Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:47
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
позже в интернете появилось уточнение, что приглашение мега-состава медиумов планируется для проекта «Экстрасенсы ведут расследование». Нам остается только дожидаться 16 сезона «Битвы экстрасенсов», чтобы узнать правду.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.01.2015, 17:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на днях с Маратом Башаровым подписан новый контакт на участие в 16-м сезоне «Битвы экстрасенсов», съемки которого начнутся в весной.
Как рассказали журналистам в редакции программы, в настоящий момент по всей стране и в странах ближнего зарубежья разыскиваются сильнейшие
из сильнейших маги, экстрасенсы и ясновидящие, которым будут вручены
индивидуальные приглашения на участие в проекте. Кроме того, скоро в
эфире ТНТ будет объявлен традиционный конкурс-отбор для всех, кто
полагает, что обладает паранормальными способностями.«Мы верим, что нам удастся найти интересных участников, и тогда 16-й сезон будет интересен всем зрителям», - рассказали в редакции.По информации mirnov.ru

по ходу это будет просто очередная БЭ, не Битва финалистов


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:37 | Сообщение # 4
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
ну как - ставки делать будем? wink предположения есть, что там замутят?
может создадут паранормальную пару "девочка+девочка" или "мальчик+мальчик"? wink
или ограничатся тем, что "светлый" полюбит "тёмную" (в духе Лукьяненко) :))
им нужно что-то эдакое замутить после Ванг, чтоб рейтинг удержать...
(две последние Битвы и голосование в них навели меня на мысль: мне кажется, что народ с таким же подходом и на выборы ходит и за таких же голосует, а потом через некоторое время жалуется, что страну развалили; а ведь сами же выбирали!)


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Пятница, 23.01.2015, 00:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
"светлый" полюбит "тёмную"
это уже было: полюбились Светлая и Тёмный нм УкроБЭ, даже поженились


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.02.2015, 19:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Телеканал ТНТ совсем недавно  объявил о начале кастинга участников для телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», а среди поклонников этой
передачи уже бурно обсуждается сюжет нового сезона. Самой популярной
является версия, что в шестнадцатом сезоне в борьбе за титул «Лучший»
встретятся все победители предыдущих сезонов.
Второй по обсуждаемости стала версия, что 16 сезон будет заключительным или вообще не выйдет в эфир, поскольку руководство ТНТ
продало права на шоу первому каналу.Несмотря на оживленные обсуждения, истинный сюжет грядущей битвы
держится в секрете. Администрация телепроекта не отрицает и не
подтверждает догадок поклонников программы, тем самым подогревая их
интерес. Истинное же положение вещей остается в секрете
Прикрепления: 2301884.jpg (14.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:24 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Телеканал ТНТ совсем недавно  объявил о начале кастинга участников для телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

ой, аж не по себе стало - даже представить боюсь какой ещё они цирк придумают...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Четверг, 09.04.2015, 22:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
короче решили не совмещать. БЭ-16 будет обычной, без участников прошлых Битв.
А победителей и финалистов в типа "Битве сильнейших" сведут в шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу «Экстрасенсы ведут расследование»:«Зрители всегда хотели увидеть битву между сильнейшими экстрасенсами – победителями разных сезонов. А победители, разумеется, боятся (улыбается). Никто не хочет проиграть. Им гораздо приятнее быть первыми в своей «Битве», чем проигравшими в битве битв. Но все-таки нам удалось заманить их на негласное соревнование. Официального приза
в нем нет, но каждая серия – это фактически дуэль между двумя очень
сильными экстрасенсами. Надо сказать, что многие все равно испугались,
поэтому не все победители «Битвы» примут участие в этой авантюре.
Но самые известные и любимые зрителями участники, удостоенные высших
наград последних сезонов, готовы сражаться друг с другом. Кроме того,
проверить себя решили и некоторые из тех, кто занял в «Битве
экстрасенсов» вторые места. Ведь многие из них уверены, что в свое время
проиграли незаслуженно: это и Илона Новоселова, и Елена Голунова, и Мэрилин Керро. Заметьте, все они называют себя ведьмами».Ирина Сметанова, продюсер шоу «Экстрасенсы ведут расследование»:«В новом сезоне мы решили поменять приоритеты и сделать больший акцент на соперничестве участников. Это вовсе не значит, что людям,
обратившимся к экстрасенсам за помощью, будет уделяться меньше внимания,
просто теперь участники смогут еще и удовлетворить свои амбиции. А они
у них действительно есть. Многим важно померяться силами с теми, с кем
им не довелось столкнуться на «Битве». Этот сезон будет гораздо ярче,
масштабнее и сильнее всех предыдущих.«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» с 11 апреля в 20.00 на ТНТ.подробности тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 10.04.2015, 12:43 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Аха-ха, в этом тексте прекрасно все! Это и "кто испугался - тот лох, кто хочет сражаться друг с другом - тот крут!", и

Цитата chakra ()
В новом сезоне мы решили поменять приоритеты и сделать больший акцент на соперничестве участников. Это вовсе не значит, что людям,обратившимся к экстрасенсам за помощью, будет уделяться меньше внимания,

Эти экстрасенсы - как дети малые, все сражаться и соперничать подавай. Неужели у них нет клиентов? Неужели им нечего делать?
Блин, а ведь давно я еще думала, что экстрасенсорные способности даются за какие-то духовные заслуги, чтобы еще больше помогать людям и себе, и пришлось разочароваться.
 
chakraДата: Пятница, 10.04.2015, 14:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Эти экстрасенсы - как дети малые, все сражаться и соперничать подавай
скорее это или эго-азарт, присущий многим человекам: посоревноваться, но первую дудку игры на этот аффекте играет конечно телеканал.
Цитата Algoris_Malitia ()
Неужели у них нет клиентов?
не все желают "обслуживать население" (с) Сама Хаос
Цитата Algoris_Malitia ()
Неужели им нечего делать?
 среди многих вещей что можно делать, съемки на ТВ ничем не хуже.
С другой стороны они узники контракта, не могут отказаться от участия в телепрограммах ТНТ, если ТНТ того захочет. (3 года после БЭ). Так Влада Кадони в Дом-2 загнали насильно.
Цитата Algoris_Malitia ()
что экстрасенсорные способности даются за какие-то духовные заслуги
огромное заблуждение, ничто не дается, понятие "дар"  - ложь. И тем более к духовности экстрасенсорика не имеет никакого отношения, разве что как препятствие (цветок на обочине Пути).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 10.04.2015, 15:32 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
скорее это или эго-азарт, присущий многим человекам: посоревноваться, но первую дудку игры на этот аффекте играет конечно телеканал.

Телеканал вообще имеет их всячески, это с одной стороны грустно, ибо зомбоящик же! Тонны навоза для неокрепшей психики и не умеющих думать, а с другой - весело и поучительно) Но так или иначе, все равно немного осуждаю их, признацца. cool

Цитата chakra ()
не все желают "обслуживать население" (с) Сама Хаос

Да, верно. Но только Джулька отличилась своей мизантропией, свойственной подросткам, остальные вроде позиционируют себя как обслуживающих население)

Цитата chakra ()
среди многих вещей что можно делать, съемки на ТВ ничем не хуже.С другой стороны они узники контракта, не могут отказаться от участия в телепрограммах ТНТ, если ТНТ того захочет. (3 года после БЭ). Так Влада Кадони в Дом-2 загнали насильно.

Понятно) Ну что, будем продолжать смотреть это как шоу и как не шоу. Вот, например, года два назад решила посмотреть американский подростковый сериал "Сабрина - маленькая ведьма". Посмотрела совсем другими глазами, много очень поучительных вещей увидела.

Цитата chakra ()
огромное заблуждение, ничто не дается, понятие "дар" - ложь. И тем более к духовности экстрасенсорика не имеет никакого отношения, разве что как препятствие (цветок на обочине Пути).

Ну я жеж была наивным существом) Это сейчас я понимаю.
А что плохого в цветах на обочине Пути? smile Уж лучше, чем забор с колючей проволокой, например)) Хотя....
 
chakraДата: Пятница, 10.04.2015, 15:45 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
остальные вроде позиционируют себя как обслуживающих население)
на самом деле много участников БЭ не занимаются "обслуживанием населения". Знаю точно - это Горностаев (БЭ-7), Наталия Евстигнеева (БЭ-8), Леонид Коновалов (БЭ-2) и др (как минимум по 1 в каждом сезоне)

Цитата Algoris_Malitia ()
А что плохого в цветах на обочине Пути?  Уж лучше, чем забор с колючей проволокой, например))

"цветы" - это образное, не буквальное, и как образ включает в себя любые аффекты внешние, включая и забор из колючей проволоки, всё что может сбить с духовного Пути


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 30.05.2015, 21:44 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Посмотрела выпуск "экстрасенсы ведут расследование" с Голуновой и Шепсом в первой части и Ясевич с Литвиным во второй: http://bitva-ekstrasensov.net/news....-04-573

Честно говоря, ожидала большего.

Бывшие конюшни в Царском Селе в Петербурге.
Их восстанавливают и ремонтируют. И там, разумеется, много призраков прошлого.
Бедные строители, таджики-узбеки, даже принесли в жертву барана, но коварные духи возбудились и захотели еще.
Елену Голунову привели в повязке, она с закрытыми глазами немного описала вид, порадовалась на родственную энергетику. Причину активизации призраков объяснила так: дескать, живые строители мешают мертвым, умершим в этом месте. И надо "договариваться" - то есть, сделать еще жертвоприношение! Правда, ритуал особо не показали - помазали кровушкой свечку и черепок. Нууу, не уверена я, что это решение проблемы.
"Значит, воцарится покой?.." - спрашивает закадровый голос ведущего.
Всем стало ясно, что щас выйдет Шепс и будет говорить: у вас фантом за спиной! И у вас. Да-да, что смеетесь, у вас аж два фантома сзади!
Стемнело, привели Шепса в повязке. Он спросил, можно ему снять ее, и ему разрешили. Очень загадочно походил и резко кидался в разные стороны - и главная тетенька стройки, не выдержав напряжения, сама ему все рассказала.
"Я ничего такого не увидел" - сказал Шепс. Аха-ха, потом такой пояснил, что виденье мертвых так обычно для него, что не обращает внимания. Потом подошел к офигевшей девушке из толпы и начал говорить про ее умерших родичей. Потом и остальным "фантомов" нашел. И дальше опять загадочно ходил, нюхал воздух и изображал из себя шепса. Потом нашел место смерти бомжа, который зажег костер и сгорел. Дух бомжа оказался "запечатанным" из-за того, что именно бомж зажег костер, а не пожар сам появился. Шепс обвинил Голунову в том, что она жертвоприношением разогнала всех духов и поэтому он ниче не увидел.
Дальше закончилось уныло, никак проблему не решили. Впрочем, их и не звали решать проблему...
Нда, в общем. Расследование, называется...

Вторая история. Женщина, похоронившая трех мужей, а ей 42 года.
Ясевич и Литвин по-отдельности пришли к выводу, что у женщины особенная энергетика, она привлекает мужчин очень, и что ее вины нет в том, что мужья умерли, ибо мужьям суждено было умереть в таких обстоятельствах - встретиться с этой женщиной, влюбиться, быстро продвинуться в карьере, в материальном плане.
Сказали ей и все и успокоили.

Добавлено (30.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Смотрю "Экстрасенсы ведут расследование" / Сезон 6 / Выпуск 7 (30.05.2015)

Первая история. Про призрак невесты в Новороссийске.
Выступают Кажетта и Шепс.

Смотрю, там историка-скептика сделали клоуном: включают клоунскую музычку, когда ему дают высказаться. Даже жалко стало дяденьку. То есть, не восторгаешься нашими крутыми экстрасенсами на камеру? Будешь клоун... Ибо какой здравомыслящий человек будет скептиком? Правда, имя-фамилию скептика и кто он - я уже забыла к середине просмотра, а скорость фиговая, проматывать лень.

Кажетта еще пожаловалась, как коварный Шепс подарил ей камушек, и потом она к тому времени (к окончанию выступления), когда должны пустить Шепса, ВНЕЗАПНО перестала давать инфу. Виноват Шепс, негодяй! Сказала, что была у них некоторая астральная войнушка, но она не признает себя слабым экстрасенсом! *рукалицо*

Шепс вышел и опять начал находить всем фантомов, страшно пугая народ своими разрезаниями воздуха перед ними.
Потом подошел к обрыву и сказал, что у него возникло желание "полетать", что место нехорошее и аномальное. Странно, а Голунова в таких случаях говорит "МОЯ ЭНЕРГЕТИКА111"

Наконец, Шепс и скептик немного поспорили по поводу того, что скептик хотел фактов каких-нибудь, а Шепс не давал.

Шепс пришел к выводу, что там аномальное место, погибло овердофига людей, а то здание как маяк привлекает духи мертвых. Что сказала Кажетта - я уже забыла, опять лень просматривать. Но дух невесты подтвердила, а Шепс сказал, что это не невеста, а просто дух самоубийцы-женщины.

Добавлено (30.05.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Да, еще показали разговор скептика с Шепсом, уловила слова в фоновой музычке (вот бесит меня эта музычка - ничего не слышу с такой), как скептик чо-то там подтвердил про Шепса, типа, "что-то такое он правильно сказал", "насчет дара - имеем дело с перспективным человеком" и в том же духе. Наверное, дали ему реабилитироваться из клоуна в норм люди! Клоунской музычки не было.
Далее все сказали, что Шепс им говорил вещи, которые знают только они, впечатлил и все такое. Бедная Кажетта переживает там, наверное, что про нее забыли все)

 
NikonikaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:29 | Сообщение # 14
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Посмотрела выпуск "экстрасенсы ведут расследование" с Голуновой и Шепсом в первой части и Ясевич с Литвиным во второй

Когда Голунова руки в стороны разводит и пальцами перебирает, я не могу отделаться от мысли, что она в этот момент никакую инфу не считывает, а ждёт, чтобы её руки крупным планом поснимали, чтобы похвастаться: "зацените, какой у меня в этот раз маникюрчик" :)))
Также уже утомила её в стотысячный раз сказанная фраза "Это моя энергетика" - реально от этого уже воротит...нужно ей как-то расширять словарный запас.
По поводу ритуала...хм...в этом деле я бы первое место отдала гастарбайтерам - профессионально к вопросу подошли: целого барана "замочили"; Голунова на их фоне с черепушкой и свечкой сильно проигрывает :)))
Ой, Шепс...носится со своими фантомами, как чудик с фантиками :)))

Цитата Algoris_Malitia ()
Шепс обвинил Голунову в том, что она жертвоприношением разогнала всех духов и поэтому он ниче не увидел.
ага, духи мёртвых строителей получили жертвоприношение и ушли на обед... или в запой :)))

Цитата Algoris_Malitia ()
Ясевич и Литвин по-отдельности пришли к выводу, что у женщины особенная энергетика, она привлекает мужчин очень, и что ее вины нет в том, что мужья умерли
как в "Ералаше": "Судьба у тебя такая, Барашкин!" :/

Цитата Algoris_Malitia ()
Кажетта еще пожаловалась, как коварный Шепс подарил ей камушек
Кажетта что-то с возрастом всё больше на ребёнка становится похожа :)) Я надеюсь, что строгие воспитатели-администраторы программы отругают плохого мальчика Шепса - нехорошо девочек обижать ;))

Спасибо за краткое содержание этих выпусков - подняли настроение. Я так поняла, что мне их смотреть не имеет смысла - сомневаюсь, что видео будет интереснее вашего пересказа :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Воскресенье, 31.05.2015, 15:34
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:27 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Привет, Nikonika!

Там еще вторая история была, но я ее не стала описывать - скукота.
Вообще, гораздо больше по лулзам украинская "следствие ведут экстрасенсы". Ох там веселье часто! Ну я уже несколько ссылок выпусков для примера давала, да)

Цитата Nikonika ()
Когда Голунова руки в стороны разводит и пальцами перебирает, я не могу отделаться от мысли, что она в этот момент никакую инфу не считывает, а ждёт, чтобы её руки крупным планом поснимали, чтобы похвастаться: "зацените, какой у меня в этот раз маникюрчик" :)))Также уже утомила её в стотысячный раз сказанная фраза "Это моя энергетика" - реально от этого уже воротит...нужно ей как-то расширять словарный запас.

Ну да, я в этом просто убеждена - показать маникюр) Зря его делала, что ли?))
А вообще, мне она напоминает какую-то злодейку (или помесь злодеек) из мультфильмов и аниме)
Да уж, Кажетта вроде тетенька взрослая, а ведет себя реально как ребенок временами) Голунова и Шепс - всегда смеюсь, когда смотрю на них.

Вот в двух прошлых выпусках еще Мерилин была с Шепсом, там всячески показывали, какая у них ах любовь, какие ах отношения и т.д. Не, я с одной стороны верю в то, что сотрудничают как-то и все такое. Но чем сильней выпячивают "любовь", тем мне смешней становится. Да и стыдно как-то почему-то.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz