Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 07.07.2017, 22:27 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сон был длинный с многими событиями, но важно только последнее. Я Минске появился японец, тренер по айкидо. Я записался к нему в ученики. И вот как-то через него посольство Японии в Беларуси начало меня вербовать в японские шпионы. Так по деловому дали заполнить анкету. Заполняю её и там вопрос: есть ли у вас оружие?. А у меня дома пистолет вида револьвер марки наган. И мне говорят, что шпионам Японии запрещено иметь огнестрельное оружие, только катана и прочее холодное. И я тут думаю, как свалить домой, пистолет перепрятать вне дома. Я так понял, что японцы, чтоб понять агента будущего дома у него сделают аккуратненький обыск-осмотр.
Нашел повод, надо было внести взнос шпионский в 700 иен. Я сказал, что денег нету с собой и съезжу в банк, а сам поехал домой пистолет прятать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:06 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера в Твиттере мне про сны оппонент трелила и даже пожелала чтоб приснилось (картинко прилагается):


Ну и что ж мне приснилось? А приснились несколько снов, которые я во сне пытался запомнить (сразу скажу, что ничего из картинки с твита там не было и близко, обычные нормальные сны с детективным уклоном - я смотрел на ночь ряд детективно-ментовских сериалов). А запоминал их во сне оригинально - упаковал в пластиковые стаканчики по сну в один и накрывал крышками. Смотрю, а в один стаканчик поместил не сон, а реальное событие, но все равно упаковал - так надежнее wink
Прикрепления: 0243767.png (181.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 02.01.2018, 09:10 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня будет не мой сон, мне этот сон рассказали. Он был в новогоднюю ночь. Приснился ей мой аватар вКонтатке - Какех.

Деревня, дорога, за дорогой поле. Ночь, на поле лужа диаметром примерно полтора метра. В луже отражается звездное небо (впрочем мне ещё никогда! НЕ снилась ночь и звезды во сне, а вам?). На берегу лужи сидит мой аватар, почему то она знала что это леший. Сидит смотрит в лужу и периодически хлопает ладошкой по воде лужи, и снова сидит - ловит медитативно волны на луже и отражение колеблющееся звезд. Страшно не было, не не хотела потревожить медитацию Какеха.
Прикрепления: 6635819.png (93.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 06.01.2018, 21:40 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилось (опять не мне), что "надо посетить 4 из 10 монастырей Эпифании". Человек до этого даже такого имени не знал. И что самое смешное - именно сегодня день Эпифании Επιφάνια в христианстве - 6 января. Широко отмечается в Германии и Франции с Италией. И есть один мужской монастырь Эпифания в Беларуси.
Поразительно, что нерелигиозный человек, не имеющая тем более отношения к католичеству (дата по григорианскому календарю, у православный сей праздник на 13 дней позже) именно в дату свята во сне считал инфу с информационного поля или с христианского эгрегора.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.03.2018, 21:24 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилась игра компьютерная "Паук" - это такой пасьянс, надо в столбики складывать карты одной масти. И я во сне складывал исключительно карты бубновые. Притом от 10-ки и ниже.
А тут иду по двору в микрорайоне и... карта лежит. 6-ка бубей.

Явно это уже не просто так - это ЗНАК. О значении знака в соответствующей теме продолжу.
Прикрепления: 2554619.jpg (48.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.01.2019, 23:52 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился страшный сон. Нет не кошмар. Типа обычный сон. Там даже меня не было, происходило с другими людьми, а я типа вне сновидения как зритель. Но тем не менее сон разрушил мне ночь. До сих пор без содрогания не могу вспоминать.
Девушки ударили лопатой в живот, и далее стали той де лопатой бить разрезая по животу пополам. Насилия, в смысле сексуального не было. Скорее что то с селезенкой, типа её хотели у неё не то достать, не то посмотреть. Девушка была молодая, она не кричала, не просилась, она тихо умирала и её голос был только одним повторяющимся словом: жить жить жить жить жить...
И это было самым ужасным, этот затихающий голос желания жить...
====================
По Юнгу пытаюсь разъяснить сон. Удар в живот. Такой эпизод я вычитал накануне в книге. Правда там ударила в живот девушка парня, но того скрутило конкретно.
Тихое затихание жизни - это уже из просмотренного мною когда то видео, как чеченцы резали головы российским солдатам. Оно меня очень сильно впечатлило. И возможно наложилось вот так в этот сон.
Ну селезенку посмотреть - дело в том, что я до сих пор не знаю где она в теле находится. Это могло создать мотивацию поиска во сне.

Резали живого человека, чтоб увидеть что там внутри - это из моего детства из рассказов про войну в деревне. Там партизаны
живого человека зарезали просто чтоб посмотреть как там в человеке
устроено внутри.

Из уже другой теории про болезни в сновидениях - есть такая медицинская теория. Мол, если что-то скоро заболеет, то
этот орган может присниться во сне. Как бы тело предчувствует болезнь,
тонкие симптомы которой уже проявились в органах тела.
Тогда надо обратить ВНИмание на селезенку. Это уже мне. Обращу непременно. И если что проявится на видимом
физическом плане - напишу об этом. Не напишу - тогда мимо прошла эта
теория...
Прикрепления: 0772541.jpg (53.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.02.2019, 23:23 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился мне сон: освобождаюсь я досрочно из тюрьмы, везут меня ученики от тюрьмы куда-то. А там особняк трехэтажный, рядом второй поменьше. Мне
поясняют - это здания принадлежат Сэкай, головной офис. А второй недавно откупили от соседей. Заводят меня внутрь, там большой зал ,уставлен
столиками, за ними люди. И тут меня узнают старые сотрудники. Все радуются, кричат "Сэнсэй, банзай!". Оказывается организовали праздненство, но не предупредили народ, что привезут туда меня. Во сне
Сэкай не исчез, смог выкарабкаться, пока Сэнсэй сидел, и даже вырос так, что собственное здание офиса смог построить. Вот такая параллельная
реальность. Надеюсь, хоть в одной из параллельных реальностей нам это
удалось.
Сон снился накануне дня рождения одного из директоров "Сэкай" Дима-сан.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.03.2020, 13:31 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сон про похороны Коронавируса.

Я на коне, возглавляю похоронную процессию. На моей голове корона и я понимаю, что я король. Торжественные похороны с пушечным лафетом, играет музыка, военный оркестр, почетный караул с ружьями на плече по обе стороны лафета. Смотрю на лафет, мне интересно, кого же мы это хороним.

А там девушка и я знаю во сне что её зовут Коронавирус. Она не в гробу. Положение в полусидя с опорой спины на возвышение от лафета к пушке. Ноги не вытянуты, а полусогнуты.

И в какой-то момент мне показалось, что одна нога шевельнулась и... я проснулся. Полностью читай в Яндекс.дзен


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:33 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснился сон. Здесь описывать долго. Сделал публикацию в Яндекс.дзен
Прикрепления: 0973973.png (90.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 18.04.2020, 21:51 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Два сна приснилось связанные
Прикрепления: 8974303.png (227.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 29.04.2020, 20:10 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сон про страждущих в доме и записке-предупреждении.

Расшифровка этого сна.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 05.05.2020, 21:19 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснился Путин. Я и он друг друга техникой дзюдо бросали на татами.
Прикрепления: 2972763.jpg (39.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.11.2021, 14:45 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Во сне я был не я, а в теле знакомого мне человека, как бы был им

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 29.12.2021, 19:49 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Два сна подряд со схожими элементами - видимо знак

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2022, 00:05 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сон с перемещением во времени

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz