Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 16:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:03 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
лучшей похоже стала Гала. Нет точной информации, тока сопли на форуме СТБ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:07 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Mensarius Отправлено минуту назад
У меня, вообще, сложилось впечатление, что тут "проталкивают" Ильмиру. Сегодня в программе она ИДЕАЛЬНА: при раскрытии убийства кошелек девушки только взяла в руки - и тут же отдала; а в последнем задании даже на девочку не обратила внимания.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:09 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
написал статьи по последнему выпуску
Третья мировая перед финалом: опять типа проклятие и подозрения к съемкам
Финал и диагностика финалистов
Прикрепления: 7618513.jpg (32.1 Kb) · 5210324.jpg (41.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 12:30 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Людмила (18 December 2011 - 20:05) писал:
Капец полный!!!! Было видно, что Гале именно надо было упасть!!! Я одна это заметила??

naomi555 Вчера, 13:18
Я тоже обратила на это внимание. Как то всё подозрительно, наиграно.

я только что посмотрел запись. Гала явно упала сама. Я ходил с завязанными глазами и в темноте и посему знаю, что ногой можно чувствовать пустоту, притом без всякой экстрасенсорики. А нога правая Галы наполовину свисала с платформы и она знала что это край, но не решалась упасть. Скорее всего от неё требовали - падай, а она боялась сделать это. Но приказ все же выполнила. Я уверен, что Гала прошла до конца, но снятое отдельно падение помогла смонтировать как надо, потому что за Галу голосов к воскресенью было больше чем за Ильмиру. А показав её не прошедшей испытание, значит подвигнуть голосовать не за неё в последние часы, а за других. По сути Гала - победитель, но дали победу кому-то другому. Возможно Илоне, раз её не показали падающей. Или Ильмире, пока не знаю, не чувствую уверенно..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.12.2011, 07:53 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на УкроБитве типа победила Ильмира. СТБ за махинации

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:24 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ждем сегодня награждения Ильмиры - или как рука руку моет

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:44 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Всем от Галы привет. Она в Минске уже. Вечером звонила. Отдыхает. Встречусь после Нового Года. Она успела уже в Минске для восстановления походить по углям в гостях у моей знакомой Татьяны.
встречусь с Галой после Нового года, статью напишу по итогу с фото


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 13.01.2012, 17:33 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по СТБ неделю до показа финального испытания "на высоте" крутили падение не Галы, а Илоны. Можете сравнить обувь падающей Галы и падающего человека в рекламном ролике - это разная обувь. Некоторые узнали голос Илоны, когда падала Гала - похоже монтаж звука сделали. Я то знаю как там было на само деле, но увы не могу сказать о том открыто (контракт). Но проколы СТБ и информацию от других лиц могу разместить и обсудить Доступно только для пользователей Перед испытанием все три экстрасенши прошли обучение-консультацию у альпиниста, он показывал как падать надо профессионально, чтоб не повредить руки-ноги-лицо.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 204
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Гала самая лучшая и без этих шоу...Я ей верю...Не надо туда вам ехать...а ну их...У нас в Белорусии люди все добрые и если надо всегда друг другу помогут и поддержат...И доброту чувствуют за версту,хорошее быстро притягивает...А от Галы всегда только одно добро.Я знаю её там ещё не раз вспомнят хорошими словами...Очаровашки все такие,извините,у меня просто слов нет...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Суббота, 14.01.2012, 22:14 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
люди все добрые и если надо всегда друг другу помогут и поддержат

зато режим дебильный, такие как Гала чувствуют это прямо кожей и их гнетет страх ползущий по стране.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NastyaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:39 | Сообщение # 206
Минск Таро
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
а я уважаю очень очень Шелухина Андрея...)
 
chakraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:38 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На УкроБЭ 16 сезона в 9-й серии было очень интересное испытание (с 50:35). Мор смертный среди прихожан и певчих в одной из новых церквей православных.

Прихожане поселка обратились в Битву экстрасенсов на СТБ. И впервые в истории этих Битв экстрасенсы будут вести испытание в церкви. Батюшка не против и участвует

Самое важное отличие от БЭ на ТНТ. Без всяких там конвертом и вещей и угОдайки. Вопрос с проблемой задается прямо: Что с этой церковью, что умирают один за другим, сначала певчие, а потом и прихожане церкви?
Экстрасенсы высказали несколько версий: зловредный портал на ворота к церкви навешен; проклял другой священник (брат этого попа); церковь построена на месте немецкого кладбища и мертвые мстят; здесь была ранее церковь и настоятель её убил ведьму на этой территории - посмертное проклятие ведьмы и забирает жизни; среди прихожан есть люди с плохим глазом, они наводят негатив; церковь захвачена бесами. Мы не будем обсуждать версии, все равно все недоказуемо, даже если прихожане и подтверждают факты прошлого (кладбище, была ранее здесь церковь, убийство ведьмы, брат-священник наличествует).
Прикрепления: 6388119.jpg (49.9 Kb) · 9548033.jpg (69.4 Kb) · 0394650.png (162.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:08 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Последним шел фаворит Битвы Сурен из Армении - маг времени.

Он также видел, что весь негатив на церкви и прихожанах от другого священника православного. Но не брата этого попа, а настоятеля другой церквушки в поселке, более старой.

Явились всей компанией: экстрасенс, поп, ведущий и прихожане домой к тому попу второму. Устроили потасовку.
Как оказалось - это поп наводил порчу на храм конкурента, из-за него мерли люди. Так или нет - всё может быть. Важно что такую версию не отрицал поп, и косвенные "доказательства" тоже есть.
Но как бы то там на самом деле не было, Сурен подговорил попа-настоятеля совершить совместный ритуал церковно-экстрасенсорный и открыв портал отослать весь негатив из церкви обратно к попу-негодяю. "Пусть сам разбирается со своей нечистью!" - заявил Сурен.

Ну и я отдельно видео сбацал об этом совместном обряде
Прикрепления: 4057090.png (238.6 Kb) · 5411438.jpg (60.9 Kb) · 4420495.png (260.7 Kb) · 3782850.png (189.3 Kb) · 5018964.jpg (44.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 30.01.2017, 07:38 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

С опозданием от эфира я смотрю серии украинской «Битвы экстрасенсов» и вот дошел до 10-й серии. Там среди участников, с которыми работали экстрасенсы был известный менталист в Украине Артем Тихевич. Я ранее общался с ним вКонтакте и решил задать ему несколько вопросов. Маленькое интервью. Думал, его ответы будут интересны телезрителям и любителям темы менталистов, экстрасенсов и иных психических практик. Не на все вопросы Тихевич мне ответил, на ряд вопросов отказался отвечать, типа это не этично. Ну да ладно, подумал я, пусть будет так. Нас на самом деле не очень серьезно волнует тема слива информации участникам, постановочных съемок и тому подобного. Тут сколько не рассказывай, все равно каждый упирается в своё мнение веры или неверия.

Но когда я с этим вступлением послал на сверку вопросы, на которые все же Артём  ответил, то тот потребовал чтоб я убрал и свой авторский комментарий-преамбулу (предыдущий абзац).
Вот что он мне написал в своем ФЭ:
Цитата
ваши комментарии к ответам выглядят не просто непрофессиональными. Они выглядят хамскими, не корректными, и попахивают гопотой.
Если бы я знал что с вашей стороны будут подобные высказывания, я бы никогда не согласился на интервью. Если вообще ЭТО можно так назвать.
Простите за прямоту. Но это правда
Я думаю не стоит публиковать это в сеть и т.д. Я отказываюсь давать своё согласие!

Посему я НЕ БУДУ публиковать его интервью вообще, ибо интервьюируемый не имеет права указывать журналисту, что ему писать в дополнение к словам интервьюируемого. Я имею право комментировать сказанное в интервью так как я считаю нужным.

(на фото: менталист участвует в колдовском обряде)
А вот видео с этим менталистом, где он соревнуется с ведьмой в чтении человека (он её, а ведьма менталиста)


Ах да, менталист посчитал хамством то, что я назвал его и экстрасенсов шоуменами. Кто считает, что менталисты и экстрасенсы не участвовали в ТВ-шоу "Битва экстрасенсов" а в чем то ином - бросьте в меня дизлайк.

моё последнее ему:
Цитата
спасибо за сотрудничество. Будем считать что не договорились. Интервью не будет. Впервые встречаю такого недоговорного объекта. С экстрасенсами как то проще...
Прикрепления: 1986909.jpg (89.3 Kb) · 3279000.png (241.7 Kb) · 5366484.jpg (53.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:02 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ещё про
Цитата chakra ()
известный менталист в Украине Артем Тихевич
вот фото в его альбоме вКонтакте

азиатчина - да. Но кто понимает, то видит что на фото полный абсурд. Невозможно в реальности совместить несовместимое: китайскую одежду и японский меч - катана. Это примерно как имам в православном одеянии попа будет еврейскую менору возжигать. Когда я был в Китае, мне по поводу катана пояснили - это символ японской агрессии - японские офицеры китайцам массово с помощью катана отрубали головы. Посему катана в Китае запрещена к продаже, ввозу и тому подобное. Один японский мастер кэндо ехал в КНР читать какие-то лекции, так ему не разрешили ввозить его катана с собой в страну. А "менталист" запросто совмещает несовместимое, оскорбляя взгляд как китайца (любого), японца, так и всех, кто всерьез занимается боевыми искусствами и культурой Востока.
Прикрепления: 2452977.jpg (79.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz