Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
обсуждение БЭ-14
chakraДата: Вторник, 02.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь серьезное обсуждение новых выпусков БЭ-14 и свежие видео выпусков даже ранее чем показывают на ТНТ.
Плееры есть и альтернативные, чтоб смогли смотреть вне России (Рутюб ограничивает аудиторию только Россией)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.08.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Съемки БЭ-14 уже идут. Вот одна из участниц подобного испытания описала как оно проходило (на сайте Сitykeу)
 yule4ka7398
Доброго времени суток, дорогие читатели !

Наверное очень много людей смотрят телевизионный проект " Битва экстрасенсов" я смотрю все сезоны и мне очень нравится, но меня и очень многих, я думаю, интересует вопрос правда ли существуют люди с над природными способностями или это же просто шоу с актерами и наигранными ситуациями. Но как не странно я верю в то что есть что то, что обычному
человеческому взгляду не доступно и могут это увидеть только люди с верх способностями. телевизионный проект" Битва экстрасенсов" была в нашем маленьком провинциальном городке в доме котором происходят не объяснимые события... Жители этого дома часто видят силуэт женщины и самое страшное, что она всегда только возле детей, то над колясочкой, то возле ребенка который играется, естественно люди очень этим обеспокоены и написали письмо в телевизионный проект "Битва экстрасенсов" вскоре они приехали, но не все смогли ответить на вопрос что происходит в данном доме, а некоторые описали, факты которых не знали даже жители нашего города, потому что они были засекреченные и находились в архив. Все началось с 9:00 утра и длилось аж почти до 4.00 утра, приехали 12 экстрасенсов и около 30 человек съемочной команды, привезли очень много разного реквизита, много собственных декораций и аппаратуры, зашли до
женщины, которая видела призрака очень часто в своем доме и заняли целую кухню, В команде все было очень слажено, они понимали друг друга с пол слова, как будто они это очень долго репетировали... но экстрасенсы не разу не пересеклись друг с другом и они могли много рассказать, а другие не чего, но хозяйка дома уверенная, что все происходило на самом деле и это не была актерская игра...
Я тоже так думаю, что такие люди бывают и телевизионный проект битва экстрасенсов заслуживает на существование и уважение, ведь они помогают людям. Все кто со мной не согласен прошу оставлять комментарии.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.08.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня Андрей Сафронов написал
Андрей Сафронов
Съемки битвы экстрасенсов. Поиск бомбы. Очень эффектное было испытание!)) 

по ходу повторяются с испытаниями)))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Статья из "Линия Жизни"
Картинка кликабельна, наверху стрелочка увеличивает




мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.08.2013, 11:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Марат Башаров отметил День Экстрасенса на теплоходе и распрощался с Битвой экстрасенсов. В 14-м сезоне будет другой ведущий. Предупреждение Валекса услышал?.
Как сообщают СМИ, научно-исследовательский инновационный центр “Евразия”, возглавляемый Рушаном Симбатулиным, устроил на комфортабельном теплоходе, курсирующим по Москве-реке, необычный праздник — День Экстрасенса.
Собрав на палубе практически все лучшие экстрасенсорские силы России, организаторы пригласили провести торжество Марата Башарова— теперь уже экс-ведущего ТВ программы “Битва экстрасенсов”.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Среда, 14.08.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а кто же теперь будет вести и когда начнуться выпуски

Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Четверг, 15.08.2013, 11:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang 13 ч


Я и бывший ведущий битвы экстрасенсов, актер Марат Башаров. #экстраснсы #битва #Башаров #ШевцовЛанг 
Прикрепления: 6280954.jpg (113.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.08.2013, 11:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (SKIPtr)
когда начнуться
ситуация равна БЭ-8. Видимо сейчас ищут нового, или уже нашли. А начнется как обещано 22 сентября. Еще возможно новыми участникам дадут возможность погадать на ведущего. У нас такой опрос был для газеты...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Пятница, 16.08.2013, 18:48 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а какая причина ухода башарова
я верю в то что пареченков ушел из за того что ему кто то предсказал что это плохо закончиться
пореченков дождался конца контракта  и ...


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Пятница, 16.08.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (SKIPtr)
а какая причина ухода башарова
пока не озвучена, да и вряд ли озвучат настоящую причину.
Цитата (SKIPtr)
пареченков ушел из за того что ему кто то предсказал что это плохо закончиться
об этом не слышал, но вот Альбина Селицкая при испытании "маска" в БЭ-7 указала на "стоптанные башмаки", типа пора в дорогу. В маске был именно Пореченков и он уже готовился покинуть Битву.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Пятница, 16.08.2013, 19:46 | Сообщение # 11
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Причина та же: закончился контракт.А дальше: либо стороны его продлевают, либо адью...
Думаю, не сошлись в цене.
 
chakraДата: Пятница, 16.08.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Редакция программы БЭ на ТНТ официально заявила, что ведущим останется Марат Башаров.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Суббота, 17.08.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
значит башаров остаеться

Добавлено (17.08.2013, 20:55)
---------------------------------------------
интересно если с башаровым это интрига 
то интрига в чем что он уходит или в том что он остаеться


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Пятница, 30.08.2013, 00:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на это раз Братья Сафроновы, постоянные скептики, по словам продюсера БЭ Марии Шайкевич, объявят почти открытую войну экстрасенсам.

И еще: впервые в истории "Битвы экстрасенсов" создатели готовы взять в программу скептика из числа зрителей. Увы, но на вакантное место рассматриваются только жители столицы, поскольку съемки проходят в
Москве.

Все испытания, которые готовятся для участников, держатся в строжайшем секрете, – продолжает Мария Шайкевич. – В этом смысл всего проекта: должна соблюдаться чистота эксперимента.

Однако, для портала "Отдых на Кубани.ру" организаторы немного приоткрыли завесу секретности.

Можно сказать лишь о паре уже проведенных съемок, – сообщила нашему журналисту продюсер шоу. – Одна из них затронула тему наводнения в Крымске прошлым летом, другая – гибель хоккейной команды "Локомотив" в
авиакатастрофе под Ярославлем.

Смотрите 14-й сезон "Битвы экстрасенсов" с 22 сентября, каждое воскресенье в 20.00 на ТНТ! Теперь – по полтора часа в эфире!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.08.2013, 19:13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Марат Башаров застрял в Минске и до 22 сентября там не появится 

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz