Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 05.07.2011, 11:54 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мама Тани дала ссылку на видео с Таней. "Таню сможешь увидеть на Ростовском сайте - Бывшие наркоманы предостерегают ростовских школьников - там небольшое видео 2 парня и Таня, (18 или 19 мая)".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:24 | Сообщение # 107
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Видео можно посмотреть также здесь: http://ria.ru/tvsociety/20110519/376863814.html

http://пустота.ru
 
nikДата: Четверг, 28.07.2011, 22:06 | Сообщение # 108
параллельный
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Это она с 1.17??? surprised surprised surprised
 
GoshaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:05 | Сообщение # 109
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (nik)
Это она с 1.17???

с 1.17 по времени?.. Она! biggrin (с 1:09 даже)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:19 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

ПРАВОСЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ в своем блоге в ЖЖ reabilitaci перепостила наш материал по Тане и лечении её в этом центре.
Кроме того дает информацию, что Таня уже не наркоманка.
Прикрепления: 1622561.jpg (41.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:45 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня однако дали попятную, видимо поспешили с выводом "вылечили":
Quote
Пользователь reabilitaci (reabilitaci) ответил:
Дела оказывается очень серьёзные - удаляем эту информацию, чтобы не навредить Татьяне! Она ещё не готово с тёмными бороться...
Через год можно будет всё осветить!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:03 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в ЖЖ мне alex_777_70 написал:

1. ну по мне религия - самое оккультное что ни есть или вы религию к науке причислите. Впрочем термин "оккультизм" вы может и иначе понимать, так что спорить не будем. Я вот экстрасенсорику к оккультным вещам не отношу, а религию отношу, как видите.
2. в БЭ-9 колдунов вроде бы и не было, разве что пару ведьм.
3. в БЭ-9 никто не предложил экстрасенсам вылечить Таню, сделали из её беды шоу, а помочь не попробовали даже. А когда Флюра Шафикова заявила что может вылечить, ей этого не дали попробовать, зато высмеяли и объявили "особо опасной"
4. об излечение же церковниками рано говорить (не говори гоп, пока не перепрыгнул). Вполне возможно, что вернувшись в привычное окружение она снова сядет на иглу. Парень её то у вас не "лечился".
Прикрепления: 2467144.png (26.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.12.2011, 01:05 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
комент-статья на БЭ-12 10-я серия: снова испытание с наркоманом со стажем - Евгением и как его нелечили


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 03.08.2012, 22:01 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера целая семья меня посетила, по инициативе супруги, которая подвигла прийти мужа. Наркомания, игромания, неудачи в бизнесе и прочая... Хотел избавиться на словах. Я назначил ему первый сеанс антинаркоманский на сегодня. Но.. как и ожидалось - нет воли - не пришел. Не бегать же мне за ним... surprised
А ведь шанс соскочить был. Гексаграмма даже выпала 63 - Уже конец.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:58 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ко не на Фэйсбуке добавился человек, с которым я "ловился" (оказался в одном месте) на СИЗО "Володарка" в 1997 году, когда я в больничке выходил из 112-дневной голодовки. Тогда то был молодой парень, худущий, но не от голода, а наркотиков. За которые и попал в тюрьму. Он был инвалид, колясочник и походу ему уже в жизни никакой радости не светило, одна оттяжка - наркотический дурман. Он был сплошной нигилист, все рисовалось ему в серо-черном цвете. И когда я уходил из больничной палаты уже в обычную камеру, то написал ему в блокнот несколько фраз-наставлений. Что написал - не помню совершенно. Но они перевернули жизнь парня. Он потерял блокнот во время ремонта в тюремной камере (менты вымели как мусор), но написанное там врезалось ему в мозг и сердце. И он выйдя из тюрьмы уже не стал на тот же путь, занялся спортом (на коляске), а также ходит в бассейн, где может быть наравне с теми у кого ноги нормальные. Стал позитивен и нашел радости в жизни.

Вот так я, как оказалось, освободил еще одного человека от наркозависимости. Не знаю что больше помогло, слово человека столько голодавшего и посему имеющего силу слова. Или моя какая то энергетика. Однако факт есть. Причины - вторичны.
А так я в тюрьме еще одного отвратил от наркотиков, научив того медитировать (достойный наркозаменитель), с пяток человек из-за меня бросили курить, и несколько пить. И без всяких свечек, обрядов, пассов магических и завываний-заклинаний.
Прикрепления: 6267148.jpg (159.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:20 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
центр "Преображение России" по работе с наркоманами и алкоголиками превращал людей в рабов и даже убили одного черенком лопаты. Сколько излечили - ненизвестно. И Россию не преобразили тож. Суд идет...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.11.2012, 00:09 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот ранее мы сообщали
Quote (chakra)
ПРАВОСЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ в своем блоге в ЖЖ reabilitaci перепостила наш материал по Тане и лечении её в этом центре.
Кроме того дает информацию, что Таня уже не наркоманка.

Сейчас можно добавить, что пока Таня проходила реабилитацию в Центре, умер её парень от наркоты (передожировка или истощение - не знаю). Ранее это мы умалчивали по просьбе матери, так как неизвестно как бы это восприняла бы Таня, если бы узнала из Сети.
Сейчас Таня дома с мамой в Москве. Есть слухи что она беременна. Сейчас мы ждем ответа от её мамы с уточнениями обо всем...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.11.2012, 00:24 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 6870903.jpg (69.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:05 | Сообщение # 119
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Сейчас мы ждем ответа

да, ждем wink


http://пустота.ru
 
vladislavaДата: Четверг, 03.01.2013, 18:22 | Сообщение # 120
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень болела за Татьяну, рада, что все хорошо, А Бантеева была права получается, когда говорила, что нужно ехать в монастырь и через пару лет она видит ребенка.
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz