Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 13:17
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
Общие вопросы
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 15:27 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Истина неоспорима! Благодарю!!! wink
 
osoulДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:43 | Сообщение # 32
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас в квартире (съёмной) кто-то живёт,какая-то сущность.Он (это мужик),сейчас меня ублажает,а сына третирует.(но это так стало сейчас).Года 2 назад он его царапал,оставлял синяки и ссадины,сын часто слышал его голос,тот говорил,что он его всё равно заберёт и т. д. и т.п. и мне тоже было очень страшно в то время. У нас падала посуда,скрипели,открывались двери,завывал жуткий ветер в квартире при закрытых окнах. Что эта за сущность такая? В общем, как в фильме ужасов,в то время натерпелись страху.В общем я взяла шашку (в виде техник ДЭИР,фантома огня,знака бесконечности, и не помню точно что ещё) и пошла как на войну на этого гостя. У меня был такой прилив сил,что я могла наверное и десяток таких дядек потусторонних завалить на тот момент,в сознании что-то повернулось и я начала проводить манипуляции очень уверенно, о которых и не подозревала ,что они есть в моём арсенале,и только иногда ловила себя на том,что делаю не понимая что ,и слышу звуки,похожие на треск.Тогда появилась мысль,что так трещат крылья летучих мышей.Года на 2 я избавилась от него.А теперь опять начинается.Мне кажется,что это что-то меня теперь боится,вернее стал побаиваться и потому начал хитрить.Я ведь за сына заступалась,а тут какой уж у матери страх,когда ребёнок в беде ,вот и справилась с ним,если такое ВООБЩЕ может быть,чтобы это нечто могло бояться человека.Теперь он хитрит,я его чувствую,но у меня ощущение блаженства,просто какой-то неги,от него идёт ощущение невероятной мужской силы и даже сексуальности.Теперь,имея такие ощущения,не так просто пойти на войну с ним angry Что за ерунда такая?Квартиру чистила,но только ради сына.Этот гость вроде как и не враг мне по ощущениям.А ещё есть твёрдая уверенность,что мы с ним хорошо знакомы в каком-то другом измерении.Наверное во сне мы с ним встречаемся,но вот не помню я этого. angry Хотя,кое-что наводит на такие мысли
 
chakraДата: Вторник, 05.01.2010, 20:34 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а та ли самая сущность пришлап вновь, может другая это? Очень разные они по проявлению. Обычно те сущности как-то в узких рамках себя проявляют.
Иу вы, кстати, выгнали почти по китайскому методу фэн-шуй (метод изгнания зловредного Ша).Я тоже изгонял таких Ша, используя лезвия (ножи, сабли, клинки) - они от такого взмаха режущего почему то страдают конкретно. Потому я всегда почти ежедневно кручусь с саблеобразным китайским мечом ДАО посреди комнаты сначала 3 раза оборот против солнышка, потом 3 раза по солнышку. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
osoulДата: Вторник, 05.01.2010, 20:44 | Сообщение # 34
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (chakra)
а та ли самая сущность пришлап вновь, может другая это? Очень разные они по проявлению. Обычно те сущности как-то в узких рамках себя проявляют.
Иу вы, кстати, выгнали почти по китайскому методу фэн-шуй (метод изгнания зловредного Ша).Я тоже изгонял таких Ша, используя лезвия (ножи, сабли, клинки) - они от такого взмаха режущего почему то страдают конкретно. Потому я всегда почти ежедневно кручусь с саблеобразным китайским мечом ДАО посреди комнаты сначала 3 раза оборот против солнышка, потом 3 раза по солнышку. wink

Обалдеть,это откуда то интуиция проснулась.
А про то,что это разные сущности,вполне допускаю.Не знаю только как убедиться в этом.
 
chakraДата: Вторник, 05.01.2010, 21:13 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (osoul)
как убедиться в этом.
а вы спросите у неё wink , чтоб дала знак да или нет

Quote (osoul)
это откуда то интуиция проснулась
в трудный момент мы подключаемся к точке бессловесного знания, т..е всё знаем, но объяснить что да как и почему не можем. wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
osoulДата: Среда, 06.01.2010, 01:30 | Сообщение # 36
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Я выгнала его .В следующий раз спрошу,хотя он говорил со мной в последний раз лет 20 назад.А после этого всё больше действовал.Но он будет рад пообщаться,я так полагаю cool
 
анна зиневичДата: Суббота, 30.01.2010, 17:49 | Сообщение # 37
Группа: Гости





А правда это что информация может при гадании идти от бесов и помощь при обряде от бесов поступать?
 
chakraДата: Суббота, 30.01.2010, 17:52 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (анна зиневич)
дти от бесов и помощь при обряде от бесов поступать?

да, от бесов может, священники называют их "благотворные бесы", они и помогать в лечении могут wink . Но всегда потом придется заплатить цену тому челу, через кого они помогают surprised
У К.К. это "союзники", "неорганические существа"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Пятница, 28.05.2010, 12:01 | Сообщение # 39
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Знаете , все эти бесы и демоны находятся в нашей голове , и когда сознание смещается , тогда они проявляются , это такие же субличности , которых много в нашем подсознании .
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 28.05.2010, 12:06 | Сообщение # 40
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Не поняла! surprised
Так они на самом деле есть или это наши "глюки"??? wacko
 
pantrДата: Пятница, 28.05.2010, 12:13 | Сообщение # 41
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Этокак вторая личность
 
chakraДата: Пятница, 28.05.2010, 13:26 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
это к вечному вопросу: реален ли мир, который мы видим, или мир есть то что мы "видим"

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 28.05.2010, 13:27 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
но на самом деле: что вверху - то и внизу; что снаружи - то и внутри wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Пятница, 28.05.2010, 13:36 | Сообщение # 44
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Снаружи нет ни одного материального проявления бесов и дьявола
 
chakraДата: Пятница, 28.05.2010, 13:48 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (pantr)
Снаружи нет
вопрос спорный, для кого есть, для кого нет. как и Бог - он где? Снаружи или внутри вас cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Общие вопросы (Общие вопросы касательно присутствия враждебных сущностей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz