Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 05:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Валекс vs Марат Башаров (битва за кадром продолжается?)
Валекс vs Марат Башаров
оленихаДата: Вторник, 21.02.2012, 01:58 | Сообщение # 31
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
олениха, да притянуто все за уши ради типа сенсации. Так большинство сюжетов и делаются

Ну,ясен перец.лишь бы со страниц газет не исчезать и с телеэкрана.
 
chakraДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:45 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В продолжение темы пересмотрел я сегодня после сообщения, что Марат попал в ДТП, своё ИНЬ-видео. И видится что мои слова "оставить надо Битву экстрасенсов" не были восприняты им серьезно. И проклятие Розы Люляковой - был только знак ему - уйди!
Сейчас же в 13 БЭ Сущее его уже выдавливает, и возможно жестко... пока 2 знака... до21.12 (в эту ночь будут сьёмки награждения победителя БЭ-13) есть время принять решение.

полный материал здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 17:54 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот мое предупреждение-предсказание
Цитата
Сейчас же в 13 БЭ Сущее его уже выдавливает, и возможно жестко... пока 2 знака... до 21.12

сбылось.
В этот день у Башарова умерла мама, и Марат не смог принять участие в съемках награждения БЭ-13, его заменил С. Сафронов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.08.2013, 11:17 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Марат Башаров отметил День Экстрасенса на теплоходе и распрощался с Битвой экстрасенсов. В 14-м сезоне будет другой ведущий. Предсказание Валекса сбылось.
Как сообщают СМИ, научно-исследовательский инновационный центр “Евразия”, возглавляемый Рушаном Симбатулиным, устроил на комфортабельном теплоходе, курсирующим по Москве-реке, необычный праздник — День Экстрасенса.
Собрав на палубе практически все лучшие экстрасенсорские силы России, организаторы пригласили провести торжество Марата Башарова— теперь уже экс-ведущего ТВ программы “Битва экстрасенсов”.
Получается, что Марат все таки прислушался к знаку - смерти матери накануне награждения в БЭ-13. А ведь я ему еще в 2010-м советовал - уйди из БЭ.


Позже под видео мой комент:



Valex Bujak 8 месяцев назад
"не шагнул смело в будущее" , "не отбросил прошлое" и знаки уже берутся за него конкретно. Марат, оставь Битву экстрасенсов и все будет у тебя хорошо...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 24.02.2019, 17:30 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя публикация по слухам и не только
Прикрепления: 8574393.png (183.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Валекс vs Марат Башаров (битва за кадром продолжается?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz