кадыку... Интересно сбоку кадык виден на задании ?

Александра Вересова фото из жизни в разных ракурсах
Марина Маганева Вот смотрю на фото Саши и вижу Красивую Женщину(даже завидую ее красоте))))

4 martina  
0
Понравилось интервью. Хороший умный человек, не зависимо от пола. Не люблю таких, которые больше придуриваются, иногда ну видно, здоровый ширококостный мужичина  в платье и парике, зацикленный на всем этом своем. У Саши есть все-таки спорт, дело жизни. Надеюсь у нее все получится. Хотя, Валекс, вот как Вы считаете, если человеку дана такая карма, прожить в чужом теле жизнь, что будет если он пойдет по пути перемены пола? Потом (в следующей жизни) будет что-то еще хуже, более трудное испытание?

5 chakra  
1
не мне судить. Может быть и так и этак. Может все так кармой построено что надо сделать выбор, решиться. А может так - чтоб на горло себе наступить. Это мы никогда не узнаем. Её карма - ей и решать с ней...

3 chakra  
0
Кира Барышева Мне Саша очень понравилась))) Вот бы сразу она родилась девушкой - и
никаких проблем. Мягкая душа, нежные черты лица, добрый материнский
нрав. Женщина внутри. Если Саша это прочитает, Желаю удачи и сил идти до
конца. Молодец.

Артём Подкаст почитал. Ос, Валекс-сан!

2 chakra  
0

1 chakra  
0
вКонтакте в тему:

Владлена Щабрина Я бы хотела обратиться к Александре в связи с всплеском интереса к Вам и
(что уж там) волны непонимая и критики - Вы, главное, не принимайте все
это близко к сердцу и не переживайте! Вы умница, успехов Вам и того
женского счастья, которого так хотите.

Алиса Княгицкая Смирился с тем, что оставил ребенка без отца. Пусть живет, как хочет. Но если знал, что в голове что-то не то творится, зачем ломал жизнь красивой женщине и невинному ребенку.
Настя Смирнова Не побывавши в его шкуре легко судить.Вопрос очень спорный безусловноАлиса Княгицкая Безусловно. И я ни в коем случае не из осуждения говорю, кто я такая, чтобы это
делать. И желаю только счастья. Меня лишь фраза про родного ребенка покоробила.
Настя Смирнова Алиса, многие натуралы-отцы даже не видят своих детей десятилетиями,а Саша болеет душой,сердцем за ребёнка,помогает(что немаловажно)

Алиса КнягицкаяЯ очень надеюсь, что этот ребенок будет счастлив. А то часто бывает, что родители ища то, что они считают счастьем, калечат детей.
Настя Смирнова Алиса, я и сама не одобряю геев-лесбиянок и прочее)считаю блажью,ибо и то,и
другое отклонение приемлимо в гиперсексуальном подростковом периоде.Но
также допускаю и возможность рождения не в своём теле( всё может
быть.Расплата за грехи видимо,ведь все мы чем-то расплачиваемся в жизни
Ответ: Саша ответила так:
Александра Вересова у крохе новый папа, я приезжаю и навещаю ее и очень люблю,помогаю как могу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz