Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 09:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
Общие вопросы
MuritikuДата: Пятница, 24.07.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Я так понимаю тема назрела. Спасибо Валексу - что ее создал. Будем пробовать разбирать совместно извечный вопрос - "противостояние между нами и ими".
Для начала я думаю будет проще подождать возникновения каких либо вопросов. Что бы легче завязать беседу или обсуждение.
Пишите сюда обо всем необычном что как вам кажется вызвано потусторонними силами. О каких либо воздействиях на вас и ваших близких.
 
EkaterinaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а как отличить враждебных сущностей от невраждебных?
Вот, например, один раз просыпаюсь под утро и вижу рядом с моей кроватью стоит старик с бородой, 1метр роста примерно,беловатый.А в воздухе висят 4 сгустка тоже чего- то белого.Длится это примерно 1-2 секунды, потом исчезает.После этого я чистила квартиру церковными свечами, молитвами, святой водой.Вроде помогло, не вижу их, но когда ложусь спать все равно ощущение, что я НЕ ОДНА в комнате sad
 
MuritikuДата: Суббота, 25.07.2009, 00:33 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй,
Одна ты не будеш никогда и нигде. Ты и сама это прекрасно понимаеш.
Враждебность то-же понятие относительное - ты можешь судить только по негативному или позитивному воздействию на тебя лично. Из этого вытекает правило - не смещать балланс.
Поэтому как и везде в этих вопросах важны не симптомы - проявления итд, а причины - которые их к этому пробудили. Мы не хирурги - ампутацией не занимаемся, мы должны лечить гангрены.
Что касается их проявлений - возможностей 2. Самая частая и распространенная - ошибочные духовные практики. Те человек сам отключает собственную защиту духовными практиками (например пост, медитации итд) - все это ослабляет защиту на тонком плане. Те дает возможность получить контакт с духовным миром. Это конечно положительное явление, но при ошибках в направленности может стать фатальной - человек сам фактически впустит в себя каую либо сущъность. При этом надо так же осознавать что вселившиеся сущьности не могут окончательно разрушить сознание. Они фактически "торгуются" со своим носителем. Они предлагают некие способности или какието жизненные блага - удача в делах итд. Все это для того что-бы человек фактически принял подселенца. Ему нравится то что происходит. Но направленность как правило становится отталкивающей от мира духовного. Сущность вселилась - она получила источник энергии, она получила некую власть и возможность в физическом мире - ей больше не нужны конкуренты и она всячески будет склонять человека отдалятся от духовного - что бы к нему не пришло понимание происходящего и желание сопротивляться, и что бы обезопасить себя от воздействия других сущьностей-конкурентов, или влиянию бога. Высшие силы сами ведь не вмешаются - человеку ведь хорошо, и он ничего не просит.
2. Второй вариант - агрессивное воздействие. Это редко бывает. Потому что требует больших энергетических возможностей и не под силу слабым паразитам. Как правило является результатом неких осознанных целенаправленных действий. Пример - вселиться в конкретного человека и через него повлиять как либо на требуемую личность - в которую вселиться не возможно. Или для каких либо иных спланированных действий.

Дедушка - вестник? Не ищи знаки везде. Если бы надо было это понять - ты бы поняла. А так - приходил, ну и приходил. Если конечно ты сама его не "слепила".

 
smartДата: Суббота, 25.07.2009, 12:55 | Сообщение # 4
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже случай был после практик с дыхательными техниками,повышаемых энергетику. видимо кто то тоже желал подселится. но видать не чего было с меня взять,просто спутал мне сознание и мировосприятие а так же дал чувство суицида. сейчас вроде тьфу три раза всё ушло.

Сообщение отредактировал smart - Суббота, 25.07.2009, 12:58
 
MuritikuДата: Суббота, 25.07.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте,
Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры.
Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:51 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Muritiku, спасибо за ответ.
Только не совсем поняла фразу "они фактически "торгуются" со своим носителем. Они предлагают некие способности или какие то жизненные блага - удача в делах итд."Как этот торг проявляется? blink
 
MuritikuДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:37 | Сообщение # 7
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю и так понятно. biggrin

Пример: Очень хочеш ты "просветления" достигнуть - и тут тебя - просветлило: начало везти (в работе, игре итд), парни на тебя вешаются, деньги приходят итд. Если нет осознанности, холодной и точной - это скорее всего деятельность сущьностей. А ты за это расчитываешся - собственной жизненной силой. Вот это и есть "торг". Ты продаеш душу за материальные блага иным словом.

 
smartДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:33 | Сообщение # 8
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muritiku)
Здравствуйте, Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры. Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.

Quote (Muritiku)
Здравствуйте, Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры. Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.

Quote (Muritiku)
Здравствуйте, Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры. Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.

Quote (Muritiku)
Здравствуйте, Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры. Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.

Quote (Muritiku)
Здравствуйте, Суицид вобщето не в их интересах. Суицид - следствие душевных мук. Душа не может сопротивляться подселенцам изза нехватки веры. Вы с практиками поосторожнее. У вас фотография мягко говоря странная. Но вы лучше с этим к Валексу.

Quote (Muritiku)
Здравствуйте

Quote (Muritiku)
Здравствуйте

да обращался я к Валексу,он мне написал что у меня 4-6-4 и сказал спать побольше,вот и сплю по 11 часов. что ещё остается? приду к батюшке и скажу что в прошлом был православным,а он мне скажет сначала крестись а потом исповедь и что делать,креститься опять не хочу.

 
MuritikuДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
А с чем связано нежелание креститься? Ведь если вы ищите защиты - вам надо тоже сделать какието шаги. Это ведь символично. Вы думаете что можно все исправить - ничего не делая? Мягко говоря - странно.
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:33 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muritiku)
Я думаю и так понятно.

Нам, простым смертным, не всегда все понятно, вот и спрашиваем подробно rolleyes2


Сообщение отредактировал Ekaterina - Воскресенье, 26.07.2009, 17:38
 
smartДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:59 | Сообщение # 11
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже крешен в православии,но считаю эту религию одной из многих просто. Мне ближе всеж восточная философия,буддизм,адвайта и т д но если батюшка как доктор мне поможет,буду не против и поблагодарю его всем сердцем,но не значит что теперЬ быть рабом православия.

Добавлено (26.07.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Наверное карма у меня плохая,нет здоровья,талантов,не везет с женщинами и деньгами. А то что фотка странная,то могу наисвежайшую прислать,мож что поправилось.

 
MuritikuДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:27 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Для Смарта:

Здравствуй,
У тебя не получиться разговора с батюшкой в таком ключе. Ты сам понимаеш что он тебе ответит. Советы - пожалуйста, а делать он ничего не станет, потому что это не по правилам. В любой традиции есть какие то правила. Для того что бы проявить намерение - придется чем-то жертвовать.

В данном случае - батюшка как врач тебе говорит - тебя надо серьезно и долго лечить, а ты говориш - все это ерунда, дайте мне одну таблетку чтоб все мгоновенно прошло! Еще и претензии к нему предьявляеш - почему я мол должен?! Никто никому ничего не должен. Если тебя все устраивает - живи так как есть и не парься.

Почему тогда мечешся, если и сам все знаеш?

Карма твоя еще больше испортится если будеш так враждебно относится к религиозным традициям. Общаться с богом можно по разному. Никто не спорит. Осуждать нельзя. Если тебе это не подходит - обращайся к тому кто тебе ближе для понимания. Нет вообще религиозных учений где ты бы мог просто хлопнуть в ладоши и все починить. Любое изменение в жизни к лучшему - результат серьезной работы над собой. Это священник любой религии земли скажет.

 
smartДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:12 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я с уважением отношусь к любой традиции и религии и в чужой монастырь со своим уставом не полезу конечно же. просто мне не охота быть в какой то одной пастве,потому что религий много и путей много. поэтому и не хочу обманывать батюшку,говоря что мол крещеный и давай теперь лечи меня,а сам увлекаюсь например Кришнамурти и Гурджиевым. а если в этом признаться,то к ним он меня и пошлёт конечно же. так что вот тут дилемма такая. я в христиансткую концепцию давно не верю,но от их обрядовой традиции не отказался бы. всё же зла я ни кому не желаю и стараюсь жить по совести. остается наверное молиться общему богу и уповать на милость. вот пытался работать над собой не только духовно ,но и хотел дыхательными практиками себе здоровье поправить,но без учителя это было рисковано и я доигрался. вот наверное в чем моя вина. жертвовать то я готов ,только вот чем конкретно не знаю. но вступать в православную паству не веря,это наверное кощунственно будет и ни как не жертвенно. я ещё раз извиняюсь,так как мало на самом деле знаю всего.
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
вступать в православную паству не веря

был бы очень большой ГРЕХ :'(
Quote (smart)
сам увлекаюсь например Кришнамурти и Гурджиевым

увлекаетесь? <_<
Quote (smart)
мне не охота быть в какой то одной пастве,потому что религий много и путей много

лучше да последуем мы совету Будды Гаутамы drunk


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:10 | Сообщение # 15
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (smart)сам увлекаюсь например Кришнамурти и Гурджиевым увлекаетесь? <_<

ну это так как пример нписал. о кришнамурти и гурджиеве читал,но не углублялся. читаю в основном Ошо и Пападжи(учение Раманы Махарши.)
но не скажу же я про это нашим батюшкам wink они меня сразу проклянут,и это будет их работой их так учили. так что зачем гусей дразнить. светом можно конечно быть себе,но с живым мастером было бы безопаснее,а где его найти не знаю. сам ещё слеп. вот и блуждаю в потёмках на ощупь путь ищу.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz