Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 10:06
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
Общие вопросы
MuritikuДата: Среда, 29.07.2009, 11:53 | Сообщение # 16
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Про ПУТИ и ТРОПИНКИ (special for smart):

У нас в любом случае свой собственный ПУТЬ. ПУТЬ жизни - если угодно. Никто и никогда не расскажет как его надо пройти. Существует много дорог для прохода к конечному результату. Есть много способов достигнуть высшего состояния бытия и связи с сущим. Любая религиозная система так или иначе ведет к этому. Но никто и никогда не скажет что это именно то что нужно конкретно тебе. Это уж сам решай. Могут сказать только - я сделал так и у меня получилось. Но для того чтобы повторить - надо пройти ВЕСЬ путь. Будь то путь православных - крещение, посты, молитвы, причастия итд - путь масульман - посты, намазы, ритуальные действия - омовение итд, буддисты, ситоисты итд - неважно как - главное делать.

Знания.
Мы можем выбирать пути. Много источников знаний. Мы можем читать христианских учителей, масульманских, иудаистов - мы везде найдем общие черты и моменты. Потому что ПУТЬ и КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ОДНА - много способов его прохождения. Но получая знания - мы никуда не идем. Мы накапливаем информацию - но мы ее не используем. Это топтание на месте. Пройти немного путем христиан, вернуться назад, пройти чуть чуть путем буддистов и вернуться - так никуда не уйдеш. Надо решить - каким конкретно путем пойдеш ТЫ сам и идти им до конца.

Взгляды.
Я вел както переписку с католическим монахом, преподователем богословия в университете. Он очень осведомленный и начитанный человек - прекрасно разбирается в восточных учениях, изучал буддизм и множество иных учений. Но когда я спросил его - почему же ты всетаки католический монах? Он ответил - я давно выбрал СВОЮ дорогу - И ХОЧУ ПРОЙТИ ЕЕ ДО КОНЦА. Человек несмотря на вновь поступившие знания - идет уверенно туда куда надо.

Желания.
Надо четко понимать что ты и ради чего делаеш. Развивать что либо в себе - неимеет смысла. Что толку если ты научишся читать мысли или видеть на расстоянии? Что это изменит в тебе? В человеке неподготовленном - это скорее всего станет началом морального падения. Бог никогда не даст танк - ребенку. Он мудрый отец. Поэтому единственный вариант чтото получить - это идти по какому либо пути. И когда вы наконец получите то что вы хотели - вы поймете что это НЕ ЦЕЛЬ - это просто набор инструментов. И к тому времени вы будете уметь уверенно им пользоваться не вредя другим. Иначе не бывает.

Цена.
У всего есть цена (в переносном смысле). Не надо думать что если вам выпали в жизни испытания или какие либо трудности - вам чтото должны (способности итд). Нифига вам не должны. И именнно если вы ожидаете появления этих способностей - их у вас никогда не будет, потому что вы не усвоили уроки. Вы не здали на права - вам не разрешать управлять автомобилем - и можете плакаться сколько хотите - что вы мол уже 5 лет учитесь и 10 раз перездаете - не разжалобите. Придет время - вам все дадут. Но не просто за время, а за усвоенный материал и удачную здачу экзаменов.

 
smartДата: Среда, 29.07.2009, 13:09 | Сообщение # 17
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
дело в том что всё это я знал и понимал до мелочей,просто сейчас впал в апатично-депрессивное состояние с связи с тем что со мной случилось. а раньше точтно так же другим проповедовал и шел путем. путь я давно уже выбрал(или он выбрал меня) неважно,иду,куда деваться. спасибо за поддержку. но за фото мёртвого человека "спасибо огромное" wink
 
MuritikuДата: Четверг, 30.07.2009, 10:42 | Сообщение # 18
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
То Valeks:

От парня того никаких вестей? Похоже что всё...
Было бы интересно узнать как изменилось его самочувствие.

Странные люди... Просят помочь потом прячутся. Зачем обращаться если сам невериш?

 
smartДата: Четверг, 30.07.2009, 17:33 | Сообщение # 19
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую! Вы не о мне случайно? если про помошь,то Вы мне помогли пробудится. состояние улучшилось,но тело ещё слабо. А какую помошь Вы ещё предлогаете?
 
MuritikuДата: Четверг, 30.07.2009, 18:13 | Сообщение # 20
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Неа Смарт не о тебе. Тебе надо самому собраться до кучи. Помогать тебе зачем? Ты и сам все можеш. Только верь.
 
chakraДата: Четверг, 30.07.2009, 19:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Muritiku)
От парня того никаких вестей? Похоже что всё...
Было бы интересно узнать как изменилось его самочувствие.
Странные люди... Просят помочь потом прячутся. Зачем обращаться если сам невериш?

скорее всего просто ОТПУСТИЛО - тогда зачем уже писать, ведь проблема снята, просить не о чем. А то что это ты поработал - им то это не докажешь, для них просто случилось тыпа чудо, а причем то далекий нет-Вася. У меня тож такое бывает, сам мучаюсь болями другого человека, а он даже не позвонит, думает это просто у него самого все само прошло wink wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Пятница, 31.07.2009, 01:49 | Сообщение # 22
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muritiku)
Неа Смарт не о тебе. Тебе надо самому собраться до кучи. Помогать тебе зачем? Ты и сам все можеш. Только верь.

понятно. не хотелось показаться неблагодарным. верю верю,но всё делаю через сомнения,проверяю. если чем помогли ,то огромгное спасибо. оставляю эго всем всем нуждающимся,мне от него одни проблемы. ок.
 
Гость ИринаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:59 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте, Muritiku! Скажите, можете ли Вы по фотографии определить, есть ли одержимость? Кажется, со мной кто-то давно пытается заключить сделку...
Спасибо.
 
MuritikuДата: Вторник, 10.11.2009, 15:30 | Сообщение # 24
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Скорее да чем нет.
 
СолнцеДата: Вторник, 10.11.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Muritiku! Вы немогли бы сказать и обо мне, я нормальная или есть немного wacko
Фото нужно? И куда прислать? Большое спасибо!!!
 
Гость ИринаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Могу ли я Вам куда-то прислать фотографию? Сколько это стоит?..
 
MuritikuДата: Вторник, 10.11.2009, 16:12 | Сообщение # 27
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
шли сюда - muri123@tut.by
 
Гость ИринаДата: Среда, 11.11.2009, 02:02 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Muritiku,
спасибо, фото выслала. Жду Вашего ответа... диагноза smile
 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 23:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Muritiku,
что-то не в порядке? От вас до сих пор нет отклика.
 
MuritikuДата: Пятница, 27.11.2009, 13:10 | Сообщение # 30
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Все всегда бывает только ВОВРЕМЯ.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz