Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 06:28
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Финал и диагностика финалистов
Финал и диагностика финалистов
19:58
Вот-вот начнут показывать финал. Меня просмотр и диагностика Виктории с дочкой Камиллой выбили на 2 дня -смотрел в пятницу - и только сегодня я вошел в форму, скорее заставил себя, чтоб написать материал до начала показа на СТБ.
Финальное испытание с опасностью я просчитал на 100% верно - именно стихия Воздух и оставалась пятой. Все или только идею содрали с евреев (из Битва "Коах" с Сергеем Ратнером, единственный выпуск которой я и смотрел вообще-то. Здесь правда всота вроде поменьше, евреи на высоту 40 метров подняли. Здесь фото показывает, что высота не более 10 метров. Экстрасенс идет не по прямой линии, как было в "Коах", а по ломаной. Но также как и там в маске и с тросом защиты. Однако опасность от этого не меньше. Психологически человек боится высоты, даже если он привязан. А тут еще вслепую, так стах усиливается многократно. Да и опасность реальна, даже опытные циркачи-высотники иногда разбиваются. Техника имеет свойство отказывать, ломаться. Тем более когда экстрасенс эмоционально на грани.  Думаю что, если победит Ильмира, то пройдет испытание только она (40%), если победит Гала, то не упадут двое: Ильмира и Гала (40%). Ну и на последнем месте: не упадет никто (20%)

 

Мне сегодня приснились два воробышка, которых я поймал и принес домой. Может это к победе Галы Воробей (её девичья фамилия), тем более что вероятность её победы 60%.

Чувство двойственности меня преследует с просмотра испытания про маму с дочкой. И не только потому, что они были сестрами-близнецами в прошлой жизни. Это вместе со сном мне перенеслось и на этот эфир, с испытанием на высоте (птица ведь со стихии Воздуха тоже). Кроме того эти воробьи во сне были зеленого цвета (цвет этой стихии). То что два существа были пойманы - это может и "двое упали", но может быть и что в испытании кроме экстрасенса участвует кто-то второй, близкий ему человек. В "Коах" по высоте проходил Сергей Ратнер с помощью жены - она строила и передавала ему сигнал о стенах на краях доски. Их он и чувствовал, эти фантомные стены. Короче (я так вижу), кроме экстрасенса, там есть еще кто-то из родных...
                     ЧЭН  и...

Выбывший финалист (он достоин был финала, но подковерные интересы сему помешали) Макс (Максим Гордеев) 4-2-4, очень социален (4 чакра), живет общением (4 чакра) и любовью (2-я чакра). Индиго от рождения. 6-я чакра открыта на 120%. Светлый. По лестнице Якова он Учитель. Ури Геллер возможно это, а не только возраст имел ввиду, когда сказал: у него еще всё впереди.  Да и любовь его к 9-кам вещь хорошая, в 9-й БЭ он ушел 9-м.

Илона Калдре, (не)удачно не попавшая в 10-ку в БЭ-11 на ТНТ, не могла не быть финалистской.
Её ЧЭН 5-3-4, как и у Леденева в БЭ-12 на ТНТ.  Возможно они еще встретятся как коллеги у Виноградова. Светлая, впрочем Виноградов Тёмных предпочитает не брать, хотя и не оперирует этой терминологией. Тоже Учитель мира Духовного. Индиго, 6-я чакра открыта на 110%.



Гала Полищук, в девичестве Воробей, по бабушке Булацевская. ЧЭН у неё  6-2-4, на плане-подплане как у Макса. Синхронизировались энергетически в процессе съемок. Возможно Макс был ей сексуально интересен Впрочем мой вывод строится только на активности 2-й чакры у обоих. Индиго, как и её младшая дочь Ксения. Старшая дочь и муж - в этом плане обычные люди. 6-я чакра у Галины открыта на 140%. На БЭ-8 на ТНТ у неё еще была 5-я чакра по ЧЭН. Блок по 5-й чакре долго не могла преодолеть. Может поэтому и блокировалось и в участии на Битве. В 2010 перешла и все пошло совсем по иному. Стала видеть умерших, общаться с душами с того света, и при этом остается Светлой (что впрочем исключение, а не правило, медиумы обычно Темные, только Святые могут видеть безопасно сущности из Горнего мира. Кстати, когда мы с ней ходили в Киево-Печерскую лавру, она там заплутала, не глядя дороги ходила, слушая и общаясь с душами святых и умерших. Мы её на выходе ждали больше получаса. Сказала что там много инопланетян и даже нашла душу одного из своих предков. Кстати, когда я с неё познакомился в 2005-м (по сайту знакомств кстати), Гала еще не была определившейся и Тёмного в ней хватало. Впрочем как и Светлого начала. Я её в своём телефоне обозначил как Будда. Она увидела и попросила написать "ведьма". Что и сделал. И даже когда регистрировал её на сайте здесь перед БЭ-7, тоже ник поставил Ведьма. Она зашла, просила поменять, но увы здесь ники не подлежат изменению даже админом. Так и осталось, а она не стала пользоваться этим аккаунтом. Ученик, и отрабатывает ступень Якова верно - все время учится...
Ури Геллер тоже заценил Галу: она работает уже как профессионал. Рассказал Павло Костицин, что Гала все записывает Ведет дневник экстрасенсорики. Что, кстати советую и всем другим экстрасенсов. Все познается в сравнении, даже в сравнении с самим собой прошлым.

Ильмира Дербенцева, участница БЭ-9 на ТНТ. Там она подошла вплотную к финалу, но только один Белый конверт не дал ей шанса попасть в финал.
ЧЭН у неё - 6-3-4, набор хороший для победы.  Период реализации личности как Эго - наверно последний шанс прославиться, активный подход к жизни и к Битве в частности, и социальные методы решения проблем вы Битве (не экстрасенсорные), что и дополнительно меня убеждает в том, что возможен слив или иные договорные отношения с СТБ. Не обязательно личные, украинский телеканал, где она работает "экстрасенсом в телевизоре" мог договориться с СТБ в обмен на что-то, чтоб Ильмира стала победительницей (или финалисткой).


Дмитрий  да и теперь на Тонисе " подрабатывает" , людей " дурит "

Ильмира единственная из 4-ки не Индиго. Но 6-я чакра сильно развита для неИндиго - открыта на 80%. По лестнице Якова она всего лишь Инженер мира Созидания.
Единственная в финале Тёмная. Впрочем украинцы более наверно светлый народ и у них, в отличие от ТНТ, чаще всего побеждают Светлые.

Кстати если заметили все четверо на подплане хорошо сгармонизировались (или подобрались) - на 4-й социальной, сердечной чакре.

Прикололо, что на СТБ нет ограничений по количеству СМСок за кого-то из финалистов. Я вот послал одну, за Галу ( у меня сохранилась СИМка с отборочного тура на СТБ). Кроме того, что не ограничено, так еще и подталкивают телезрителей обещанием встречи с тем экстрасенсом, за кого послал больше всего СМС.

Хитрый впрочем ход, побуждающий к активности и страждущих встречи с экстрасенсом как последней надежде. Ведь как только экстрасенс попадает в финал, его уже начинают заваливать письмами на всех форумах, где пишут о них, в надежде достучаться. Даже вот в поисках Галы мне стали письма приходить. А тут такая надежда: пошли много-много СМС и бесплатная встреча с глазу на глаз, все можно спросить и попросить разобраться. Может поэтому на СТБ СМС приходит сотни тысяч, а на ТНТ с огромной России только пару десятков.

Next. Не успел закончиться 9-й сезон, как уже снимают 10-й. Однако ведущий Костицин заявил - заходите на сайт www.bitva.stb.ua и голосуй, кого хочешь увидеть в 10м сезоне. Тем не менее участников уже сняли в передаче на СТБ по еде (Шеф-повар кажется называется) и анонс этого идет на СТБ. Значит уже определен состав 10-го сезона и ваше голосование пустышка, все уже решено без вас. Гала, я уверен в составе оных. Удачи ей, она так хотела поучаствовать в Битве на СТБ. Если так будет, то я с вами, буду освещать Битву с её участием.


диагностировал, подозревал и предсказывал, а также обосновывал Валекс БУЯК

 

 

Категория: Украинская БЭ-9 | Просмотров: 3508 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
9 chakra  
0
кстати в диагностике Ильмиры Дербенцевой в БЭ на ТНТ есть интересная фраза:

Цитата
Но, для неё«Битва», участие к ней, даст плоды в следующие несколько лет, и будет она «вшоколаде».
 прям пророческая, а?

8 chakra  
0
Всем от Галы привет. Она в Минске уже. Вечером звонила. Отдыхает. Встречусь после Нового Года. Она успела уже в Минске для восстановления походить по углям в гостях у моей знакомой Татьяны.
Ответ: встречусь с Галой после Нового года, статью напишу по итогу с фото

7 chakra  
0
на УкроБитве типа победила Ильмира. СТБ за махинации

6 chakra  
0
вКонтакте на моей стене с дочкой Галы Ксюшей:

Ксения Полищук
ошибочку исправьте) Фамилия мамы пишется по-другому...)
44 минуты назад

Ковалев Сергей
спасибо, ща исправлю
42 минуты назад

Ковалев Сергей
Ксения, как тебе понравилось сниматься? Может интервью у тебя взять?
39 минут назад Ксении

Ксения Полищук
smile иногда ваши заметки бывают несколько неоднозначными...вот дам вам интервью, а вы всё перепишите совсем по-другому...))
34 минуты назад

Ковалев Сергей
Ксения, я всегда даю интервьюируему прочитать конечный результат до публикации. Как и мне тоже впрочем. Обычная журналистская этика.
32 минуты назад Ксении

Ксения Полищук
после съемок в Киеве я больше не верю журналистам и телевизионщикам)))
31 минуту назад

Ковалев Сергей
Батька верит что есть чэсныя журналисты. Вот о потере доверия к мудакистам и стоило бы поговорить. Ты же контракт не подписала,надеюсь?
22 минуты назад

Ксения Полищук
подписала...вот только про разглашение информации там пунктика не было;)
20 минут назад

Ковалев Сергей
тады давай скажем правду матку про всю эту погань телевизионную ,а?
17 минут назад

Ксения Полищук
смысл?
8 минут назад

Ковалев Сергей
Ксения, зло надо высветлять, тогда и Тьмы меньше будет

5 chakra  
0
Показали что Дербенцева прошла и не упала. Тк же и Илона. Падение только Галы показали.
TOOMAN Вчера, 20:16
Дербенцева - н и н ь з я ?

Ярик16 57 минут назад
По моему испытание на помосте с закрытыми глазами глупое. На высоте люди от страха и паники разве могут сосредоточиться? Это испытание никак не испытывает экстрасенсорные способности, а ведь задача шоу именно в этом.

Анна 47 минут назад
...очень напряженный последний конкурс. Чрезмерно напряженный. По моему это чересчур. Я б там и с открытыми глазами не прошла!!! А женщины уже в возрасте. Неужели ни одного светлого веселого конкурса не могут придумать.

Финалисты все равные- выделить одного не могу. Жалко Галину, что упала, но не думаю что это показатель что она менее сильный экстрасенс.


ИрИшКа Вчера, 20:56
Да уж,стала замечать все больше подстав.....Ну сегодня конечно выдали с етим испытанием ,где надо было пройти на высоте 5-ти етажного домаИзображение!!! Мне больше всего на етом испытании было жалко Илону ,она такая впечетлительная ей просто котегорически нельзя на такие испытанияИзображение Я хочу чтоб она победила..... Мне кажется она достойна победы....В крайнем случае пускай победит Галина,она тоже очень сильный экстрасенс!!!!

4 chakra  
0
Решил вдруг спросить у Леры Кудрявцевой её мнениЁ об Ури Геллер. Ответила только что:

LeraTV Лера Кудрявцева
@extravalex - даже не знаю мистификатор или действительно обладает способностями, но уникальный чел!

надо будет спросить еще у Анфисы Чеховой, она то ведет программу на СТБ Мастер-Шеф и там в гостях был Ури.

2 Glen  
0
Интересно, а разве можно быть экстрасенсом и при этом не Индиго (иметь мало энергии на аджне)? eye

3 chakra  
1
экстрасенсами себя считают люди с энергией (открытостью ) 6-й чакры от 60% и выше.
С другой стороны есть не-экстрасенсы с уровнем выше 100%. О таком я расскажу в следующей статье.

1 chakra  
0
я не могу смотреть СТБ и посему отслеживаю события только на форуме СТБ.
Гала упала с высоты все же.

Людмила 5 минут назад
Капец полный!!!! Было видно, что Гале именно надо было упасть!!! Я одна это заметила??
Ответ: интересненькое кино. Может попросили упасть, чтоб Ильмире дорогу не перешла в симпатиях голосующих, а?
Судя по отзывам Ильмира и Илона прошли и не упали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz