Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 12:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Пятница, 22.12.2017, 15:22 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в УкроБитве-17 тоже 4 финалиста, включая и беларуса-демонолога из Минска Антона Гречишникова


Предложил я было этому минскому демонологу дать интервью по возвращению в Минск, но...

Ответ однако дает нам инфу опосредственно о том, что в финал Антон попал благодаря согласию сниматься далее на СТБ, скорее всего как и Гала Полищук, в "Следствие ведут экстрасенсы". Ну и "длинный рубль", точнее грывна в Киеве покруче чем в Минске. Так что рабство денежное и сладкое. Так что не удивительно, что Антон бросился защищать "Битву" и оргов:



прям бедненький, журналистами обиженный. Ты не видел что делают с отснятым материалом журналисты из России. Беларусы тут вообще покажутся неумехами и лохами на БТ.


ну и самый красноречивый ответ демонолога, это забанить вКонтакте, оставив в астрале все как есть aaa
Прикрепления: 2636604.jpg (47.6 Kb) · 3449258.png (29.0 Kb) · 4923722.png (35.2 Kb) · 5634975.png (16.3 Kb) · 8478269.png (46.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:01 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я предсказал, а точнее вычислил "победителя" УкроБитвы. Вот здесь писал.
Никакой экстрасенсорики, банально знание "кухни" с той стороны телеэкрана. В финальных испытаниях неделю назад в первом испытании первой показали Ольгу Янковскую. А во втором испытании её же показали последней. Обычно именно этот экстрасенс и набирает максимум голосов при голосовании. Или вы думаете, что те, кто монтирует выпуски финальной серии и ставит очередность показа экстрасенсов обладают феноменальным даром предвидения? Как манипулируют над телезрителями финальными испытаниями я описал - вот здесь на сайте.. И это банально психология, а не магия ТВ - телезрителям запоминается максимально именно тот, кто был в начале выпуска - первым, и кто был последним. А если это одно лицо, БА! - как за него не проголосовать.
Финалистов было 4-ро, впервые на УкроБитве (я не все смотрел, возможно уже и было)

Победитель получает неРУКУ

беларус Антон Гречишников, демонолог у роспачы

подробнее здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 26.12.2017, 04:26 | Сообщение # 213
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Уважаемый Валекс. А не сделаете в виде исключения диагностику участников украинской битвы? Что-то очень интересно, кто из них кто) К тому же, в украинской битве все такие крутые, показывают их хорошо, и хотелось бы с Вашей помощью понять, правда ли так или нет. Например, особенно интересен индийский практик и маг, если честно)
 
chakraДата: Вторник, 26.12.2017, 04:42 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
А не сделаете в виде исключения диагностику участников украинской битвы?

не хотелось бы.
Цитата Algoris_Malitia ()
особенно интересен индийский практик и маг

веет обманом сразу же. Не индус он, 100пудово. Так украинец или русский, как максимум помешенный на Индии
Цитата Algoris_Malitia ()
в украинской битве все такие крутые, показывают их хорошо.

это политика УкроБитвы - показывать всех участников с положительной стороны, в отличие от ТНТ, где возвеличивая одних, макают в говно других. Хотя при необходимости и в УкроБитве отдельных говном обливали.
Такой подход к участникам-экстрасенсам я неоднократно называл так:
на ТНТ выгоняют худшего из худших
на СТБ - выгоняют худшего из лучших
Цитата Algoris_Malitia ()
хотелось бы с Вашей помощью понять, правда ли так или нет.
нет, не правда, как на ТНТ, так и на СТБ. Просто для красоты картинки и рассказа экстрасенсов им сливают по частям инфу про испытуемых, так чтоб их рассказы потом складывались на экране в стройную картину, "вскрытую" экстрасенсами совместно. Вот отцего Антон так эмоционально отреагировал на мое предложение "рассказать правду-матку"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 26.12.2017, 16:45 | Сообщение # 215
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Да понятно, что не индус он) И сам себя не называет индусом. Именно он из СССР, из России, жил в Индии, как Свами Даши,только ему верится, что жил, а Даши нет.
 
chakraДата: Вторник, 26.12.2017, 23:12 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
жил в Индии, как Свами Даши,только ему верится, что жил, а Даши нет.

Дарши как раз жил в Индии, видели его там в ашраме Ошо. А вот по ентому "индусу" инфы-пруф нету. Мне он больше на ряженого смотрится


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 21.02.2018, 20:58 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в этом году Украинская "Битва экстрасенсов" на СТБ выйдет похоже дважды в год. во всяком случае 18-й сезон анонсирован на 11 марта 2018


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 12.02.2019, 23:38 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Укр.Битве экстрасенсов испытание:Кто из мужчин миллионер. Я угадал, жена угадала, психолог почти угадала, физиогномист почти угадал (2 выбрали они,но потом из 2х ошиблись). Я угадал сначала как экстрасенс,потом просто включил эмпатию - сам был миллионером. А вы найдете?
Прикрепления: 6076154.jpg (111.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 13.02.2019, 01:19 | Сообщение # 219
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Укр.Битве экстрасенсов испытание:Кто из мужчин миллионер. Я угадал, жена угадала, психолог почти угадала, физиогномист почти угадал (2 выбрали они,но потом из 2х ошиблись). Я угадал сначала как экстрасенс,потом просто включил эмпатию - сам был миллионером. А вы найдете?


Самый средний? Какой-то он будто самый большой, наверное и миллионер))
 
chakraДата: Пятница, 15.02.2019, 21:44 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Самый средний? Какой-то он будто самый большой, наверное и миллионер))

точно, открытый и уверенный, наполнен энергией.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 15.02.2019, 21:50 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В УкроБитве перед финалом (я только что посмотрел, хотя сезон закончился в декабре) мог остаться вообще один финалист. Стали выгонять армянина Николаса (на скрине крайний слева), а за него вступились оставшиеся, кроме одной(крайняя справа). И пожелали уйти, если его выгонят. 
Пришлось оставить в финале 4-ых.
Что здесь реал, что задумано оргами - не нам решать. Финал Шредингера какой-то.
Прикрепления: 3428199.jpg (94.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz